03 Июня 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 2. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 4. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Новости на сегодня от Кирилюк  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2014, 11:59
Прочитано 1641 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



08 Сентября 2014, 12:07
Ответ #1
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

С гнильцой паренек оказался... :): сразу заметно было. :draznilka:Да и трусоват! С таким в разведку точно не пойдешь! :draznilka: :hihihihi:

08 Сентября 2014, 12:12
Ответ #2
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

такой идиот прицепится, не оторвешь потом...будет кровь сворачивать время от времени, ума то нет


08 Сентября 2014, 13:22
Ответ #3
Оффлайн

васса


10 пост о том, как он ей не нужен. Все обсасывает -больше в ее жизни ничего не происходит.  50 мужиков в себя пустила, но  не научилась грамотно бросать.

08 Сентября 2014, 15:47
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

С гнильцой паренек оказался... :): сразу заметно было. :draznilka:Да и трусоват! С таким в разведку точно не пойдешь! :draznilka: :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: Именно так. У меня такое же мнение.


08 Сентября 2014, 15:52
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Во как! Родные мои :shock: И через кого, это мы с ней, все  породнились :xixixi:

09 Сентября 2014, 08:25
Ответ #6
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

     Меня целовать не надо. Как-нибудь обойдусь без этого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: