Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
10
Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит

Мужчина Мечты, 5 сентября 2014 года, 12:02, Фото: vk.com; vogue

Бурак Озчивит прославился за пределами родной Турции как главная звезда восточных сериалов. А Восток, как известно, дело тонкое, поэтому и биография Бурака, красавца и талантливого мужчины, заслуживает нашего особого внимания.

[attach=1]
Бурак Озчивит

Лучшая модель Турции

Бурак Озчивит родился в 1984 году в турецком городе Мерсин и рос в семье мелких предпринимателей — его отец владел скромным кебаб-кафе. Как это часто бывает, сразу после школы он отправился покорять большой город — в Мерсине ему было тесно, и молодой человек решил продолжить свою жизнь в Стамбуле. С выбором профессии Бурак определился еще в детстве — ему часто говорили о незаурядных внешних данных, поэтому юноша хотел стать или актером, или моделью. Поступив в Стамбульский университет Мармары на факультет кино, Бурак начал постепенно осуществлять свою мечту.

Еще в студенчестве будущая звезда турецких сериалов подрабатывал моделью, да так успешно, что занял одно из призовых мест на мужском конкурсе красоты «Лучшая модель Турции». Примечательно, что с первого раза ему не удалось взять золото, поэтому через пару лет упорный красавец снова вернулся на конкурс и победил. Можно сказать, что именно с этого и началась карьера Бурака, которую для Турции, страны не самой кинематографической, можно считать головокружительной — ведь у артиста есть поклонницы по всему миру.

[attach=2]
Бурак Озчивит начинал как модель

На модельном бизнесе Озчивит останавливаться не хотел — его целью всегда было кино, а карьеру манекенщика он рассматривал лишь как дополнительный заработок и возможность «засветиться». «Я никогда не могу остановиться на достигнутом, — рассказал Бурак о себе в одном из интервью. — Я очень редко говорю «все!», можно назвать это жадностью. В плане амбиций я действительно жадный».

Стоит отметить, что расчет Озчивита был верным — продюсеры заметили его именно после участия в фэшн-съемках.

Маленькие секреты Стамбула

Первой работой Бурака на большом экране стал триллер «Зараженный», где он сыграл небольшую роль, которая тем не менее стала началом большого пути. Первая слава пришла к Озчивиту после сериала «Маленькие секреты Стамбула», где ему, как и следовало ожидать, досталась роль романтического героя. Это амплуа актеру близко. Сам он о своей работе говорит следующее: «Роль не должна противоречить моему внутреннему я. В жизни я не злой человек и на экране хочу оставаться таким же». Поэтому играть он предпочитает положительных персонажей, таким был его Кямран из популярного сериала «Королек птичка певчая», а также Бали Бей из «Великолепного века», который особым успехом пользуется в России.

[attach=3]
С Фахрие Эвджен в сериале «Королек птичка певчая» — актерам приписывали роман

«Русские почему-то очень любят романтические истории», — говорит об этом сам Бурак. Турки, кстати, тоже.

К слову, в родной Турции Бурак Озчивит стал настолько популярен, что рекламирует Pepsi на плакатах, которые можно увидеть в Стамбуле. Да и в России его фан-клуб весьма обширный — в группе актера только в одной из соцсетей состоят около 19 тысяч поклонниц. Впечатляет! А вот о личной жизни Бурака, о котором вздыхают тысячи женщин, известно немного. Поговаривают о его отношениях с красавицей Джейлан Чапа, но влюбленные якобы расстались. Ходило также много сплетен о его служебном романе с партнершей по сериалу «Королек птичка певчая» Фахрие Эвджен, но никто из актеров эту версию не подтверждал. А жаль, красивая получилась бы пара!

[attach=4]
Многие знают его по сериалу «Великолепный век»

Хороший сын

После того как Бурак Озчивит прославился и начал неплохо зарабатывать, он первым делом решил помочь своим родителям. В центре Стамбула он приобрел кафе, подарив бизнес своему папе. «Мой отец будет заниматься делом, с которым хорошо знаком, и будет получать от этого удовольствие, а я помогу ему, чем смогу», — рассказывал актер журналистам на открытии ресторана. Там и сейчас готовят традиционную для Турции еду — донеры и кебабы.

«Мой папа и дед работали в этой сфере, — вспоминает актер. — «Бали Бей донер» — не первый наш ресторан, есть и другие. Когда вышел сериал «Великолепный век», имя моего персонажа Бали Бея стало очень популярным. Вот я и решил объединить телевизионную историю с кулинарной».

[attach=5]
Недавно Бурак подарил своему отцу ресторан

Бизнес Бурака и его отца процветает — в Стамбуле, где нет дефицита кебабных, он выдержал конкуренцию благодаря своему имени, качеству еды и тому, что сам актер иногда заходит поужинать в свое заведение. Кстати, там его и караулят поклонницы даже из России — девушки, не упустите свой шанс.

Автор: Елизавета Смирнова


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 ОЙ , какой он все-таки... :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:  Бурачок ... :xixixi:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
КрасавчеГ :hihihihi: :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss5:!!!


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
 :flower3: Только что прочитала о нем на мэйле. Красавец! Орел...никак не меньше. Очень статен и обоятелен. 

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Боже,этот тот,о ком я мечтала всю свою сознательную жизнь.Озчивит.... :17: :shock: :shock:


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Красавчик))) :lasso: Обожаю его!!!!

Оффлайн Amani

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 440
Без усов ему лучше. А в ВВ роль его не вразумительна. В истории персонаж был отмечен ярче!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Боже,этот тот,о ком я мечтала всю свою сознательную жизнь.Озчивит.... :17: :shock: :shock:




 :shock: :shock: :facepalm: :(


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Без усов ему лучше. А в ВВ роль его не вразумительна. В истории персонаж был отмечен ярче!
Согласна - с усами что не то, может всё дело в форме?

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Согласна - с усами что не то, может всё дело в форме?


Да как раз с формами,у него всё в порядке!!! :(

Оффлайн Amani

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 440
Согласна - с усами что не то, может всё дело в форме?
В форме усов?)))) Мужик хорош, но меня сахар с ванилью не цепляет. Харизмы ему, двойную порцию, плиз))))

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да харизма из него так и прёт!!!Наповал... :shock: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Да как раз с формами,у него всё в порядке!!! :(
Усы бывают разной формы - надь ему другую попробовать носить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Усы бывают разной формы - надь ему другую попробовать носить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



tasha43,он хорОш и с усами и без усов... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
красавец какой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.