Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 6. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Крот Поюн пишет о смерти лучшего друга...Светланы!  (Прочитано 11368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
38
КРОТ ПОЮН -ПИШЕТ....

николь22 (Лайф_Радуга)

  Вчера, дорогой мой читатель,  на дом -2 происходили невероятные приключения.

  Не успев приехать, прямо с порога, буфетная царица ринулась к тумбочке.Сбивая всё по дороге, шаркая хэ-образными конечностямии, цепляя коленками друг о дружку, она мчалась к своему счастью в тумбочке.Мысль в голове крутилась лишь одна-"а как поживает мой гуттаперчивый друг?!",  верой и правдой служивший ей многие годы.

  Обнаружив тумбочку открытой, а друга с севшими батарейками-возмущению рабы любви не было предела!И чуть было не закричав-\"кто спал в моей кроватке?\"-она стала обвинять бабульку во всех смертных грехах!Начиная от пропажи документов, которых от роду у неё было только два-это паспорт и справка из КВД.В этот знаменательный момент.подтянув золотые нити и собрав в кучу остатке серого вещества ,она всенародно обвинила бабульку в краже дисконтной карточки из сексшопа.

  А дело было так.Протирая пыль на тумбочке (а она там никогда не протиралась) ,бабулька ничаяно зацепила дверцу, которая из-за частого открывания возбуждёнными руками буфетной царицы расшаталась и выпадала при первом прикосновении .Каково же было удивление бабушки, когда из открывшейся дверцы ,улыбаясь во весь рот ,высунулся друг рабы любви.Быстро ,чтоб никто не видел, бабулька запихала его на место,предварительно позвав операторов ,которые всё засняли ,но по каким -то причинам ,потом вырезали .Но внимательный зритель не мог не услышать смех в то время ,когда раба отходила от тумбочки ,так и не проверив поностью её содержимое.Это хихикали участники ,наблюдая за попытками рабы реанимировать друга с севшими  батарейками.

 Флуд всему голова :gigigi:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 00:05 от Независимый »


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Полный тёзка выдающегося ссыкуна в тапки молниеносно среагировал, первым нагадив тут исподтишка :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 11:41 от Независимый »


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Независимый :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Браво!Брависимо!Вот он юмор,ни одного оскорбления и каверкания имён и слов...Кстати,чего душещипательный клип не сняли о житие Светки на проекте?я ждала её лошадинных ужимок..даже "будь счастлива"не прокричали...боялись,что передумает?


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Полный тёзка выдающегося ссыкуна в тапки молниеносно среагировал, нагадив тут исподтишка :laughy:
Для того, чтобы писать что то умное, позитивное нужно немного, наличие ума. Ну уж так говорится, он или есть или его нет.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
КРОТ ПОЮН -ПИШЕТ....

николь22

  Вчера, дорогой мой читатель,  на дом -2 происходили невероятные приключения.Не успев приехать, прямо с порога, буфетная царица ринулась к тумбочке.Сбивая всё по дороге, шаркая хэ-образными конечностямии, цепляя коленками друг о дружку, она мчалась к своему счастью в тумбочке.Мысль в голове крутилась лишь одна-"а как поживает мой гуттаперчивый друг?!",  верой и правдой служивший ей многие годы.Обнаружив тумбочку открытой, а друга с севшими батарейками-возмущению рабы любви не было предела!И чуть было не закричав-\"кто спал в моей кроватке?\"-она стала обвинять бабульку во всех смертных грехах!Начиная от пропажи документов, которых от роду у неё было только два-это паспорт и справка из КВД.В этот знаменательный момент.подтянув золотые нити и собрав в кучу остатке серого вещества ,она всенародно обвинила бабульку в краже дисконтной карточки из сексшопа.

  А дело было так.Протирая пыль на тумбочке (а она там никогда не протиралась) ,бабулька ничаяно зацепила дверцу, которая из-за частого открывания возбуждёнными руками буфетной царицы расшаталась и выпадала при первом прикосновении .Каково же было удивление бабушки, когда из открывшейся дверцы ,улыбаясь во весь рот ,высунулся друг рабы любви.Быстро ,чтоб никто не видел, бабулька запихала его на место,предварительно позвав операторов ,которые всё засняли ,но по каким -то причинам ,потом вырезали .Но внимательный зритель не мог не услышать смех в то время ,когда раба отходила от тумбочки ,так и не проверив поностью её содержимое.Это хихикали участники ,наблюдая за попытками рабы реанимировать друга с севшими  батарейками.
Такую грязь читать отвратительно... :sick:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Такую грязь читать отвратительно... :sick:
а вы не читайте..плюс поставили и тихо-тихо огородами)))) к Баюну блохастому..там стерильно... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Девы , пожалейте Крота, он же слепой!!!! :D :D Ну дебют так себе......Блевотный....

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Да уж,вы как рассказали-сами поверили)  даже если и есть у см что либо из игрушек сексшопа,я в жизни не поверю,что она принесёт это на проект.вы и сами прекрасно знаете откуда растут ноги).бабуся в любом случае рылась в чужих вещах.любит она это дело.и все это знают! Напомню вам историю с украденным тлф.и операторов актриска звала не случайно.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Такую грязь читать отвратительно... :sick:
А грязь про бабульку живительно- целебна!?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а вы не читайте..плюс поставили и тихо-тихо огородами)))) к Баюну блохастому..там стерильно... :lol: :lol: :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.