24 Мая 2024, 10:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!  (Прочитано 7145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2014, 15:09
Ответ #30
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюнчик, милая, не хочется тебя огорчать, но, кажется, на Украине - надолго, так что думать надо с перспективой на будущее...
вот и я о том же. Тем-более у Ксюхи образование хорошее. Ебург - это как второй Питер )))
Но решать конечно Ксюхе ) я так-то не особый советчик )


15 Сентября 2014, 15:13
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Климат мягче для деток в Нижнем, я посмотрела-заплата повара 20 тыс, а у нас 7....нормально, можно ехать в Нижний.... :xixixi:

15 Сентября 2014, 15:13
Ответ #32
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксена,Пермь,Ульяновск входят в Приволжский федеральный округ,столица округа Нижний,весь капитал там...нафига тебе на Урал ехать..туда даже немцы не дошли,, далеко...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


15 Сентября 2014, 15:13
Ответ #33
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Надо просто все взвешать, что для тебя лучше - жилье дешевле и продукты питания, ближе к Украине и к брату, значит Нижний, город побольше, перспективы побольше, Таня рядом - это Ебург )
Так что ты все сравни и делай выбор. В принципе тебе не плохие варианты предложили, есть из чего выбирать.

15 Сентября 2014, 15:14
Ответ #34
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Екатеринбург и Пермь города с высоким уровнем жизни, значит цены там высокие. А вот Нижний и Ульяновск для Жизни более подходящие, т.к. продукты питания там не такие дорогие, а как я понимаю Вам это не маловажно.
Цены Екатеринбурга не назвала бы высокими. В Екатеринбурге больше возможности найти работу, чем в провинциальных Нижнем и Ульяновске, да простят меня жители этих городов. Единственное- климат подойдет ли вам , Ксена...


15 Сентября 2014, 15:15
Ответ #35
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Климат мягче для деток в Нижнем, я посмотрела-заплата повара 20 тыс, а у нас 7....нормально, можно ехать в Нижний.... :xixixi:
Буду пробовать поваром))) Хоть только училась на него ( диплом есть) и в Алуште в пансионате всего сезон отработала (6-ть мес.)

15 Сентября 2014, 15:17
Ответ #36
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Детки болезные...Наверное Екатеринбург отсекается и остаётся Нижний. Всё, звоню!!!

15 Сентября 2014, 15:19
Ответ #37
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ксен, я тодже не была ни в одном из городов....
Даже не знаю...
Полезла смотреть карту.... какая Россия все-таки огроменная)))
Нижний Новгород поближе , и Питер недалеко, а в Питере- куча колючек!


15 Сентября 2014, 15:19
Ответ #38
Оффлайн

серебро


Цены Екатеринбурга не назвала бы высокими. В Екатеринбурге больше возможности найти работу, чем в провинциальных Нижнем и Ульяновске, да простят меня жители этих городов. Единственное- климат подойдет ли вам , Ксена...
...согласна ...слышала...в Нижнем с работой туго...хотела знакомая, туда переехать...но раздумала...красиво ...тепло...но без работы...я бы на перспективу...Екатиренбург выбрала... O:-)...но если с возвратом...то да...Нижний теплее... O:-)

15 Сентября 2014, 15:19
Ответ #39
Оффлайн

Ядвига


Детки болезные...Наверное Екатеринбург отсекается и остаётся Нижний. Всё, звоню!!!
ну я бы не называла 3 столицу провинцией)))Ксена,повором успеешь,бери выше...в Нижнем экономисты нужны..

15 Сентября 2014, 15:19
Ответ #40
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


15 Сентября 2014, 15:19
Ответ #41
Оффлайн

ива

Колючая команда

И связь с родней легче держать с Нижнего

15 Сентября 2014, 15:20
Ответ #42
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Буду пробовать поваром))) Хоть только училась на него ( диплом есть) и в Алуште в пансионате всего сезон отработала (6-ть мес.)
На авито сейчас зашла- в Екатеринбурге полно требуются повара, повара-пекари (20-27 тыс.). По Нижнему Новгороду- только бетонщики и укладчики...

15 Сентября 2014, 15:20
Ответ #43
Оффлайн

Ядвига


...согласна ...слышала...в Нижнем с работой туго...хотела знакомая, туда переехать...но раздумала...красиво ...тепло...но без работы...я бы на перспективу...Екатиренбург выбрала... O:-)...но если с возвратом...то да...Нижний теплее... O:-)
для беженце подготовлены специальные рабочие места..

15 Сентября 2014, 15:22
Ответ #44
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

А какой ближе к Украине? Чтоб потом возвращаться не перекладными, да и полегче!!!
Нижний,Ульяновск-поволжье.Екат,Пермь-урал.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: