03 Июня 2024, 14:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Подруга Алианы отправится на Сейшелы!  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2014, 12:17
Прочитано 1892 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
 
На проекте не утихают страсти из-за конкурса «Человек года», который официально закончился несколько дней назад, однако назвать победителя организаторы пока не хотят. Дело в том, что по результатам голосования выиграла Алиана Гобозова, однако Элина Камирен и Александр Задойнов уверяют всех в том, что она голосовала сама за себя, что запрещено правилами.
На официальном сайте был опубликован список 50 самых активных абонентов, в состав которых и входят подозрительные номера. Предположительно 8 и 13 строчки занимают номера Светланы Михайловны и Алианы соответственно. При этом удалось установить, что на первом месте находится номер телефона подруги Алианы и по совместительству крестной мамы Роберта Гобозова – Ирэны Рамакаевой.
Согласно условиям конкурса самый активный абонент получает путешествие на Сейшельские острова на двоих. Поклонники предположили, что Алиана не только станет обладательницей столичной квартиры, но и прекрасно отдохнет на курорте с лучшей подругой.[attach=1]
« Последнее редактирование: 21 Августа 2014, 12:23 от RАЛЬФ »


21 Августа 2014, 12:23
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Та нехай ехает :xixixi: а мне интересно, а не дешевле было просто купить путевку?

21 Августа 2014, 12:29
Ответ #2
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

А вот интересно,эта подруга сказала,что потратила на смс деньги,отложенные ею с мужем на отдых.Получится,мужа по боку и повезет Али за свой счет? :xixixi:


21 Августа 2014, 12:54
Ответ #3
Оффлайн

Ядвига



21 Августа 2014, 13:11
Ответ #4
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Морду еще осталось вареньем намазать... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :durdom:


21 Августа 2014, 13:13
Ответ #5
Оффлайн

Ядвига


Морду еще осталось вареньем намазать... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :durdom:
или пятки скипидаром...

21 Августа 2014, 13:16
Ответ #6
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

Интересно, откуда у этой нищебродки привокзальной столько бабла оказалось что бы квартирку отжать... :xixixi: на роже написано что пропоица  :facepalm:

21 Августа 2014, 13:18
Ответ #7
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

100% черномазая шантажом приз получила  :facepalm:


21 Августа 2014, 13:56
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

100% черномазая шантажом приз получила  :facepalm:
Не расстраивайтесь! На следующий год Элина непременно станет победителем, если не убежит и все вынесет, что упало на Алиану.

21 Августа 2014, 14:32
Ответ #9
Оффлайн

otru


А мне вот интересно, что может связывать взрослую многодетную женщину с молодой девчонкой...

21 Августа 2014, 14:41
Ответ #10
Оффлайн

Ядвига


А мне вот интересно, что может связывать взрослую многодетную женщину с молодой девчонкой...
пиар..кто знал эту Ирэн? А тут и на обложке у Малахова,и на тв и в инете её рожа мелькает...в свадебное она с молодыми ездила....копеечки капают в её бизнес..главное имя звучит и выскакивает в поисковике...

21 Августа 2014, 15:40
Ответ #11
Оффлайн

НаталиКа


Та нехай ехает :xixixi: а мне интересно, а не дешевле было просто купить путевку?
Так наверняка, деньги на голосование Али подогнала. Я бы на месте оргов сопоставила стоимость путевки и кол-во денег отправленных по СМС.

21 Августа 2014, 20:13
Ответ #12
Оффлайн

Иннуся1611


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2014, 20:14 от Irino4ka »

21 Августа 2014, 20:15
Ответ #13
Оффлайн

Ядвига


Так наверняка, деньги на голосование Али подогнала. Я бы на месте оргов сопоставила стоимость путевки и кол-во денег отправленных по СМС.

22 Августа 2014, 17:19
Ответ #14
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

А мне вот интересно, что может связывать взрослую многодетную женщину с молодой девчонкой...
    Любовь к песне. "Музыка на-а-а-с связала!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: