26 Мая 2024, 05:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Все ликуют  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2014, 22:22
Прочитано 1600 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

12

~•Алиночка •~, 03-09-2014 21:48 (ссылка)
[attach=1]
Александр Гобозов идёт к воротам, его спрашивают.
- Санёк, ты куда?
- Сейчас мама уезжает, провожу и заодно по - делам.
- Что? Ребята, ребята – вы слышали? Та-да-да-дан! Йо-ху!
Никита Кузнецов – Сколько верёвочка не вейся, а конец рекламным деньгам будет. Ура! Я не буду скучать!
Черкасов – Свобода попугаям! Поздравляю всех с убытием ОВ. Вот радость то.
Дарья Пынзарь – Честно сказать, я уже и не надеялась, что Сашина мама уйдёт. Она так крепко цеплялась за всё и всех. Конечно, мы тоже все рады.
Кудимова – Вот кто обрадуется – это Алиана. Вздохнёт, наконец, спокойно. Алиана, Алиана, ты слышала?
Задойнов – У меня остались шары, бенгальские огни и салют. Сейчас всё забабахаем на радостях. ОВ у всех уже в печонках сидит. Её никто не слышать, не видеть не мог.
Корякина – Ей давно пора в Лермонтов. Чего тут высиживала? Ей нужно к мужу, что зря венчались? Нет, ты скажи.
Холявин – У всех такие счастливые лица. А больше всех рад уходу с шоу ОВ Сашка Гобозов. У него будет душа петь. Ведь теперь никто не станет посылать его драться то с одним, то с другим из нас.
Ленчук – А давайте в честь ухода ОВ забацаем шашлыки с пивасиком. «Городские» уже с песнями мчатся сюда.
Приехали шумно со свистом и смехом «городские». Все рады, все веселы. Поздравляют друг друга с долгожданным уходом с проекта ОВ. Вкусно едят сочный шашлык, запивают кто пивом, кто шампанским. Поют песни, танцуют у мангала и на языке.
Во время всеобщего веселья в ворота входит Александр Гобозов.
- В честь чего праздник? Один стакан и шампур мне.
- Как, что празднуем? Ты же сам днём сказал, что твоя мама уехала…
- Ну, да. Уехала в зубоврачебную клинику за счёт ТНТ делать себе новый и запасной протез. Сейчас уже вернётся…
BANWA


03 Сентября 2014, 22:28
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


03 Сентября 2014, 22:33
Ответ #2
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Пилять... Шашлыка так захотела....  :lol: :D
Нееее... На фоту глянула - пере хотела... Спасибо... А то - диета клята... жрать хочется ночью....
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 22:35 от Сонька »


03 Сентября 2014, 23:30
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну что за облом в конце? :facepalm:

04 Сентября 2014, 00:23
Ответ #4
Оффлайн

Lyness

Колючая команда



04 Сентября 2014, 02:51
Ответ #5
Оффлайн

серебро


...несколько счастливых моментов... :laughy:

04 Сентября 2014, 03:39
Ответ #6
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Сколько верёвочка не вейся, а конец рекламным деньгам будет. Ура! Я не буду скучать!
        :blink: Не ждали?  :facepalm:                         [attach=1]                       


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: