03 Июня 2024, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Хотите жить среди торжествующего быдла?  (Прочитано 6490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2014, 00:23
Ответ #60
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Лора,а Вы  предпочитаете трусики исключительно Алианы?...
я уже написала ответ выше...мухи- отдельно и котлеты отдельно....Отделять зёрна от плевел... Организаторы Дом -2, с личного согласия Алианы, согласно подписанного ею контракта, это грязное белье телезрителям в глаза с экрана тычут  и просят чтобы их обсудили...все в рамках шоу...
Обсуждение участников Дом-2 и жизнь людей за периметром Дом-2 - разные вещи.... даже тех же бывших участников, если они с головой, им такой пиар-позор не нужен.   Неужели это не понятно?
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 08:56 от Лора Крофт »


23 Августа 2014, 00:23
Ответ #61
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Пардон, хреновая из вас ясновидящая.... Впрочем вы заняты только тем, чтобы похвалиться своим умом и нравственностью!
:flower3:   ну что  ты, Ева, ведь  далеко  не каждой ясновидящей  удастся в ОЛЬвасе светлого человека разглядеть.. :happens:

23 Августа 2014, 00:25
Ответ #62
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

ОВ, это отдельная тема.. Я о том, что не госпоже Миро разговаривать о быдле! "А судьи кто?"


23 Августа 2014, 00:35
Ответ #63
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

ОВ, это отдельная тема.. Я о том, что не госпоже Миро разговаривать о быдле! "А судьи кто?"
Переадресую все к вам, зеркально..."А судьи кто?"
Она-человек и вы- человек. Она задела глобальную, волнующих многих тему, а вы, почему то злая на ее личную жизнь, пытаетесь отвлечь народ от этой темы, переходя рамки приличного и тряся ее грязным бельем.

23 Августа 2014, 00:38
Ответ #64
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Переадресую все к вам, зеркально..."А судьи кто?"
Она-человек и вы- человек. Она задела глобальную, волнующих многих тему, а вы, почему то злая на ее личную жизнь, пытаетесь отвлечь народ от этой темы, переходя рамки приличного и тряся ее грязным бельем.
Потуги Миро на нравственность так же абсурдны, как (в теории) рассуждения Геббельса о вселенском добре!


23 Августа 2014, 00:54
Ответ #65
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Потуги Миро на нравственность так же абсурдны, как (в теории) рассуждения Геббельса о вселенском добре!
Нравственность – это разум сердца. Воспитанным людям "потуги" на нравственность, как вы выразились, свои или других людей-  не нужны. 3нают где не надо переступать границу приличного от неприличного, дозволенного от недозволенного... Разум сердца.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 00:56 от Лора Крофт »

23 Августа 2014, 01:04
Ответ #66
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Нравственность – это разум сердца. Воспитанным людям "потуги" на нравственность, как вы выразились, свои или других людей-  не нужны. 3нают где не надо переступать границу приличного от неприличного, дозволенного от недозволенного... Разум сердца.
Воспитанные люди, не называют людей жиртрестами в официальных выступлениях, не хамят на улице пожилым людям за то что они мешают им проехать, не рассуждают с пренебрежением о тех кто не умеет заработать больших денег.... Список можно проддолжить .. Но Зачем? Вы ВСЕГДА АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! На этом откланиваюсь.... Не буду занимать ваше драгоценное время....

23 Августа 2014, 01:10
Ответ #67
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец.  :smoke: :milk:


23 Августа 2014, 03:05
Ответ #68
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Не смотрите и обсуждать будет нечего, мы сами с усами, здесь -демократия! :flower3:

23 Августа 2014, 07:02
Ответ #69
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

[attach=1]
(кликните для показа/скрытия)

[attach=2]
(кликните для показа/скрытия)

[attach=3]
[attach=4]

23 Августа 2014, 07:08
Ответ #70
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

  Впервые согласна с этим автором, все сказала правильно. Сейчас это просто Дом Терпимости, Дом Рассадник!!! Ничего позитивного проект не несет. Итак уже много неадекватных, злых, хамоватых НЕлюдей. Эту Яму пора закапывать! Хотя понимаю, что от нас ничего не зависит.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-)

23 Августа 2014, 07:19
Ответ #71
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Согласна на все 100%. И ЧГ, достойный ДД.

23 Августа 2014, 08:12
Ответ #72
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

у Миро хорошие блоги по фитнесу и здоровому питанию ... пиши лучше про это , Лен ... про дурдом2 писать дураков хватает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: я в том числе  :facepalm: а вот регулярно спортом заниматься и не жрать майонез - слабо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Августа 2014, 08:13
Ответ #73
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

у Миро хорошие блоги по фитнесу и здоровому питанию ... пиши лучше про это , Лен ... про дурдом2 писать дураков хватает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: я в том числе  :facepalm: а вот регулярно спортом заниматься и не жрать майонез - слабо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Что да, то - да!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2014, 09:05
Ответ #74
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Повтор темы...  O:-)  уже комментировали  на 5-ти страницах ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: