Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Дневной от Скинки  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
4

ТаНюфка про переезд, что ОВ без них скучать будет.. Что Алёна и Гунька уехав за вещами в городские - остались там на ночь... Жека бзыкует, что жертвуют тремя парами, чтоб Габозы жили в Випе ( Ники, Катасоны и Эго). Катасон тоже злится. Че-то в комнате отказал, а Ники съезжает... Вон пусть Либа и рулит на поляну - подруга ж Али. 
Женская обсуждает заезд Сашки и Ники в городские. 
Ники на кухне про заселение с Сашкой - она умничает рядом стоит - кто где спать будет... Пончики едят... Чтобы Ники с утра её капризы исполнял - пончики там приносил. Сашка вся довольная - гордая, аж блестит как котячьи яйца... Стоит в позе всё время -пока в кадре... Как маленькая девочка себя ведёт... Про маму Сашину - что она против будет заселения... 
Опять Кукунина скучает... И Игорь на работе идиотской...  С Гунькой теперь эту тему мусолят...  Ходи к нему 
на работу - следи за девочками - советует Гунька. Песни там пой ему, целуй забегай иногда... Снимают с Габозом - как она стих Игорю читает извинительный и домой зовёт - с поварёшкой суп варит... Посылают Игорёхе. 
Анька уже в магаз прискакала... Переодетая...Подлизывается... и эта мура минут на 15  
Че отмазыфывается - почему он комнату не отдаёт... Опять про переезд все мусолят...Про империю Габозовых, ищущих жильё... Вот пусть живут вместе в доме со стрекозами... 
Буз Габа тетит....Тот помирился со Шмариной.... Мудрая она, говорит женщина...Про старое-свежее видео и малое количество футболок....  А ты рад жить в Випе? - Буз в щенячьем восторге.. Да странно это всё, там Али с Ильёй, ещё и мы с Алёной будем - офигеват Габ. Да будешь с Робиком водиться, пока с Али с Ильёй будут жизнь налаживать личную - Буз как всегда блещет познаниями семейными...  
Стройка с Че - про раздел комнат опять.. Про общежитие с мамой, бывшей и ребёнком... Али, ты рада? - говорит... 
Да пусть поблизости живёт, и доступ к сыну имеет - отмазалась Али. Она ж только о ребёнке думает... Ну хотела подальше от Габа, но он жа отец - им общаться надо чаще, он отца знать должон...  Илюш, как ты к этому? Да нормально всё - Илюха с мордой Жанны д"Арк - прямо не знаю, они ж не разведены...  Вот станем мы в очередь в тувалет -я, Али, Габ и Алёнка...  Ну и договоритесь, Че скрывает слёзы от смеха.... 
Катасон Илюхе, что боиться ему надо того, что Али с Габом сойдутся, а не того, что они у тувалета встретятся...  
Про Ники с горлопанкой Сашей и их заселение - большая часть бандерлогов как минимум очень удивилась такому....Да я сам удивлён - изрёк Ники- ничего к ней у мню не было, вот так случилось вдруг...  Чем она тебя зацепила? - да я легче скажу, чем она меня отталкивает...  Илюха прямо знает хорошо обоих - рад за них, только не знает, чегой-та с Сашей не получилось... Берникова считает, что Ники сперва должон с мамой и бабусей Саши поговорить, потом ташшить её заселяться и предоставлять отдельную кровать... Достают Алёну-грязнулю - почему Ники с Сашей, а не с ней? - разумно отбрехаться не смогла, но сказала что пара у них фиктивная... 
Сашка Буз заявляет, что Ники её стесняется... Про отношения - Ники понял что она хорошая девочка и из хорошей семьи! А вот вытерпит он твою скрипку паять часов в день? Он же тоже звезда. Нее, звезда № 1 это я - Саша Артёмова, я вашего Ники поставлю на место...  Ещё и завтраки мне готовить начнёт и скрипку слушать будет...  
В городских встречают переселенцев сценкой. Девочки в школьных формах за партами со своими мужиками. 
Сашка - а ты зачем припёрлась? - отношения строить на 5+. 
Ники, а ты? - ради Сашки я приехал, не встречал таких я... 
Чего ты нашёл в ней? - да сами посмотрите - растерялся Ники... 
Ники, а ты напой любимое классическое произведение Саши... А как я фортепьяно с оркестром спою - возмутился Ники - сидят тут, трудовик и учитель ОБЖ ...  :bla-bla: 
Инесска, а кого лучше всех Катасон изображает? Либерж! - тут у Серёги вылезли глаза...Покажи! - не стал, я Илюху покажу - Григоренко... Не показал... 

Приехала мама Ли, Женя с большим букетом белых роз. Не разувайтесь! -= Женя так сказал. А я тухли сменные привезла - парировала мама... Как жизнь? - интересуется мама.. Да вот пугают нас.. И пара- недопара у нас... Все классные - а мы нет. Допары у нас Че, Бо, Габи, Кириллюк - начала сливать маме Ли бандарлогов... А мы - недопара. И ещё у нас есть Мими.... А так мы очень дружные и спокойные - вы просто не тот эфир смотрели - где Ли Жека выгнал на поляну... Вы не представляете, как тяжко мне было папу успокоить - сказала мама.... 

ВСЁ  
Кошкин дом


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Дневной от Скинки
« Ответ #1 : 06 Октября 2014, 15:20 »
Спасибо. :cool: :kiss5: :cool:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Дневной от Скинки
« Ответ #2 : 06 Октября 2014, 16:28 »


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Дневной от Скинки
« Ответ #3 : 06 Октября 2014, 16:48 »
Спасибо. :lasso: Будем дружить,мона просто Луша  :smile:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Дневной от Скинки
« Ответ #4 : 06 Октября 2014, 16:53 »
Кать, забавное описание. Особенно концовка. :hihihihi:
  Спасибо :flower3: :wub: :wub:
Давай тоже дружить  :lasso:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 17:11 от Котюня »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Дневной от Скинки
« Ответ #5 : 06 Октября 2014, 17:11 »
[attach=2] :flower3:  :flower3: Лушечка ,Котечка  :882: :autumnleaves:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Дневной от Скинки
« Ответ #6 : 06 Октября 2014, 17:12 »
Нука-нука!!! Без меня низзя!!! :xixixi: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Дневной от Скинки
« Ответ #7 : 06 Октября 2014, 17:15 »
[attach=1]
Нука-нука!!! Без меня низзя!!! :xixixi: :lasso: :kiss5:
  :lasso: присоединяйся  :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Дневной от Скинки
« Ответ #8 : 06 Октября 2014, 17:22 »
[attach=1]

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Дневной от Скинки
« Ответ #9 : 06 Октября 2014, 17:26 »
 :smile: эх,гулять так гулять  :cool: достаю поросей  :lasso:
[attach=1]

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Дневной от Скинки
« Ответ #10 : 06 Октября 2014, 17:30 »
Тащу салатик из крабов и икру красную с ДВ  :kiss5: :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дневной от Скинки
« Ответ #11 : 06 Октября 2014, 17:34 »
Сёдня смотрела дневной - чёта скучновато показалось, а в изложении ничё так - смешно  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.