Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Чудо рецепт от боли в суставах!  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
15
[attach=1]
Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150 г. (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5 г.), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее — их перестает замечать!

Курс — месяц, через год повторить. Это способ восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).

Единственное «но»- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 19:56 от Ториша »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Проверю на свекрови.Спасибо! :hihihihi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пробовала, но, конечно, невкусно....я делала желе фруктовое, а еще покупала свинные шкурки на развес, и варила, как холодец-вот это вкусненько из холодильника, с хреном или горчицей... а еще в аптеке есть бад коллаген ультра           тот же желатин, но вкусный и легко пить.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 19:09 от Логви »


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Катенька в закладочку, попробую, ежели получится с меня магарыч... суставами мучаюсь... жуть и опухают и болят

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21477
Да выварите лапки куриные (воды  нужно налить вровень ),процедите,чуть,чуть посолите ,вот вам тот  же желатин,только вкусный,можно и специи добавить и лук когда  будете варить


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
жкт и смазка из желатина между суставами ? При температуре тела 36-37 градусов желе станет водой  :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14658
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47042
пробовала, но, конечно, невкусно....я делала желе фруктовое, а еще покупала свинные шкурки на развес, и варила, как холодец-вот это вкусненько из холодильника, с хреном или горчицей... а еще в аптеке есть бад коллаген ультра      (Изображение удалено из цитаты.)     тот же желатин, но вкусный и легко пить.

 Логви, а результат какой?

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катенька в закладочку, попробую, ежели получится с меня магарыч... суставами мучаюсь... жуть и опухают и болят
Да и я для себя... Кота .тоже такая проблема есть..вот и вам принесла.. :kiss5:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
пробовала, но, конечно, невкусно....я делала желе фруктовое, а еще покупала свинные шкурки на развес, и варила, как холодец-вот это вкусненько из холодильника, с хреном или горчицей... а еще в аптеке есть бад коллаген ультра      (Изображение удалено из цитаты.)     тот же желатин, но вкусный и легко пить.
Спасибо, Света  :kiss5:
 
Да выварите лапки куриные (воды  нужно налить вровень ),процедите,чуть,чуть посолите ,вот вам тот  же желатин,только вкусный,можно и специи добавить и лук когда  будете варить
Спасибо, Алефтина!.. :flower3: Что касается суставов, меня в последнее время, стало очень интересовать... :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Спасибо девочки. Всё лето промаялась с коленом и шеей. Взяла в закладки. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
А ничё не слипнется?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Катя, спасибо!!! И всем, кто поделился опытом!! Тоже спасибо....Если кто еще что знает, напишите, с суставами..Маме  надо...Буду ждать...А ЭТО ВСЕ унесла, обязательно сделаю!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14658
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47042
Самый главный рецепт! Если начали болеть суставы, не затягивайте, не занимайтесь самолечением, а топайте к врачу ревматологу. Иначе можете опоздать. Это вам совет из моего жизненного опыта.  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви, а результат какой?
      вообще боли в плече прошли, но только я много средств сразу применяла, не один коллаген..(терафлекс, мази, настойку сирени, сабельник)...коллаген особенно для пожилых полезен, когда суставы поизносились...
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 21:11 от Логви »

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Девочки в тему вернулась... вот что еще вспомнила от суставов можно лаврушку заваривать я так реально шишечки на пальцах разбила и еще баранину что болит то и покупать - шея - шейную часть ну и так далее. Вот почему я такая ленивая! Сижу дома уже можно оздоровится и омолодится ... а я только курить бросила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.