Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 3. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina
7. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Микстура из яиц...от кашля.  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
7
Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит!

Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!
Из интернета...[attach=1]


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
в закладку... спасибо.

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
И я заберу! Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
:flower3: :flower3:
Как раз для меня,у меня кашель,короче бронхит..   Спасибо!.[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 22:19 от sonata »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Вот, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
А меня бабушка заставляла дышать над картошкой, сваренной в мундире. Накрывали меня покрывалом, и...... Потей детка)))

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
И я заберу! Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Пожалуйста :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Как раз для меня,у меня кашель,короче бронхит..   Спасибо!.[attach=1]
Ну прям вот срочно лечиться... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Вот, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На здоровье! :flower3: :flower3:

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
А меня бабушка заставляла дышать над картошкой, сваренной в мундире. Накрывали меня покрывалом, и...... Потей детка)))
И со мной такое вытворяли....да и я такое с ребятенком делаю... O:-)

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
а как принимать сие зелье? ложками , стаканами, до еды или вместо еды? в инете много рецептов...не стоит всему верить. да и на себе пробовать не советую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.