Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Не в Артура Гегамыча доча удалась)))  (Прочитано 6292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Мне бы такую дочку, я была бы счастлива)))
 

С ума сойти... Это Вы так пошутили? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
С ума сойти... Это Вы так пошутили? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Мазохизм - склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. :gigigi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
С ума сойти... Это Вы так пошутили? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Какие уж тут шутки... такими словами не бросаются... о чем подумаешь, то и случится...  :smile:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не... не в Артура...

[attach=1]

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Не... не в Артура...

[attach=1]
Вернулась к первоистокам  :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не... не в Артура...

[attach=1]
Какие привередливые, "лосиха"- не нравится, "йети"- не любо, "шимпанзе"- тоже не устраивает :laughy:
 otru, я не привык что- либо делать исподтишка, поэтому сразу каюсь- минус исправил :smile: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 
Вернулась к первоистокам  :xixixi:
А что бы Вы хотели, праздность повернула эволюцию вспять :):

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не знаю....лично я от гегамыча не в особом восторге....у меня такое чувство....что ему вообще ...давно на эту ситуацию...и прошлую семью включая детей всё равно...лишь бы его не трогали....а он -эдакий мудрыйй гордый горный аксакал...и вашим и нашим....все отличные все хорошие...и я прям такой весь положительный...и ни в каком воспитании али он никогда не учавствовал...я больше чем уверенна..то то она с ним общаеться как с дружком из под воротни...что вообще с отцом не приемлемо...а в кавказких семьях просто недопустимо...потому как знает...что  у них там по правде в семье было...и скандалы и мордрбой..потому и заткнулся так быстро...был бы хоть чуть чуть обременён воспитанием и заботами о дочери...вряд ли бы она даже плюнула в сторону этой поганой семейки....а теперь конечно...только и остаёться говорить...эту фразу-каждому своё!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Странно всё..если кто против Али,то гад и урод...а может он лучше знает свою дочь?

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Galina N., да да! Не справился и пошел жить к её подруге).по крайней мере,я  :swearing: см не видела и не слышала.зато всем известно,что порядочная бабка своего мужа из семьи увела.так о чем речь и что сравниваем?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 07:14 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
да, блин, чуть не забыла...я теперь буду знать, что женщины, рожающие второго ребенка, таким образом исключительно Удерживают своих мужей...гыыы...
и не только второго, но и первого, к сожалению...такое встречается сплошь и рядом...Али и СМ тому пример....но, к счастью, адекватных женщин гораздо больше.. :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
видела в сериалах, не очень умных...в реальной жизни не встречала и не особо задумывалась, как можно мужчину Удержать в принципе...у меня подобных тем не возникало в жизни...но верю на слово более опытным специалистам)
Хотя у меня особого опыта общения с мужчинами нет, ну, кроме мужа, разумеется, но мне кажется, что удержать их НИЧЕМ и НИКЕМ невозможно,если они решат уйти, к сожалению...Просто есть такие, которые терпят ради детей,живут с одной, а мысли на улице..., а есть те, которые просто уходят....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
  У кавказцев в основном девочек воспитывают и прививают им все навыки матери, а отцы воспитываю сыновей, что сотворила со своей йетей снулая свои равнодушием сейчас и наблюдаем...... O:-)
сто процентов, даже добавить нечего :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Странно всё..если кто против Али,то гад и урод...а может он лучше знает свою дочь?
Ядвига, :flower3:. И не удивительно. Буквально, как на медни....пели дифирамбы :smile:. Что так? Быстро переобуваются))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 59.