Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 8. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

К Коту Баюну: Коты порой из домашних превращаютcя в помойныx.  (Прочитано 6411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
У меня тоже внуков пока нет,только сын,и если бы он мне привел невестку как Али,я бы внука оставила, а невестку с любовником на порог бы не пустила.Но у моего сына такой  жены никогда не будет.Мой на такой никогда не женится.,не переносит быдло.
Сплюньте от греха подальше....  Не дай бог....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118300
  • Карма: 574301
А может придумать сценарий про других участников, причем абсолютно новых, молодых...ведь из пальца высасывают...  O:-)
Да если делать перезагрузку на всех- то это будет упущено время, а значит - и куча денег...Вот сейчас пытаются запустить альтернативу - острова. Но, опять же, такие как Бабка и некоторые "революционеры" попу свою рвут, лишь бы и им занять "свое место под солнцем".
И так (уже писали) отсутствие Альки на проекте - это уже 14% потери рейтинга, а если это перевести в денежный эквивалент.......то получается - мама не горюй!!!!!! :draznilka:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118300
  • Карма: 574301
Сплюньте от греха подальше....  Не дай бог....
Ева, есть хорошая русская поговорка: от сумы и тюрьмы не зарекайся :flower3:


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
А я рада за нее ,пусть заработает на старости лет.Вот Агибалову ненасытную терпеть не могла.Та умная была и позорилась .Знала за что.А ОВ пожилая недалекая женщина,представилась такая возможность заработать,пусть зарабатывает.В Осетии люди бедно живут.Работы мало.Пусть получает свои деньги.Они всей семье помогут.
Ага, помогут. БаУшко лучше десятую шубу купит, а родственнички пусть х... с маслом жуют :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118300
  • Карма: 574301
   в коляску заглядывали? Хомяки сами  сами трындят о том, что эфиры монтируют.
Конечно не заглядывали, кто нас на съемочную площадку пустит???!!!! А информация эта просочилась из проектных кулуаров - так, что достоверные сведения........


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Ева, есть хорошая русская поговорка: от сумы и тюрьмы не зарекайся :flower3:
И все же... Не приведи Господи! Никому не пожелаю никого похожего на обитателей Габитабора! Боже сохрани!

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
   в коляску заглядывали? Хомяки сами  сами трындят о том, что эфиры монтируют.
А у роддома слезно в решетку глядело и цветы возлагало  Хачико, тоже ведь изображала! Так что вполне вероятно могла и над куклой порыдать, как Кот пишет.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Да если делать перезагрузку на всех- то это будет упущено время, а значит - и куча денег...Вот сейчас пытаются запустить альтернативу - острова. Но, опять же, такие как Бабка и некоторые "революционеры" попу свою рвут, лишь бы и им занять "свое место под солнцем".
И так (уже писали) отсутствие Альки на проекте - это уже 14% потери рейтинга, а если это перевести в денежный эквивалент.......то получается - мама не горюй!!!!!! :draznilka:
Но ведь кто не рискует, тот не пьёт сакэ!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лишать чести другого — значит лишаться своей. (c) Публилий Сир[/color]- это к админам, и к Коту Баюну.


Хороший афоризм  O:-) Не кажется ли вам, что ""лишая чести"" Кота Баюна ( творчество которого достойно самого искреннего смеха и похвал) ""значит лишиться своей???""
А может это неприязнь к таланту ??? Ведь Баюн без грязных слов , мата и проч. умеет так феерично продёрнуть персонажей, что вызывает заслуженное восхищение!!! Его читать СМЕШНО и интересно, в отличии от

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Конечно не заглядывали, кто нас на съемочную площадку пустит???!!!! А информация эта просочилась из проектных кулуаров - так, что достоверные сведения........
  :xixixi: ааа, ну кулуары - другое дело. Тут давеча с Михайловским чаевничала, так он сказал, что завтра всех к чертям собачьим разгонит)))))))) Это не кулуары, а первоисточник)))))))))))))

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Самое удивительное, что бапко и иже с ней вызывают у нас шквал эмоций, самых разных! Представляете, столько адекватных и неочень людей тратят ежедневно своего времени ( своей жизни! ) на обсуждения этого трэша :flower3: Для многих Габосряны уже как родные))) Цель оргов достигнута, есть эфиры и рейтинги. Жаль что это реальные люди...Я б такого позора не пережила. P.S. Пока Хачико не было, смотреть было неинтересно. Хочу трэша и побольше!!!! Шутка, конечно.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Если бы бабушке предложили миллион и показать стрептиз... Боюсь , с радостью -- согласилась.
Запросто да и подешевле! В сексшоп ведь ходила не просто так, может к волшебству готовилась? :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118300
  • Карма: 574301
Но ведь кто не рискует, тот не пьёт сакэ!
Риск дело конечно благодарное, но рисковать после 10-летнего существования - это уже из области фантастики.........

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118300
  • Карма: 574301
  :xixixi: ааа, ну кулуары - другое дело. Тут давеча с Михайловским чаевничала, так он сказал, что завтра всех к чертям собачьим разгонит)))))))) Это не кулуары, а первоисточник)))))))))))))
Ну это, как сказать Нафанечка :flower3: - кому как в этой жизни повезло... :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118300
  • Карма: 574301
Хороший афоризм  O:-) Не кажется ли вам, что ""лишая чести"" Кота Баюна ( творчество которого достойно самого искреннего смеха и похвал) ""значит лишиться своей???""
А может это неприязнь к таланту ??? Ведь Баюн без грязных слов , мата и проч. умеет так феерично продёрнуть персонажей, что вызывает заслуженное восхищение!!! Его читать СМЕШНО и интересно, в отличии от
ОДНОЗНАЧНО - я ЗА!!!!!!!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.