Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Мнение ну не бывает такого!  (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Мнение
WTF
Если год назад, когда я смотрела шову как минимум раза три в неделю, я думала, что габитабор имеет нечто реальное с современной действительностью:Мужчина лет 30 по мнению общественности должен быть женат или он какой-то "бракованный". Гобозяна мы знаем тыщулет, все отношения  сплошная грязь... Единственный выход найти малолетку, он ее находит. Из-за большой разницы в возрасте естественно родители мужчины годятся в родители родителям женщины. Свекровь из-за разрыва поколений, не может понять и принять невестку...
Ну я решила, - наконец-то отображают современную проблему, так сказать, "отцов и детей"... Но не тут-то было... Чем меньше я смотрю эфиры, тем больше я осознаю, что все происходящее сплошная фальш... Все действия в эфире и плевки в сети строго согласованны между участниками сего действа... Может я конечно и ошибаюсь, но среди участниц форума есть бабушки? Материнства обсуждать не хочу ибо это личное дело каждого как воспитывать детею, НО евм (завуалированно выругалась) какая адекватная семью пойдет на сближение с невесткой, которая чего только не говорила про семью... Какая нормальная бабушка будет смотреть на то, что происходит (напомню - габозовы вроде как хотели ребенка, вроде могут сами воспитать, получить полную опеку при желании) и никто ведь не пикнет!!!
Ранее алиана демонстрировала себя достойно...не всегда понятно, но достойно... Но тогда Ов с ней даже не здаровалась, а теперь они лижут друг другу самый дальний тыл человечества... Ну как же так??? После всего, что было, ов себя взяла в руки-ноги и сидит в кустах, но *** алиана....алиана жжет напалмом на шове... И я еще раз спрошу, почему.0, семья, кричащая, что невестка полный шлак, до сих пор себя никак не проявляет? Почему все молчат??? Ответ один - игра на камеру....От себя лично - не верю, что в семьях могут быть настолько плохие отношения, ну пусть я хоть тресну, ну не бывает такого! НЕ БЫВАЕТ....
[attach=1]


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да уж - вспомнить, как за усмешечку в сторону бапки была бита, а Марисабелька в тырнете, как Анка-пулемётчица молотила и -щас  - тишь, да гладь, божья благодать, как будто всю жизнь мечтали о подобной родне  O:-)
Кароч - тьфу на них, дешёвые, продажные актёришки - ВСЕ !!! O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Ни разу не усомнилась, что все это разыгранно для нас. Сценарий!!!

Санта-Барбара отдыхает  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да им наплевать на сексуальные игры своего братца и его маромойки. Бабулю сейчас не гнобят, чего им волноваться то?

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да им наплевать на сексуальные игры своего братца и его маромойки. Бабулю сейчас не гнобят, чего им волноваться то?
Да,не гнобят :)8,но припахали не по деЦки :)8"Не привязана,а визжит"...что так?рвалась быть незаменимой,а теперь часы работы регламентирует O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все правильно делает. Ей все таки 66 лет. Сели на шею и поехали. Ни стыда, ни совести.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Все правильно делает. Ей все таки 66 лет. Сели на шею и поехали. Ни стыда, ни совести.
Про совесть молодых-отдельный вопрос...Бабуля ехала помогать своему 32 летнему СЫНУ,который и переложил на нее все заботы не только о ребенке,но и о себе любимом...Она не знала что вырастила? Я считаю,что все скандалы между С,М и ее сынком были именно на почве того,что С,М не стала ему служить как мама. O:-)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 15:13 от Лукерья »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А дочке беременной с гастритом, могла хоть раз приготовить завтрак, раз неумеху вырастила? Вот уж лень вперед нее родилась. Ей бы все шуры-муры с молодыми крутить, денюжки в чужих карманах считать, да сплетни собирать. А остальное все ее мало интересует, включая и здоровье близких.


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
бапка знает, что у лосихи кишка тонка развестись, поэтому и молчит сейчас, притаилась
но думаю, отыграется она  на невестке на полную катушку...когда нибудь..потом  :hihihihi:
и мстя ее будет страшной  O:-)

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
anne-lene,не поверите,я 44 года замужем прожила,а готовить до сих пор не люблю...Все умею,а не люблю и что странно, дочки у меня поварихи отменные, и им это нравится.До замужества только по праздникам помогали мне с готовкой. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Поверю. :xixixi:
Но, ради больного ребенка, который мучится от болей и глотает таблетки, думаю что пошли бы на подвиг. O:-)
Дело не в готовке, а в пофигизме.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А дочке беременной с гастритом, могла хоть раз приготовить завтрак, раз неумеху вырастила? Вот уж лень вперед нее родилась. Ей бы все шуры-муры с молодыми крутить, денюжки в чужих карманах считать, да сплетни собирать. А остальное все ее мало интересует, включая и здоровье близких.


Ой! Про ленивых... Сегодня Александр Васильев сказал: " Все ленивые женщины не красивы!"  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 434
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 934
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1214
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5121
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1176
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.