Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

На женском голосовании проект покинула Елена Емельянова.  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
5

На женском голосовании проект покинула Елена Емельянова.



Кудимова злорадствует:
Лена,пока пока


« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 22:48 от ива »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
По мне так лучше Кудимову....абсолютный нуль...А Лена мне интереснее показалась....Не раскрылась, времени не дали. Думаю, это дело рук Кузнецова.

Оффлайн Джага

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 942
Думаю, это дело рук Кузнецова.
Вполне возможно.. :durdom:
По мне так и нехай идет..она мне напоминала АЙСБЕРГ-большой и холодный:(( :):


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Скандальное откровение Елены Емельяновой

Новая участница проекта возмущена ,что на этой неделе попала в кандидаты на выбывание.Вот что она сказала своим знакомым по этому поводу:

В выбывающие всегда попадают новенькие, а никому не интересные старички просто платят редакторам за то.чтобы их оставили и подкидывали сюжеты и интересные линии.Ее заставили прекратить отношения с Егором.не показывают в эфир ее обсуждений.не дают развернуться.а ведь она прекрасно поет и вообще интересная девушка.
Наибольшее количество денег за рекламу получают Татьяна Кирилюк,Алиана,Элина,Габозов,остальные тоже кормятся из этой кормушки и проплачивают редакторов. За последнее время ни одного новенького не оставили,не потому-что они не талантливы,а потому что все проплачено.

Лена считает,что показывать и давать шанс надо всем,проект уже превратился в мафиозный клан Гобозовых,Задойновых и прочих личностей. Она неоднократно предлагала дать ей возможность проявить себя,придумывала сюжет,но это никому не интересно,по-видимому материально

Оффлайн Юнита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 4
Только начала девочка буянить... насчет волос... Опаздала чуток, по меркам шоу :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Только начала девочка буянить... насчет волос... Опаздала чуток, по меркам шоу :hihihihi:
....развернуться не дали :smile:)))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
давно понятно...новенькие пушечное мясо...если пирожок сразу не засветила... O:-)...проект явно не смотрят...иначе бы не шли к таким типам...с которыми в реальной жизни...на одном бы поле...какать не сели... :facepalm:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14961
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47991
Ну вот! Обидели толстячка! Отобрали красивую девочку! А нам теперь опять теперь смотреть на этих
базарную хохлушу, трущуюся задом обо всех мужиков и вечную уже протухшую девственницу.

Оффлайн Джага

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 942
А нам теперь опять теперь смотреть на этих
базарную хохлушу, трущуюся задом обо всех мужиков и вечную уже протухшую девственницу.
Да эта тоже была не вариант, она когда запела на кастинге, я ваще чуть со стула не свалилась.. :lol: :lol: :lol: МРАК!!!! и быстро звук отключила.. :):
Нехай чапает.. и с собой вышеперечисленных захватит, посмотрим че нам откреативят новенькие "модели":)))) :shock: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 924
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5045
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.