Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Такое лишь в горячечном бреду могло присниться!  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14

ПРОТЕСТ!!! Спасибо НЕЗАВИСИМЫЙ-
[attach=1]
МЕНЯ ОБОЛГАЛИ
ОРГИ!!! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, В УГОДУ ШАНТАЖИСТАМ, ОТКАЗАТЬ В ИММУНИТЕТЕ ЛИДЕРУ ГОНКИ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА СМС И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!!
Такое лишь в горячечном бреду могло присниться!
ОРГИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!!
Вам сейчас деньги "делают" не скандалисты, горлопаны и неадекватные участники!
Зритель реально поддерживает СИЧКАРА И АФРИКАНТОВУ - ПОЗИТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ, на которых приятно смотреть!!!
Если вам так хочется подарить квартиру асратян - ПОДАРИТЕ ПРОСТО ТАК!!!
НЕ ВМЕШИВАЙТЕ КОНКУРС!!!
НАМ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА КРАСИВЫХ ДУШОЙ И ТЕЛОМ ЛЮДЕЙ, а не на курящих, пьющих, матерящихся, драчливых скандалистов!!!
ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?
неугомонный

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА СМС!!!
Я голосовала за Сичкаря!
Сичкаря не дисквалифицировали – реального повода и доказательств не было!
Сичкаря просто убрали на голосовании, что недопустимо для участников выходящих в финал! Даже если все хомяки проголосовали против Сичкаря – ведущая, своим волевым решением (пример Руднева), могла отменить голосование и оставить финалиста – хотя бы из уважения к зрителям, отправившим свои смс-ки за Сичкаря!
Раз Сичкаря сознательно устранили – верните деньги за смс!!!
В противном случае это уже ВСЕМ ОЧЕВИДНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО РУКОВОДСТВА ДОМ2»
Или верните Сичкаря в конкурс!!!
Alisa

Поддержка Сичкара огромным числом зрителей ничего для оргов не значит???
Как можно было проигнорировать большинство зрителей и не дать Сичкару иммунитет?! Кто такие хомяки, чтобы вышвырнуть человека, которого поддержали большинство зрителей шоу? Хоть бы делали вид, что все по-честному....
Припоминаю как Кудимовой дали иммунитет..., которую ненавидят многие... Смотреть шоу противно и мерзко.
sumbik

За подборку спасибо Николь!


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Не смотрите.  O:-) делов то. Я вообще людям удивляюсь, такие деньги просто так кому то отдавать. Лучше бы кулек конфет в детдом отнесли. O:-)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Ну сколько можно ещё писать?Назову таких людей не "очень наивными",а "бесконечно наивными" :laughy: Из года в год наступать на те же грабли - это не лечится :laughy: шлите ещё :reshka:   :draznilka:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
Там лихорадка, какая-то в Африке.... Эбола...
Вон оно чёёёёё....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не смотрите.  O:-) делов то. Я вообще людям удивляюсь, такие деньги просто так кому то отдавать. Лучше бы кулек конфет в детдом отнесли. O:-)
Тоже, удивляюсь.  Их  всех, без исключения , просто нормальными людьми , нельзя назвать. Как мыши лабораторные, на добровольной препарации.  Так нет, ещё их и номинируют , на какое-то звание.  :durdom:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
А вообще-то я согласна, это откровенное мошенничество. Услышав первый раз эту новость, я решила, что был доказан факт обмана Сичкаром..., оказывается, нет...  Наперсточники элементарные, факт успеха Сергея не входил в планы оргов, выжали из него, что можно, и убрали с дороги...
Хороший урок любителям легкой жизни, пора Сереже выбирать другую дорогу...
« Последнее редактирование: 10 Августа 2014, 09:55 от кнопка »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228819
А вообще-то я согласна, это откровенное мошенничество. Услышав первый раз эту новость, я решила, что был доказан факт обмана Сичкаром..., оказывается, нет...  Наперсточники элементарные, факт успеха Сергея не входил в планы оргов, выжали из него, что можно, и убрали с дороги...
Хороший урок любителям легкой жизни, пора Сереже выбирать другую дорогу...
Ну как же - Алианочка топнула ножкой - хочу в финал, а иначе уйду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот для неё и подсуетились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
И без Алианочки есть кому ножкой топнуть , кстати не меньшей по размеру , Задойнов не переживёт проигрыша .., странно что претензии только к Алианке .., видимо по привычке ...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228819
И без Алианочки есть кому ножкой топнуть , кстати не меньшей по размеру , Задойнов не переживёт проигрыша .., странно что претензии только к Алианке .., видимо по привычке ...
А Задову то зачем это нужно было, он так и так в финале был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Просто именно ему орги велели эту тему замутить, но именно для того что бы Алиана оказалась в финале :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Орги просто так ничего не делают. Алиане придется еще немало  попозориться за этот фокус с Сичкарем. Платить придется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.