Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Не в Артура Гегамыча доча удалась)))  (Прочитано 6294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне бы такую дочку, я была бы счастлива)))
 
Сколько дней?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228614
см не беременная выходила замуж за него) и сам гегамыч говорил, что прожили они 20 лет...ей щас 47 лет. что в этом странного? даже если он имел ввиду не брак, но и жизнь до брака, даже если округлил...не 20 к примеру, а 18...в чем разница? с какого перепугу щас виновата одна см в том, что он не воспитывал дочь, а строил дом и зарабатывал деньги? он же не капитан дальнего плаванья и не космонавт...так что все это ошибка обоих родителей. и развод, и невоспитанная дочь, и прочие последствия...
Я никогда не выдумываю. Интервью СМ в журнале - вышла замуж будучи беременная Алианой O:-)
Алианины слова - когда папа и мама развелись - папа дал денег на обучение модельному бизнесу, мне было 15. O:-)
Так что - что они говорили, то и повторяем.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Как 20 лет.... Алиане 20, а у него давно уже новая семья...  :blink:
Там уже своих двое... :(


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я никогда не выдумываю. Интервью СМ в журнале - вышла замуж будучи беременная Алианой O:-)
Алианины слова - когда папа и мама развелись - папа дал денег на обучение модельному бизнесу, мне было 15. O:-)
Так что - что они говорили, то и повторяем.
к сожалению, журналы не читаю, но в эфире до или после свадьбы (не помню точно), он сказал, что они прожили с мамой алины 20 лет. предположим, он округлил. а разве 15 лет - это не срок, чтобы участвовать в воспитании дочери?)
существуют мужчины, которые и работают, и воспитывают детей, и на отдых ездят с семьей, и дома строят, квартиры и машины покупают, но никогда даже не задумываются о том, с чего вдруг он должен ребенком заниматься? он же добытчик! да потому что это НОРМАЛЬНО и обыденно, это ЖИЗНЬ. а существуют саши гобозовы, которые все неудачи в воспитании детей, зарабатывании денег и прочего перекидывают на женщин. потому что он ЗАРАБАТЫВАЕТ! а остальное женщина обязана делать. я уважаю и сама живу с мужчиной из первой категории, все знакомые тоже к ней относятся. так что срок 1 месяц или 40 лет совместной жизни см и ее бывшего мужа не изменят мое отношение к нему...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 20:50 от Uma »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне бы такую дочку, я была бы счастлива)))

 :shock:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Мне бы такую дочку, я была бы счастлива)))
 
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
к сожалению, журналы не читаю, но в эфире до или после свадьбы (не помню точно), он сказал, что они прожили с мамой алины 20 лет. предположим, он округлил. а разве 15 лет - это не срок, чтобы участвовать в воспитании дочери?)
существуют мужчины, которые и работают, и воспитывают детей, и на отдых ездят с семьей, и дома строят, квартиры и машины покупают, но никогда даже не задумываются о том, с чего вдруг он должен ребенком заниматься? он же добытчик! да потому что это НОРМАЛЬНО и обыденно, это ЖИЗНЬ. а существуют саши гобозовы, которые все неудачи в воспитании детей, зарабатывании денег и прочего перекидывают на женщин. потому что он ЗАРАБАТЫВАЕТ! а остальное женщина обязана делать. я уважаю и сама живу с мужчиной из первой категории, все знакомые тоже к ней относятся. так что срок 1 месяц или 40 лет совместной жизни см и ее бывшего мужа не изменят мое отношение к нему...

  У кавказцев в основном девочек воспитывают и прививают им все навыки матери, а отцы воспитываю сыновей, что сотворила со своей йетей снулая свои равнодушием сейчас и наблюдаем...... O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
  У кавказцев в основном девочек воспитывают и прививают им все навыки матери, а отцы воспитываю сыновей, что сотворила со своей йетей снулая свои равнодушием сейчас и наблюдаем...... O:-)
так то кавказские женщины..а Светомоль ни то,ни сё..


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться!
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
воооть, а то только телемосты Гобозяков неприличные были)))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:applo2: :applo2: :applo2:
Али без леща тухнет и вонять начинает..а так бодрячком!))

[attach=1]

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Али без леща тухнет и вонять начинает..а так бодрячком!))

[attach=1]
Бьёт-значит любит...бить :laughy:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Независимый, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Бьёт-значит любит...бить :laughy:
а если не бьёт,значит - возбуди? :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Adriana , :flower3: :flower3: :flower3:
 А чо, вот такое у Сани хобби, имеет право. Алиана, в свою очередь, обожает мужиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.