Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 8. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5

Крот Поюн пишет о смерти лучшего друга...Светланы!  (Прочитано 11367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А мне просто пост или как называется творение автора не понравился.Ничего личного.И вибратор не показали,и сразу батарейки сели..и хоронят его...А был ли мальчик ??? :bita: :bita:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Здорово! :flower3: Очень понравилось! Нет оскорблений , как у Блююна, за то есть юмор и ирония!Хочется еще что-нибудь в таком стиле.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
А мне просто пост или как называется творение автора не понравился.Ничего личного.И вибратор не показали,и сразу батарейки сели..и хоронят его...А был ли мальчик ??? :bita: :bita:
так это многими любимый Баюн первый написал ... спрашивается для чего..?
в эфире не было этого, мутный котяра


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
я не хотел вас обидеть... просто, если вы одобряете это грязное шоу, то я над ними смеюсь... бывает громко. а ежели вы поддерживаете асратянов в их нелепой жизни, то нам явно не по пути... от почитателей из секты, я не слышал, ни разу, членораздельных объяснений о своём кумире. поэтому, я до сих пор сомневаюсь в их адекватности. стёб над их идеалами всего лишь попытка понять извращённые пристрастия населения колючки. объясните, за что можно любить, или хотя бы оправдывать, действия хомяков из табора? сценарий отметается вчистую, ибо все ссылаются именно на него. вот в чём, именно вы, видите положительные стороны асратянш?

Руся, спасибо за комментарии! Полностью согласна с каждым словом!
Они(кто поддерживает и оправдывает это чудовище-Алиану) для меня инопланетяне  :(  Понятия о добре и зле настолько разные! :(
Вот сейчас я прочитала, что Робик с ОВ в Лермонтов уехали на 3 недели..Я вот так подумала.. Если подсчитать сколько  Робиком была его родная мама ..по часам. То ведь окажется, что ОВ то больше с ним была.Это я считаю с предыдущими 3 неделями.Та самая ОВ , которую фанаты Алианы готовы сжечь заживо на костре.
Только думаю, не будет ОВ , Робик останется сиротой при живых родителях


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Руся, спасибо за комментарии! Полностью согласна с каждым словом!
Они(кто поддерживает и оправдывает это чудовище-Алиану) для меня инопланетяне  :(  Понятия о добре и зле настолько разные! :(
Вот сейчас я прочитала, что Робик с ОВ в Лермонтов уехали на 3 недели..Я вот так подумала.. Если подсчитать сколько  Робиком была его родная мама ..по часам. То ведь окажется, что ОВ то больше с ним была.Это я считаю с предыдущими 3 неделями.Та самая ОВ , которую фанаты Алианы готовы сжечь заживо на костре.
Только думаю, не будет ОВ , Робик останется сиротой при живых родителях
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 14:11 от Irino4ka »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

[attach=1]

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

[attach=1]
Рус,а Батька с усами хипарём краше был бы)) :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Рус,а Батька с усами хипарём краше был бы)) :lol: :lol: :lol: :lol:
:flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.