Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

К Коту Баюну: Коты порой из домашних превращаютcя в помойныx.  (Прочитано 6408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
надо было сказать бабке, чтоб куколку в коляске по периметру прогуляла, на радость нам и хомякам - вот как бабушко по внучку золотому скучает.
Баюн, давай пиши дальше...с помоек хорошие люди по-жизни котов подбирали и любили!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Агатах,фантики Али тоже не последовательны.То ругают Сашу,что не развелся с женой.а уже с другой спит.ТО радуются что Али ушла,то радуются что вернулась.А насчет,что не нужна писала я и сейчас считаю что не нужна.И не надо приводить мне в пример Илью,Илью купили с потрохами и заставили за этой учкой ехать.Уходить с проекта не хочет,вот и поехал.
Я не фантик Али, но мне её искренне жалко. Я считаю, что зря вернулась. И Илюха тут не при чём...Алька всего неделю была в Волгограде. Звонки с лобного ,телемост, два гонца с проекта...Не дают девчонке покоя...убеждают , что неповторима...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пусть зарабатывает, чужих денег не жалко. Но.. вешаться, стричь ногти чужому мужику! подкидывать телефоны своей якобы сопернице СМ, чтобы уличить в воровстве ..и неоднократно .. тёрку в трусы свахи... Отказываться от сына...И многое - многое другое...  :med:
Я год проект не смотрела,начала смотреть недавно.Что она вытворяла раньше-не знаю.А сейчас она у меня только симпатию вызывает,даже,если переигрывает.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
кот помойный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! грязный паршивый видимо хозяева бывшие пинали его по жизни как консервную банку!
Видимо хозяйка была ОВ..... :D показывали как то как она котов швыряет.....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
кот помойный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! грязный паршивый видимо хозяева бывшие пинали его по жизни как консервную банку!
Да пинают такие же, как и кого пинают!!!!!!!!! Еще кот Леопольд говорил: Ребята, давайте жить дружно!!!!!!! :xixixi:
А наш автор-кот - молодец, все правильно рассказал, правда мы и сами об этом догадывались, но молчали.........


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я не фантик Али, но мне её искренне жалко. Я считаю, что зря вернулась. И Илюха тут не при чём...Алька всего неделю была в Волгограде. Звонки с лобного ,телемост, два гонца с проекта...Не дают девчонке покоя...убеждают , что неповторима...
Им плевать на Али и на бабку.Им нужно продолжение банкета.Вот и вернули ее,эфиры же делать надо.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Им плевать на Али и на бабку.Им нужно продолжение банкета.Вот и вернули ее,эфиры же делать надо.
А может придумать сценарий про других участников, причем абсолютно новых, молодых...ведь из пальца высасывают...  O:-)

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Я год проект не смотрела,начала смотреть недавно.Что она вытворяла раньше-не знаю.А сейчас она у меня только симпатию вызывает,даже,если переигрывает.
И симпатия, и антипатия – это эмоции...Представим ситуацию.. к Вам, или к нам... привозят внука(у меня пока внуков нет)... по которому Вы скучаете очень...Вы бы стали делить казённоё жильё?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
надо было сказать бабке, чтоб куколку в коляске по периметру прогуляла, на радость нам и хомякам - вот как бабушко по внучку золотому скучает.
Баюн, давай пиши дальше...с помоек хорошие люди по-жизни котов подбирали и любили!
Так бапка пустую коляску и гуляла...Было как-то в эфире... O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Я год проект не смотрела,начала смотреть недавно.Что она вытворяла раньше-не знаю.А сейчас она у меня только симпатию вызывает,даже,если переигрывает.
Вешалась на осине. Да от сына отрекалась по сто раз на дню. Вот что она вытворяла...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Так бапка пустую коляску и гуляла...Было как-то в эфире... O:-)
   в коляску заглядывали? Хомяки сами  сами трындят о том, что эфиры монтируют.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И симпатия, и антипатия – это эмоции...Представим ситуацию.. к Вам, или к нам... привозят внука(у меня пока внуков нет)... по которому Вы скучаете очень...Вы бы стали делить казённоё жильё?
У меня тоже внуков пока нет,только сын,и если бы он мне привел невестку как Али,я бы внука оставила, а невестку с любовником на порог бы не пустила.Но у моего сына такой  жены никогда не будет.Мой на такой никогда не женится.,не переносит быдло.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2014, 21:42 от storna »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
   в коляску заглядывали? Хомяки сами  сами трындят о том, что эфиры монтируют.
Я обсуждаю то, что показывают в эфирах. Или в коляску заглядывали вы? А хомяки до фига трындят.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я обсуждаю то, что показывают в эфирах. Или в коляску заглядывали вы? А хомяки до фига трындят.
  я не заглядывала, НО я и не пишу, что она пуста была, а вы пишите.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я обсуждаю то, что показывают в эфирах. Или в коляску заглядывали вы? А хомяки до фига трындят.
И потом, кто там не трындит????????????????????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.