27 Мая 2024, 01:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от User 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Алиану "УШЛИ" с проекта орги?  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2014, 20:16
Прочитано 3468 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

22
                  А я одна заметила-что Алиану "УШЛИ" с проекта орги? Бородина прямо сказала: "Я принимаю решение: ты покидаешь проект". Ещё перед этим Бородина сказала Алиане что-то типа: "Хватит уже звонить ночами и надоедать администраторам и вести себя неподобающе".

Видимо она достала не только Габа и ОВ, но и оргов основательно, если её выперли.

Жестоко и некрасиво поступили с молодой мамочкой...
Отправить молодую мамочку домой к родителям - жестокость? Странно!
(Бешанатрактористка, Вундеркинд, Люда1945 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:                                                                                                                                                      [attach=2]                                                                                                                                                                    Что творится на проекте? Ушла Алиана (жена) - Саша (муж) должен автоматически покинуть проект!

Никогда не поддерживала Алиану, точнее, ее поведение, но это вообще никуда не годится... После того как в Алиане произошол переворот, когда мир воцарился вокруг нее - это совсем другая Алиана, достойная! Да, ошибки совершала до последнего, но тем не менее она была достойна. А Габозов... Так мужчины себя не ведут... Мужику тридцатник, а ведет себя как безмозглый подросток. И Алена, тоже мне деваха, чпокается с женатым мужиком, при живой-то жене, и выпучив глаза удивляется, что говорят, что она лезет в семью... Капец, конечно...

Я считаю, что раз Алиана покинула проект, то Саша, как ее супруг , просто ОБЯЗАН тоже покинуть его... Быть вместе с Алианой или нет, это их личное дело, но на проекте он находится не должен!!! Не порядочно это, не достойно, не человечно, противно.
Разочарована в проекте.
Ольга

скрин Клара Карловна, спасибо[attach=1]
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 21:01 от RАЛЬФ »


23 Сентября 2014, 20:22
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Так, бабца, на пролом шла!
Отпустите!!!...отпустили...
Что? было в пустой голове?
А ребенок...ребенок счастье,
а не издержки производства O:-)

23 Сентября 2014, 20:47
Ответ #2
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

а потом на лобном Бородина ПРЯМО сказала -  сегодня Алиана приняла решение покинуть проект .и это очень очень правильное решение.
вечерний на 34-ой минуте
не хотела бы уйти, так бы и сидела в телевизоре  O:-) зачем оргам её гнать, там каких только истеричек не видели, и ребёнок её никого не смущает .
останься Али, и представьте какие сказочные эфиры нас бы ждали, сюжетных линий множество, вариантов развития ситуации тоже, и все со скандалами, драками, слезами


23 Сентября 2014, 21:01
Ответ #3
Оффлайн

Тоня


Да как сказать-помнится, Алиана неоднократно повторяла, что хочет уйти, да и попытки предпринимала.А тут очень веская причина-не может смотреть, как Саша милуется с другой.Но всё же я думаю, что это красивый ВРЕМЕННЫЙ уход.Ну что, интрига закручивается!?

23 Сентября 2014, 21:08
Ответ #4
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

... такие сами не уходят....их выносят санитары под белы рученьки если чо... :med: :med: :med:. O:-)


23 Сентября 2014, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

надюлька т


Дак конечно,такую лучше выпереть на все четыре.Себе дороже,а то ни каких бабок не хватит на эту сумашедшую.Что-нибудь сотворит с собой,потом расплачивайся всю жизнь с родней,тем более что уже были случаи,а за бабло удавятся и те и другие,так что лучше отправить домой,а там уже мама с папой пускай отвечают за свою неадыкватную.

23 Сентября 2014, 21:17
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Неадекватная все-таки ... Какой проект , когда у тебя маленький ребеночек   ?...

23 Сентября 2014, 21:40
Ответ #7
Оффлайн

НаталиКа


Да как сказать-помнится, Алиана неоднократно повторяла, что хочет уйти, да и попытки предпринимала.А тут очень веская причина-не может смотреть, как Саша милуется с другой.Но всё же я думаю, что это красивый ВРЕМЕННЫЙ уход.Ну что, интрига закручивается!?
Правильно сказать:  "Алиана неоднократно шантажировала тем, что хочет уйти с проекта!"  И до поры до времени ей это удавалось.


23 Сентября 2014, 22:06
Ответ #8
Оффлайн

аларм


Орги тоже не дураки, зачем им отвечать за неадекватную, психически неуравновешенную идиотку?!

23 Сентября 2014, 22:07
Ответ #9
Оффлайн

delicata

Колючая команда

так  то по сути разговора)) никто ее не ушел...

23 Сентября 2014, 22:21
Ответ #10
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Правильно сказать:  "Алиана неоднократно шантажировала тем, что хочет уйти с проекта!"  И до поры до времени ей это удавалось.
да все там шантажом занимались.. нет же опять за 10 лет, только али в аллах-акбар превратилась :gigigi:

23 Сентября 2014, 22:25
Ответ #11
Оффлайн

НаталиКа


да все там шантажом занимались..
Но такой неадекватностью только Али отличилась  :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 22:49 от НаталиКа »

23 Сентября 2014, 22:38
Ответ #12
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

да все там шантажом занимались.. нет же опять за 10 лет, только али в аллах-акбар превратилась :gigigi:

  Что значит   это выражение  Вы    в курсе ?  При чем здесь Али и   Аллах акбар ?  ...  Объясните , пожалуйста , как можно превратиться  в это .  Я не поняла Вас .

23 Сентября 2014, 22:49
Ответ #13
Оффлайн

НаталиКа


да все там шантажом занимались.. нет же опять за 10 лет, только али в аллах-акбар превратилась :gigigi:
Действительно, Зюзюка права. Не знаешь слово, не употребляй!  :D :D :D
Алла́ху ́Акбар (араб. ﷲ اكبر ) — арабское выражение, означающее: «Аллах — великий».
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 22:50 от НаталиКа »

23 Сентября 2014, 22:52
Ответ #14
Оффлайн

Моня

Колючая команда

седня в эфире..между делом,  несколько раз было сказано, что Альянка сама приняла решение уйти...
сами уже они запутались..но проговорились несколько раз))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: