24 Мая 2024, 07:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Илья поседел. В смысле? (перлы, ночь 10.09.)  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2014, 05:56
Прочитано 1399 раз
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

18
         Бузова:
«Что сыграло ключевую роль в сближении ваших отношений?» (Ключевую роль во всех сближениях и расставаниях играешь ты, Бузова. Твои советы – на вес золота!)
         Задойнов:
«Какой он атруист?» (Он – атруист, а ты – аферист).
«Она всю жизнь будет твоя причина». (А твоя причина – это Элина).
«Она слёзы свои не перестаёт лить». (А чьи слёзы она должна лить?)
         Бабка:
«Черкасов – не жемчужина. Он – кочка болотная. Ты же – ромАнтик, ты – классик. Скоро твоя жемчужина упадёт с этой кочки в болото». (Оказывается, мы знакомы с современным классиком. Я волнуюсь!)
         Кузнецов:
«Когда идёт караван, и одна лошадь хромает, её пристреливают». (Пристрелили, посмотрели, а это – верблюд).
         Гобозов:
«Алиана мне - всего лишь мать моего ребёнка». (А ты – всего лишь биологический материал).
«У меня отрубило чувства». (После какого стакана?)
«Я не скажу, дабы не компромеНтировать».
         Бородина:
«Илья покраснел как свеклА». (Детская запоминалка: не ФеклА, а ФЁкла, не свеклА, а свЁкла).
«Ты влезаешь в чужие отношения, хотя у самого ещё хвост непонятностей». (И лапы нерешённостей).
«Сейчас зашла эта тема». (Как зашла, так и выйдет).
«Черкасов сидит, никому не нужный. Маленький, лысый парень». (Отлично она его опустила! Зачёт Бородиной!)
         Черкасов:
«У них случился момент соития». (Это у тебя момент, а они подолгу кряхтят, стонут, сопят и похрюкивают).
«Моё слово дорогого стОит». (С точностью до наоборот. Сам себя не похвалишь…).
         Кирилюк:
«Двое бывших живут В одной территории». (И встречаются НА одном бассейне).
         Илья:
 «Жизнь она мне сломала мою молодую: сердце запоролось (я теперь не могу в хоккей играть), я поседел, я себя чувствую на тридцатку». (Боюсь, в скором времени нас ждёт либо летальный исход, либо вылет Илюши).
«Чего ты припёрлась на футбол мне мешать игру?» (От хоккея отлучила, теперь за футбол взялась).
«Весь дьявол у меня вышел, когда мы расстались». (Когда вы расстались, дьявол к тебе пришёл в лице Алианы).
         Богдан:
«Ты много многословишь». (Это фатально, да,  Богдан?)
         Кудимова:
«Свидетельство лежало в общей куче с документами». (У них в доме всё лежит кучами. Только кольцо лежало на дне океана. Ой, как романтично!)
«В Волгограде она может не попасть на нотариуса». (Лишь бы под нотариуса не попала. Тьфу-тьфу).
«Пусть Черкасов, хоть раз, ощутит себя в той шкуре, в которой он тебя 8 месяцев делал». (Он её в шкуре делал? Затейник!)
         Якунина:
«Я же могу давать отдачу». (После твоей отдачи у Игорька долго чесалось).
         Либерж:
«Чем ты работаешь?» (Кто ты? Где ты? Смотреть в глаза!)
         Инесса:
«Девочки тихим сапом их женили». (Сап – это то, что я думаю? Сопели, сопели и, наконец, женили?)
         Алёна:
«Черкасов её постоянно отшивает, и этот задор, закал не даёт ей Женя». (С пионерским задором Черкасова вряд ли кто сравнится).
         СМС в эфире:
«Казанову Черкасова – вон! Пусть идёт к девочкам за проект!»
«Что с Алианой? Она жива?»
«Алиана похожа на Каркушу из «Спокушек».



11 Сентября 2014, 06:27
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Танюша! Комментарии бесподобны! Пока я поднимала бровь в недоумении от " каравана", ты уже выстрелила " верблюдом". Спасибо! Правда, очень здорово!  :flower3:

11 Сентября 2014, 06:28
Ответ #2
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

Танюша! Комментарии бесподобны! Пока я поднимала бровь в недоумении от " каравана", ты уже выстрелила " верблюдом". Спасибо! Правда, очень здорово!  :flower3:
В смысле? Типа, хорошо?


11 Сентября 2014, 06:31
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


11 Сентября 2014, 06:37
Ответ #4
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



11 Сентября 2014, 06:43
Ответ #5
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
      Бузова:
«Что сыграло ключевую роль в сближении ваших отношений?» (Ключевую роль во всех сближениях и расставаниях играешь ты, Бузова. Твои советы – на вес золота!)
    [attach=1]

11 Сентября 2014, 10:24
Ответ #6
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Спасибо  :flower3:, и еще чуть чуть
Черкасов спросил у Алианы какую она хочет фамилию Габозова или Устиненко, Алиана ответила - хочу Просто. Отличный PR ход -Просто Алиана, далее по сценарию...
Черкасов  пообещал Иго - Никакой закамерной жизни в камерах(теряюсь)
Габозов порадовал Алиану - Я могу быть с тобой взаимозаменяем (очень хочется посмотреть) :xixixi:

11 Сентября 2014, 11:01
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Весело, спасибо :flower3: Габозу хорошо бы вменяемым быть, а не взаимозаменяемым :D :D :D


11 Сентября 2014, 13:44
Ответ #8
Оффлайн

Лорена


Читаю-балдею!!! Иногда смотрю-читать нравится больше!!!   :hihihihi:

11 Сентября 2014, 14:37
Ответ #9
Оффлайн

Бела Рус

Колючая команда


11 Сентября 2014, 16:43
Ответ #10
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: