Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от S.Elena 3. «Я буквально бросилась навстречу этой любви»: куда пропала Анна Ардова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. «Она защитит его от глупости»: Стас Михайлов нанял персональную охрану (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Эта женщина сошла с ума»: куда пропала Жанна Агузарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Уехавшие артисты, слухи о разводе с Собчак: как живет Богомолов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от irinka5 9. Бывший муж Бородиной меня удивил... (Интернет знаменитости) от Ириша 2 10. ДОМ-2 : Возвращение Элины. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Прощайте, русские люди! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Роберт останется с дедушкой и бабушкой в Лермонтове!  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
12


Сегодня, 01:44
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Роберт останется с дедушкой и бабушкой в Лермонтове!

Здравствуйте, дорогие читатели. Ребята на проекте утверждают якобы Алиана и Саша хотят сойтись. Но Алиана и Саша в один голос говорят, что примирения не будет, т. к 16 октября они подписывают документы о разводе. Мне иногда не очень понятно поведение Алианы, например, когда она флиртовала на Поляне с Сашей, выставляла подушечки, цепляла его. Все говорили якобы Алиана ревнует Сашу и он ведется на ее провокации. В итоге коллектив подтолкнул Алёну сомневаться в искренности Саши, поэтому она ушла из вип-дома. Илюша нервничает, что Алиана себя неправильно ведёт. Но Алиана говорит, что не хочет расставаться с Илюшей. Саше дорога Алёна. Но пока их нет на проекте коллектив, как обычно, мутит воду.
Завтра мы прописываем у нас Роберта и Саша с Алианой возвращаются на проект. Сегодня мы обустраивали детскую, купили красивую кроватку.
Я убедилась сама у молодых не осталось чувств друг к другу. К сожалению, развод неизбежен. Слишком много гадостей они наговорили и сделали друг другу.
Роберт останется с дедушкой и бабушкой. Сейчас у Алианы очень сложный период. Светлана Михайловна очень сильно больна. Алиане надо ездить к маме в больницу, помогать и поддерживать её. Поэтому Роберт останется с нами. Внуку нужна здоровая, спокойная обстановка без нервотрепки.

[attach=2]

[attach=1][attach=3]
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 03:44 от ННЛЛ »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Так Робик же в Волгограде прописан? Как тогда Баболя его будет прописывать..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот, и...прописали Робика! А, сколько...грязи вылили на ОВ из-за этой прописки!
А, Бабанька...такая няшка на этой фотке!!!  :flower3:  :soska5:


Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
Пиз...ц подкрался незаметно...
а поболеть чё не судьба была?
кто 3 дня назад умирал от колик в почках?
а сегодня кроватку покупают........
чёт запи...сь вы родственники :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Пиз...ц подкрался незаметно...
а поболеть чё не судьба была?
кто 3 дня назад умирал от колик в почках?
а сегодня кроватку покупают........
чёт запи...сь вы родственники :blink: :blink: :blink: :blink:

в старости так всегда... поболит пять минут, и дальше скакать... время мало осталось пожить, а дел много  O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот, и...прописали Робика! А, сколько...грязи вылили на ОВ из-за этой прописки!
А, Бабанька...такая няшка на этой фотке!!!  :flower3:  :soska5:

да... мне прямо так грустно стало... бросила она Робика... это всё  O:-)

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
Котёнок, когда нас с мужем не было дома, сожрал полклубка пряжи. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй - из попы.
Ветеринар, которому мы позвонили, сказал, что тянуть за конец нельзя, надо набраться терпения и ждать, когда нитка сама выйдет.
Так этот болван, когда вылизывался, начал снова жрать тот конец, который торчит у него из попы!
Вот это я понимаю - порочный круг!
ссылка

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Некогда болеть. У родителей Робика зуд неуемный, это куда важнее.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так Робик же в Волгограде прописан? Как тогда Баболя его будет прописывать..
Никак, щас полис принесут и все, будут обслуживать...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
да... мне прямо так грустно стало... бросила она Робика... это всё  O:-)
О чем и трындели, никому, кроме БАБОЛИ не нужен..А зрением заняться Бабаке ПРИДЕТСЯ, вплотную... O:-) O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Некогда болеть. У родителей Робика зуд неуемный, это куда важнее.
Молодая мать  прям так и летит на ЭВЕРЕСТ,, На Эверест с сыном никак, так что - в Лермонтове будет, на свежем воздухе... O:-)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
да... мне прямо так грустно стало... бросила она Робика... это всё  O:-)

Не грусти, Ляль! Главное, чтоб из Робика Человек вырос, а не подобие мамаши.
Еще когда та беременная была и видя ее ужимки и прыжки, я писала: БабОля, Вам только молиться и осталось, чтобы ребенок родился физически здоровым.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14925
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47853
Вот, и...прописали Робика! А, сколько...грязи вылили на ОВ из-за этой прописки!
А, Бабанька...такая няшка на этой фотке!!!  :flower3:  :soska5:

 Алиана и писала про временную регисрацию в Лермонтово, для того, чтобы в поликлинике можно было обслуживаться по месту временной регистрации ребенка. Никогда бабка его не пропишет постоянно.

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
О чем и трындели, никому, кроме БАБОЛИ не нужен..А зрением заняться Бабаке ПРИДЕТСЯ, вплотную... O:-) O:-)


- Алло. Вы можете помочь в моём случае? У меня был сломан копчик, и теперь в нём зрительный нерв защемился, и падает зрение.
Понимая, что женщина плохо разбирается в анатомии, минут пять объясняю, что зрительный нерв длиной не больше 5 см и от глаза сразу идёт к головному мозгу, не заходя в позвоночник, и ну никак не может попасть в область копчика. На что получаю ответ:
- Что вы мне рассказываете? Я же лучше знаю свой организм!
И женщина бросает трубку...
Вот он - яркий пример, когда у человека жопа вместо головы.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14925
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47853
О чем и трындели, никому, кроме БАБОЛИ не нужен..А зрением заняться Бабаке ПРИДЕТСЯ, вплотную... O:-) O:-)

 Носом Сашкиным не занялась, а зрением внука займется. Не смеши.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.