Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Целебная чудо-мазь.  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
8




Взять 40 гр. воска натурального (не вощины!), 100 гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.

Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно).

В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.

Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится.

Эта мазь глубокого проникновения.

Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.

✔ Насморк и заложенность носа. Намазать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хорошо, у кого маленькие дети, чтобы не мучить их с каплями. Помогает сразу же.

✔ Больное горло. Также намазывать в области миндалин. Укутать горло.

✔ Кашель. Растирать грудь. Мы делаем и спереди, и сзади.

✔ Болячки во рту и на губах.

✔ Воспаление уха. Тампончиком внутрь. Вот этим я сама часто страдаю. Без этой мази мне туго бы было. Проходит на следующий день.

✔ Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Сын в прошлое лето здорово ободрал ухо. К вечеру ухо стало ярко красного цвета и распухло. На улице жара. Повязку не наложить. Да и не будет мальчишка с ней ходить по улице.

Спасла чудо-мазь. Помазала раза 2. На следующий день(!) все пропало, только корочки от болячек.

✔ Растяжение мышц.

✔ Суставные боли. Когда-то давно очень сильно подвернула ногу. Теперь стоит походить на каблуках – болит сустав в лодыжке. Помогает опять же эта мазь.

✔ У меня ныли мышцы кисти от компьютерной мыши. Помогла мазь.[attach=1]


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3181
  • Карма: 21572
Целебная чудо-мазь.
« Ответ #1 : 22 Сентября 2014, 09:29 »
Спасибо  :flower3:

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
Целебная чудо-мазь.
« Ответ #2 : 22 Сентября 2014, 09:57 »
Благодарю  :flower3:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Целебная чудо-мазь.
« Ответ #3 : 22 Сентября 2014, 10:46 »
Спасибо!!! Обязательно сделаю... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Целебная чудо-мазь.
« Ответ #4 : 22 Сентября 2014, 10:48 »
простите, пожалуйста, а натуральный воск это что такое?


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Целебная чудо-мазь.
« Ответ #5 : 22 Сентября 2014, 10:49 »
А название для нее у меня будет МАГИЧЕСКАЯ мазь :kiss5:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Целебная чудо-мазь.
« Ответ #6 : 22 Сентября 2014, 10:56 »
Я как дочь пчеловода полагаю, что натуральный воск это ячеячки которые пчелы делают на основе вощины...это надо на рынке спрашивать у продавцов меда... Или в магазинах где мед продают...

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Целебная чудо-мазь.
« Ответ #7 : 22 Сентября 2014, 11:31 »
alena.makoed,  спасибо большое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.