Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Поговорим о нашем питание  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Будем не только говорить, но и фотками делиться, чем питались и т.д.
А теперь расскажите мне, кто и как питается) потому, что я заметила, что многие не поняли как надо питаться правильно )))
В общем, обсуждаем )


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я короче на Кремлевке.Белковая пища. :)8

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
я ем все так же, как и обычно, но без хлеба, сладкого, макарон, колбасы, ну и в меньших количествах. И не солю совсем.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Не могу без майонеза, сала и шоколада. От остального могу отказаться легко.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не могу без соли :( Но стараюсь мало солить


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а меня сегодня разгрузочный день  O:-) бахчевой.... можно только арбуз весь день , или только дыню  :)8 вот сижу думаю  :blink:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а меня сегодня разгрузочный день  O:-) бахчевой.... можно только арбуз весь день , или только дыню  :)8 вот сижу думаю  :blink:
О, я б с удовольствием на таком дне посидела ))) люблю арбуз и дыни )))

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Я на подсчёте калорий,фото обещаю к середине недели :wub:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
остановилась на арбузе
[attach=1]
щазз зачебурахаю и через часок на прогулку в бор
[attach=2]
7 км. бодрым шагом

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
О, я б с удовольствием на таком дне посидела ))) люблю арбуз и дыни )))

вообще легко переношу арбузные, или дынные дни  O:-)
раз в одну-две недели  :cool:
чОй та фотки в предыдущем сообщении попутала местами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Поговорим о нашем питание
« Ответ #10 : 08 Сентября 2014, 15:42 »
Девочки, :flower3: прошла неделя после первого замера.Я так понимаю сегодня второй замер?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Поговорим о нашем питание
« Ответ #11 : 08 Сентября 2014, 19:17 »
Девочки, :flower3: прошла неделя после первого замера.Я так понимаю сегодня второй замер?
Ага, второй )

Тигруша, шииииикарный лес ))

А у меня приближаются "дни" и жуть какой жор напал :blink: сейчас кааак наелась и собираюсь на фитнес :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Поговорим о нашем питание
« Ответ #12 : 08 Сентября 2014, 19:37 »
Подумываю тоже, сделать разгрузочные дни, как делает тигра. ))) я уже такой путь большой прошла, а последние кг, падлюки, прицепились и никак :facepalm:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Поговорим о нашем питание
« Ответ #13 : 09 Сентября 2014, 05:46 »
Я, наверное, нарушитель. Утром - кофе растворимый с фруктозой и бутербродом из хлебцов и плавленного сыра, бывает и с колбаской... могу с утра съесть фрукт какой-нибудь... Стараюсь придерживаться лепестков, но только вечером... сладкое пытаюсь избегать, иногда (почти каждый день)  :smile: ем фрутоладку  :facepalm: без сладкого тяжко :happens: в обед... даже не знаю что писать - кусочничаю... в основном ограничиваю себя в сладком и мучном
даааа, тяжело мне было это все написать.. O:-)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 05:48 от Дальневосточница »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Поговорим о нашем питание
« Ответ #14 : 09 Сентября 2014, 08:43 »
Оксана  :flower3: последний килограмм  :( он самый липучий  O:-) я за вчерашний арбузный день скинула 700гр.  :cool: это очень много, если учесть что по одной формуле у меня недостаток веса 1кг  :hihihihi: а по другой можно нажрать 9кг  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и всё ещё будет норм. вес  :blink:
а разгрузочные дни делаю, когда в предыдущий день позволила лишнего  :)8 много  O:-) ведёрко любимого мороженка , например  :xixixi: в качестве десерта после свиной корейки гриль с лавашем  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.