Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от vomana 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис

Здоровый лосяра взобрался на легкодоступную лань...  (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Сегодня в 0:50
С правильным мужчиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт.
[attach=1]
Здоровый лосяра взобрался на легкодоступную лань... со стороны это именно так выглядит. Хоть бы постеснялись что ли и задернули балдахин!!! Спина у нее болит... а жопа не болит интересно, после того как толстозадый лось на ней смачно расположился! ФУ противно смотреть на такую молодую мать!!!


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Даже всеповидавшая Якунина была в шоке... :durdom: Как не стыдно...фуууууууууу :draznilka:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А где там лань увидели?лось на лосихе.А картина реально-мерзкая...блевотный порошок...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вообще-то они там все друг другу массажи делают.Я здесь ничего не увидела криминального.Дело в другом:только приехали,только шмотье покидали и сразу массаж понадобился.Сразу в постель и лифон расстегнуть.Ребенок,ОВ ходит,соседи здесь,а лосиха разногишалась.Ни капли стыда.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Илья + Алиана - реально, тошнотворно. Как же его судьба прогнула.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Противно на это все было смотреть,что за необходимость то была,еще и бабка там так кстати пришла,слов уже для них всех нет! :facepalm:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Противно на это все было смотреть,что за необходимость то была,еще и бабка там так кстати пришла,слов уже для них всех нет! :facepalm:
Вам противно , а они деньги зарабатывают.....  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Если спина реально болит, массаж делать нельзя!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Задолбали они своими игрищами, ну реально мразотное зрелище, бабка мимо шастает, Якунина тут же, а они растележились, всё по фигу. Да ещё поди на бабкиной кровати, а вдруг там всё в соплях??? Самое смешное, что фанаты любой её глупости найдут оправдание. Девочке же всего 19 лет, правда уже третий год всё 19, но это никого не смущает. Хотя, любой нормально воспитанный подросток  понимает, что оголяться при посторонних это неприлично. Или мы чего то не знаем про Ильюшу??? Он профессиональный массажист, мануальный терапевт??? Это и к 32-х летнему дебилушке относится, с его впаданием в детство и соской во рту.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286093
Если спина реально болит, массаж делать нельзя!
Это же не заболевание. Когда таскаешь ребенка на руках, после нескольких часов в самолетном кресле, ноют все мышцы. Сцена не очень приятная, но по прошлым эфирам помню, что у хомяков это очень распространено, постоянно делают " массажи". В ночном. Видимо за это идет надбавка к зарплате. Вспомните танцы Бони, в платье- сеточке на голое тело, Водонаева извивалась. А раз посторонние постоянно шастают мимо-- обычный рабочий момент.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Если спина реально болит, массаж делать нельзя!
  :flower3:
А если жутко болит "хочу",то можно под видом массажа устроить вот такую возню на кровати...у всех на виду!!!???Хоть под каким-то видом затащить на себя лося-массажера!!!Хоть как-то удовлетворить свою почесуху!  :facepalm: Ни рамок,ни устоев.... :facepalm: А как она командовала Илюшенькой...Не так!!Не туда!!   :xixixi: Ну-да,ну-да...глупая ещё,не наигралась... :facepalm: Когда ж её игрульки доведут до ума-то?! :bita: Хорошо,что Роберт ещё маленький и не бегает мимо...Она бы и его не постеснялась!!! :bita: А на месте ОВ,я бы за волосы скинула с кровати маленькую,похотливую дрянь!  :facepalm:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
  А раз посторонние постоянно шастают мимо-- обычный рабочий момент.
  :flower3:
Тогда осталось только наблюдать их спаривание без балдахина...Вы и это оправдаете,как рабочий момент...Ну да,ну да...Доче надо деньги для мамы заработать...Не смешно самим-то?!  :facepalm:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А на месте ОВ,я бы за волосы скинула с кровати маленькую,похотливую дрянь!  :facepalm:
Да эту хрень не так просто с кровати скинуть, она бапку запросто может отметелить. Вот же мразота, я поражаюсь Илюхе, на хрена он с ней связался? :facepalm:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  :flower3:
А если жутко болит "хочу",то можно под видом массажа устроить вот такую возню на кровати...у всех на виду!!!???Хоть под каким-то видом затащить на себя лося-массажера!!!Хоть как-то удовлетворить свою почесуху!  :facepalm: Ни рамок,ни устоев.... :facepalm: А как она командовала Илюшенькой...Не так!!Не туда!!   :xixixi: Ну-да,ну-да...глупая ещё,не наигралась... :facepalm: Когда ж её игрульки доведут до ума-то?! :bita: Хорошо,что Роберт ещё маленький и не бегает мимо...Она бы и его не постеснялась!!! :bita: А на месте ОВ,я бы за волосы скинула с кровати маленькую,похотливую дрянь!  :facepalm:

  Вот и я о том же, мразина просто пользуется добротой и отходчивостью бабаки, а так у любой другой летела бы давно эта шалашовка вместе со своим йопарем далеко верх тормашками  :loveis: :loveis: :loveis:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.