Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Это надо обсудть!  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Девочки, месяц скоро подходит к концу. Что будем делать со вторым месяцем? Я предлагаю спорт (не интенсивный, но все же спорт) + процедуры на кожу. Что скажите?
Мне надо все для вас подготовить, ибо 2 октября мы улетаем в отпуск и чтобы вы без дела не сидели, надо уже знать, что именно вы хотите :flower3:
А так де по еде, в следующем месяце, предлагаю сделать "методы исключения", то бишь, допустим первую неделю исключаем сладкое. Вторую неделю - жаренное и т.д.
Ваши предложения?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 17:24 от TequiЛaJaZzZ »


Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Это надо обсудть!
« Ответ #1 : 22 Сентября 2014, 17:28 »
Уход это замечательно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это надо обсудть!
« Ответ #2 : 22 Сентября 2014, 17:32 »
Объемы уходят как раз из за спорта, а кг у меня стоят на месте.
Спорт поддерживаю.Признаюсь что из-за того ,что болела,спортом не занималась(была температура).Сейчас начну опять


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это надо обсудть!
« Ответ #3 : 22 Сентября 2014, 17:35 »
Кроха, начнешь делать обертывания и антицеллюлитные скрабы + массажи, еще лучше бдтожа подтягиваься и объемы уходить )

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Это надо обсудть!
« Ответ #4 : 22 Сентября 2014, 19:43 »
и я прошедшую неделю не занималась, КД(( и ребёнок приболел


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это надо обсудть!
« Ответ #5 : 22 Сентября 2014, 20:18 »
Ксю, я вообще уже забыла про обертывания,начинаю вспоминать, мед, водоросли, кремы

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Это надо обсудть!
« Ответ #6 : 22 Сентября 2014, 20:28 »
TequiЛaJaZzZ, согласна с твоими предложениями :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Это надо обсудть!
« Ответ #7 : 22 Сентября 2014, 23:28 »
Поддерживаю!  :flower3:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Это надо обсудть!
« Ответ #8 : 05 Октября 2014, 15:00 »
Девочки, месяц скоро подходит к концу. Что будем делать со вторым месяцем? Я предлагаю спорт (не интенсивный, но все же спорт) + процедуры на кожу. Что скажите?
Мне надо все для вас подготовить, ибо 2 октября мы улетаем в отпуск и чтобы вы без дела не сидели, надо уже знать, что именно вы хотите :flower3:
А так де по еде, в следующем месяце, предлагаю сделать "методы исключения", то бишь, допустим первую неделю исключаем сладкое. Вторую неделю - жаренное и т.д.
Ваши предложения?
я- за!

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Это надо обсудть!
« Ответ #9 : 07 Октября 2014, 21:32 »
Привет солнышки! Я перестала заниматься. Так как колени стали болеть. Думаю, что если масса тела больше чем на 20 кг, то сначала нужно похудеть. Иначе проблемы с суставами неизбежны.  Перешла на диету минус 60. Две недели как болею. Уколы и все такое.  Вылечусь начну физ. нагрузки без приседаний и прыжков. Доча говорит, внешне виден результат.  Отвес  минус 2.5кг.  Не болейте!  :)8

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Это надо обсудть!
« Ответ #10 : 08 Октября 2014, 09:37 »
Anna1977,  зачем истязать себя до такого? мне трудно заниматься по программам, хотя у меня вес не большой. я танцую) врубаю в уши любимую музыку и пошлаааа плясать))) я 20 минут танцую, 20 делаю свои упражнения, 30 минут обруч. с начала марафона - 8 кг, без особых ограничений в еде. Попробуйте танцевать, как Вам полегче станет. Я вообще мало двигаюсь, на улицу не выхожу( если только за рулём), работаю дома, за компом, поэтому для меня большие нагрузки слишком тяжелы, а так и весело и не трудно

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это надо обсудть!
« Ответ #11 : 08 Октября 2014, 10:34 »
Привет солнышки! Я перестала заниматься. Так как колени стали болеть. Думаю, что если масса тела больше чем на 20 кг, то сначала нужно похудеть. Иначе проблемы с суставами неизбежны.  Перешла на диету минус 60. Две недели как болею. Уколы и все такое.  Вылечусь начну физ. нагрузки без приседаний и прыжков. Доча говорит, внешне виден результат.  Отвес  минус 2.5кг.  Не болейте!  :)8

Анюта, делайте Лесли. Я её очень всем советую) Нагрузки не большие, но результаты есть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.