Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от germania 4. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Александра35 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Голосование

Когда лучше устроить наш Осенний бал ?

19 Сентября
8 (22.2%)
26 сентября
10 (27.8%)
3 Октября
6 (16.7%)
10 Октября
2 (5.6%)
17 октября
10 (27.8%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 13 Сентября 2014, 15:52

А давайте устроим Осенний бал на Колючке?!  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
Какая классная идея! Голосую!

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
ой...а мне как всегда одеть нечего :( :( :(

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
ой...а мне как всегда одеть нечего :( :( :(
Риммочка, сейчас притащу-выбирай!

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 05:57 от Adriana »


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
Красотаааа,а у нас дрескод или в чём хочешь? :hihihihi:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
Красотаааа,а у нас дрескод или в чём хочешь? :hihihihi:
В чем душа пожелает :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
"Вы полагаете,что это будет носиться,я полагаю,что это надо бы шить"!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
Или на прокат взять. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
А можно 27 сентября,дата хорошая для меня,если нет возражений!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
Хорошо бы.У меня тоже замечательный день 27 сентября - у крестника - день варенье.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
В "бабью осень" ,мою -27сентября!Вот я такая нахалка!Годовщина свадьбы,а мы с 9-го класса вместе,поженились на третьем курсе,сын родился через 4-ре года,после свадьбы!Кто не хочет меня поддержать,его право,я не давлю на жалость и Муси-пуси,так,что то навеяло!Извените за личное! :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
В "бабью осень" ,мою -27сентября!Вот я такая нахалка!Годовщина свадьбы,а мы с 9-го класса вместе,поженились на третьем курсе,сын родился через 4-ре года,после свадьбы!Кто не хочет меня поддержать,его право,я не давлю на жалость и Муси-пуси,так,что то навеяло!Извените за личное! :flower3:


Да всё нормально,не тушуйся.Все свои. :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса

Да всё нормально,не тушуйся.Все свои. :lasso: :flower3: :flower3:
Тания,спасибо,но я не имею право свое личное выносить и тем более просить поддержки и участия,так,захотелось поделится,никто не обязан меня поддерживать!Спасибо еще раз!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
Тания,спасибо,но я не имею право свое личное выносить и тем более просить поддержки и участия,так,захотелось поделится,никто не обязан меня поддерживать!Спасибо еще раз!!!



Почему это?Какие глупости.Мы здесь одна колючая семья(пусть и виртуальная),а у кого,как не у семьи просить поддержки?Сколько раз и я обращалась за помощью и за поддержкой к колючкам и никто и никогда,мне в этом не отказал,а наоборот,всегда помогали и словом и делом.Поэтому,успокойся.Скоро появится наша семья и на семейном совете решим,что и когда проводить. :lasso: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
Для меня любой день хорош. С удовольствием поддержу. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
27 Сентября-прекрасная дата,но это суббота,не все смогут поучаствовать  :smile:  :flower3: Миссис уксус,мы обязательно отметим ваше прекрасное событие на Осеннем бале! :kiss5:
Давайте определимся с датой  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 64.