Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia

Хотите жить среди торжествующего быдла?  (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
9
Мнение зрителя. Жить среди торжествующего быдла. Хотите?

Елена Миро продолжает использовать тему Дома 2 для популяризации своего блога.




« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 19:18 от Киса »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
всем перестать смотреть дом2!)) Согласна на 100%  как всегда!

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Замечательный пост. Все по факту. Браво автору.  :flower3:
Вoт такие создатели  виртуального мира  и превращают реальный, простой народ в серую массу, в быдло, в пушечное мясо для войн, когда брат идет на брата, сын (дочь) предают свою мать, родных, матеря- кукушки бросают своих малышей в другие руки и ищут для себя новых секc партнеров...
И недавний блог Благоразумной в тему...почему народ так оскорбляет друг друга на форуме.
С экранов идет тайная политика разложения молодежи, подмена их духовных ценностей, в ТВ и политику просачиваются растлители молодежи... Таким нужные новые поколения молодых: быдло и роботы, не умеющие думать...такими легче управлять.
"Сатана там правит бал..."   :):

Мы как угодно можем относиться к автору за изложение ее взглядов в своих публикациях...можем соглашаться или не соглашаться, но то, что она заставляет народ размышлять и задумываться- за это я ее уже уважаю. Еще раз- браво!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 22:03 от Лора Крофт »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Замечательный пост. Все по факту. Браво автору.  :flower3:
Вoт такие создатели  виртуального мира  и превращают реальный, простой народ в серую массу, в быдло, в пушечное мясо для войн, когда брат идет на брата, сын (дочь) предают свою мать, родных, матеря- кукушки бросают своих малышей в другие руки и ищут для себя новых секc партнеров...
С экранов идет тайная политика разложения молодежи, подмена их духовных ценностей, в ТВ и политику просачиваются растлители молодежи... Таким нужные новые поколения молодых: быдло и роботы, не умеющие думать...такими легче управлять.
"Сатана там правит бал..."   :):
Любимка моя, а в вашу светлую головку не приходило, что на тв больше 200ух сот каналов,выбор так или иначе всегда за вами,и то что пишет эта тётенька, а другая так восхищается её творением....говорит лишь о том, что вы не пропускаете ни одного выхода на телеэкраны страны, этого развратного,сатанинского шоу..В себе бабоньки, сатану развратную убейте.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Любимка моя, а в вашу светлую головку не приходило, что на тв больше 200ух сот каналов,выбор так или иначе всегда за вами,и то что пишет эта тётенька, а другая так восхищается её творением....говорит лишь о том, что вы не пропускаете ни одного выхода на телеэкраны страны, этого развратного,сатанинского шоу..В себе бабоньки, сатану развратную убейте.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Любимка моя, а в вашу светлую головку не приходило, что на тв больше 200ух сот каналов,выбор так или иначе всегда за вами,и то что пишет эта тётенька, а другая так восхищается её творением....говорит лишь о том, что вы не пропускаете ни одного выхода на телеэкраны страны, этого развратного,сатанинского шоу..В себе бабоньки, сатану развратную убейте.

Жить среди торжествующего быдла. Хотите?
Скажете, что лезу не в своё дело? Что есть или не есть солитёра -- выбор каждого? Не нравится тебе, Лена, смотреть на то, как осокотиниваются люди? Не смотри.
Я бы и не смотрела, будь мне всё равно, среди кого жить через 10 лет. Я не собираюсь валить. Я не хочу эмигрировать. У меня нет жилья заграницей, и нет в планах его купить. Я строю дом здесь, в России, и буду жить здесь. И мне не всё равно, среди кого я здесь буду жить....
Лена Миро


Вот этот ответ мне понравился. Мне не все равно....в отличии от Елены, мне есть где жить и в другой стране, но мне не все равно. В России мои корни, родные и мой 2-ой дом в Москве. мне не все равно, счастливые, умные люди вокруг меня или воспитанные на ненависти необразованные быдло, плодящие таких же своих подобий. Мнe нравятся качественные люди, а не количество быдло и роботов, в угоду своих хозяев готовых предать и уничтожить мать и брата.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 22:16 от Лора Крофт »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Замечательный пост. Все по факту. Браво автору.  :flower3:
Вoт такие создатели  виртуального мира  и превращают реальный, простой народ в серую массу, в быдло, в пушечное мясо для войн, когда брат идет на брата, сын (дочь) предают свою мать, родных, матеря- кукушки бросают своих малышей в другие руки и ищут для себя новых секc партнеров...
С экранов идет тайная политика разложения молодежи, подмена их духовных ценностей, в ТВ и политику просачиваются растлители молодежи... Таким нужные новые поколения молодых: быдло и роботы, не умеющие думать...такими легче управлять.
"Сатана там правит бал..."   :):
И с постом автора согласна. :flower3: Лора Крофт  :flower3:и с вами.  У меня точно такое же отношение к проекту. Идет целенаправленное уничтожение молодого поколения, растление его нравственности. И ведь как удачно, целых 10 лет.....
****************************************************************************************************

...... Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем». И ведь сделали!..
 Ну, кто серьезно относился в прошлые и уже далекие годы к словам Аллена Даллеса, бывшего в 1953–1961 годах директором ЦРУ, одним из основных идеологов «холодной войны»? В своей книге «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», изданной в 1945 году, он писал: «Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России......
Ничего не напоминает? Думаю напоминает. Самое главное внедряется с начала 90 х г. с помощью СМИ., ТВ  в т.ч. канала ТНТ от части.. .А мы с вами видим это на улицах наших улиц и городов, учебных заведениях....Это чревато как для молодежи, так и в целом для страны.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
тетеньку понесло неслабо...  :durdom: :sos:
детские конкурсы стали основой для постановки диагнозов, проведения тестов на Ай Кью, предсказаний оракулов, не преминув отразить о себе любимой...  :durdom: :durdom: :durdom:
утомили, тетеньки...  :durdom:  O:-) убейтесь, если выхода нет...
шли бы по прямому назначению... и раскручивали свои страницы на темах Познера, например...  O:-) O:-) :laughy: 
Вот такое высокоинтеллектуальное быдло и есть тот червь... и не нужно из себя ничего корчить...  :durdom:
Для начала: с кем вы хотите обсудить падение нации на примере дурдома??? со зрителями шоу??? а если нет- то что можно обсудить с тем, кто это не смотрит???  :durdom:
И, недалекая вы наша, что бы иметь иммунитет, нужна прививка от вируса...
Не понятно???
А если такой пример: 24 часа в сутки будет солнце, все выжжет.... Жизни не будет...  Значит нужна ночь???
Нет добра без зла, и наоборот...
Обосновать могу, но долго не хочется: есть нелюбители длинных ответов... их и побережем...  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Янина, спасибо за отклик.  :flower3: :flower3: "Мы с вами одной крови" и сестры по духу и разуму.... :kiss5: :kiss5:
Нам не все равно, в каком окружении и с какими духовными ценностями будут жить наши родные, внуки, потомки...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 23:34 от Кактус »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Лора, знаете что я за вами замечаю,когда вас здесь кто нибудь похвалит или просто заметит( например я вас процетировала с дуру) вы готовы своими опусами все страницы расписать, лишь бы слышать похвалу,ну такую ересь несёте,вы на каком форуме зарегистрировались,культура и живопись древних греков?Вот там меня нет, я здесь и я думаю вам не надо объяснять почему,вас это влечёт вы хотите среди "быдла"казаться аристократкой, т.к среди них среди аристократов вы ....о.
:D :D :D-Умора!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Конечно,легче минус шлёпнуть чем ответить,шлёпайте,шлёпайте мне не жалко!

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
....ну такую ересь несёте,вы ...
Венера888, ответ отзеркален вашими же словами.. ну такую ересь несёте и совершенно не по теме.
Опять на мне вас замкнуло?  :durdom: :lol:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 23:04 от Лора Крофт »

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
 :popcorn: :axa: и чего то червям не спиться???
Шли бы в галереи гулять...  :luvr:
чай мы то неподходящее знакомство...  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:popcorn: :axa: и чего то червям не спиться???
Шли бы в галереи гулять...  :luvr:
чай мы то неподходящее знакомство...  O:-)
Привет дорогая, вот за всё быдло мазу тяну... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 59.