29 Мая 2024, 02:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: 30-36 лет вливайся,песни молодости  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2014, 00:48
Прочитано 1467 раз
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

8
какую музыку слушали?я-начинала с кино,нирвана,металлика,продиджи,оффспрингс,ляпис,жуччччки(лю),попсец не айда,роковая я,а Вы?......просто интересно,я с Урала


31 Августа 2014, 01:29
Ответ #1
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Доброй ночи...Заглянула перед сном...поэтому  коротко...Кино,Ласковый май,Пугачева,Металлика, Кар-Мен ,Технология ,Электроклуб ,Любэ,МИраж Комбинация,Нанайцы,Аквариум, Ддт,Modern Talking,Dr Alban,Ace Of Base....я всеядная была...(наверняка еще много не написала)  :smile::flower3: :flower3:

31 Августа 2014, 01:32
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Доброй ночи...Заглянула перед сном...поэтому  коротко...Кино,Ласковый май,Пугачева,Металлика, Кар-Мен ,Технология ,Электроклуб ,Любэ,МИраж Комбинация,Нанайцы,Аквариум, Ддт,Modern Talking,Dr Alban,Ace Of Base....я всеядная была...(наверняка еще много не написала)  :smile::flower3: :flower3:
спасибо,прям,прослезилась....ускользающее наше время :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


31 Августа 2014, 01:37
Ответ #3
Оффлайн

Молчаливая болтунья


спасибо,прям,прослезилась....ускользающее наше время :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Об этом лучше не задумываться ...по крайней мере на ночь....а то воспоминания нахлынут....Завтра будет больше желающих пообщаться....Спасибо за тему...До завтра... :flower3: :flower3: :flower3:

31 Августа 2014, 01:38
Ответ #4
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Мне 55 , я с Мурманской - никогда рок не любила и российскую попсу - всю !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну вот люблю я пиндосовскую музыку ... , народную тоже не люблю , в ентом деле я не патриот , к сожалению ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


31 Августа 2014, 01:45
Ответ #5
Оффлайн

sveta1961


Мне 55 , я с Мурманской - никогда рок не любила и российскую попсу - всю !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну вот люблю я пиндосовскую музыку ... , народную тоже не люблю , в ентом деле я не патриот , к сожалению ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Масенька, ну а как же Бони М, Пинк Флойд, Скорпы? Это же наша молодость!

31 Августа 2014, 01:56
Ответ #6
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Масенька, ну а как же Бони М, Пинк Флойд, Скорпы? Это же наша молодость!
Светик , так это и есть пиндосовская музыка , в моём понятии , а ещё Майкл Джексон , Джордж Майкл , Энрике Иглесиас , Уитни Хьюстон , да всех не перечислить ! Что в молодости любила и сейчас та же хрень  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

31 Августа 2014, 02:06
Ответ #7
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

спасибо,прям,прослезилась....ускользающее наше время :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да ты просто - Девченка....Плакает она... :( :(  А вооще - как ты будешь выглядеть, так и чувствовать себя будешь..Чем моложе, тем легче будешь переносить возраст. Я в 32 выглядела - 22, поэтому - в 40 - сложно вооще что либо понимать, где ты и в каком возрасте..А когда мальчишки 25 летние смотрят, так вооще - Ляляляля...Тока детишки все портят, когда они лбы - тут как то не стыковка происходит... :( :( :( И важно, как ты , красива или нет..Красивые сложнее возраст переживают.. А слушаю - так че нравится... :kiss5:
В разные годы - разное.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


31 Августа 2014, 02:13
Ответ #8
Оффлайн

sveta1961


Светик , так это и есть пиндосовская музыка , в моём понятии , а ещё Майкл Джексон , Джордж Майкл , Энрике Иглесиас , Уитни Хьюстон , да всех не перечислить ! Что в молодости любила и сейчас та же хрень  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
Самое интересное, что и мои дети любят эту музыку. Я считаю, что нам очень повезло. Все, что мы так любили  и любим до сих пор уже классика. А еще был совершенно чудный "Первый диск Тухманова".

31 Августа 2014, 02:44
Ответ #9
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Самое интересное, что и мои дети любят эту музыку. Я считаю, что нам очень повезло. Все, что мы так любили  и любим до сих пор уже классика. А еще был совершенно чудный "Первый диск Тухманова".
По волнам моей памяти - нравился очень , по тем временам , ну просто отпад  :smile: :smile: :smile:

31 Августа 2014, 03:10
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Масенька, ну а как же Бони М, Пинк Флойд, Скорпы? Это же наша молодость!
Привет,   я постарше   ...сначала, конечно, Битлы...а потом  и все, что Вы перечислили.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

31 Августа 2014, 03:11
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

По волнам моей памяти - нравился очень , по тем временам , ну просто отпад  :smile: :smile: :smile:
Масенька, привет дорогая!   Наши вкусы  схожи!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

31 Августа 2014, 03:16
Ответ #12
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

   
(кликните для показа/скрытия)
     Я люблю тебя МАСЯ  :kiss5: :kiss5: :kiss5:                          I love you, baby
You're just too good to be true
Can't take my eyes off of you
You'd be like heaven to touch
I wanna hold you so much

At long last love has arrived
And I thank God I'm alive
You're just to good to be true
Can't take my eyes off of you

Pardon the way that I stare
There's nothing else to compare
The sight of you leaves me weak
There are no words left to speak

But if you feel like I feel
Please let me know that it's real
You're just tоo good to be true
And my baby
Can't take my eyes off of you

I love you baby
And if it's quite all right
I need you baby
To warm the lonely night
I love you baby
Trust in me when I say

Oh, baby baby
Don't bring me down, I pray
Oh pretty baby
Now that I found you, stay
Let me love you, baby
Let me love you, baby

You're just too good to be true
Can't take my eyes off of you
You'd be like heaven to touch
And I wanna hold so much

At long last love has arrived
And I thank God I'm alive
You're just to good to be true
Can't take my eyes off of you

Chorus

    Перевод песни

Я люблю тебя, детка
Ты как-то слишком хорош, чтобы быть настоящим
Я не могу оторвать от тебя глаз.
Ты как небеса потрогать.
Я так сильно хочу обнять тебя.

В далёком прошлом любовь появилась.
И я благодарю Господа, что я жива.
Ты как-то слишком хорош, чтобы быть настоящим
Я не могу оторвать от тебя глаз.

Извини за то, как я смотрю.
Нет ничего, с чем сравнить
Вид тебя оставляет меня слабой.
Не осталось несказанных слов.

Но если ты чувствуешь так же, как я,
Пожалуйста, дай мне знать, что это по-настоящему.
Ты как-то слишком хорош, чтобы быть настоящим
И, моя детка,
Я не могу оторвать от тебя глаз.

Я люблю тебя, детка
И если это вполне хорошо
Ты нужна мне, детка,
Чтобы согреть одинокой ночью.
Я люблю тебя, детка,
Верь мне, когда я говорю.

О, детка, детка,
Не огорчай меня, молю
О, смазливая детка,
Теперь, когда я нашёл тебя, оставайся.
Дай мне любить тебя, детка.
Разреши мне любить тебя, детка.

Ты как-то слишком хорош, чтобы быть настоящим
Я не могу оторвать от тебя глаз.
Ты как небеса потрогать.
Я так сильно хочу обнять тебя.

В далёком прошлом любовь появилась.
И я благодарю Господа, что я жива.
Ты как-то слишком хорош, чтобы быть настоящим
Я не могу оторвать от тебя глаз.

Припев

перевод песни: Катя Катюшка



31 Августа 2014, 03:20
Ответ #13
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 Гермаша  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

31 Августа 2014, 03:24
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда



  I love you, baby  Галочка!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
ссылка

«ABRACADABRA»

I heat up, I cant cool down
You got me spinnin
round and round
round and round and round it goes
Where it stops nobody knows

Every time you call my name
I heat up like a burnin flame
Burnin flame full of desire
Kiss me baby, let the fire get higher

Abra-abra-cadabra
I want to reach out and grab ya
Abra-abra-cadabra
Abracadabra

You make me hot, you make me sigh
You make me laugh, you make me cry
Keep me burnin for your love
With the touch of a velvet glove


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: