Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

А мы-то как изумлены! (ответ на опус мадам Милевской)  (Прочитано 2718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
24
Скажу прямо,с трудом осилил душеещипательный опус некой мадам,о несправедливости ведущих к "светлой цели" дурки,к "белой и пушистой" Танюшке Кирилюк,переодически смахивая с глаз скупую мужскую слезу.Во-первых,кто это такая? Спившегося футболиста киевского "Динамо" Артема Милевского знаю,тетку под пятьдесят,скачущую шо лошадь по сцене и носящую девичье имя Лолита тоже,а писательницу,издающую свои "шедевры" тиражом аж 500 экземпляров,мне навязала познавательная дурка,со всеми вытекающими.Что хочет эта гетера? Вялой грудью защитить свою "скромняжку и правдолюбку" крестницу от фурий-ведущих,разрушающих "светлые" чуйства "девочки-венерочки"? Да щщщщаз! Эта "скромняжка" сама любого с дерьмом с'ест,и не подавится.А лезет эта графоманка в телевизоры и умы только с тем,что- бы увеличить свои тиражи хотя-бы до тысячи! Вот эта коМцепция(по Бузовски), с подтягиванием ради умирающего рейтинга,всякую шваль со стороны,начинает лупить их же самих по лбу. Что сказала такого обидного и несправедливого "бедной девочке",ходящую ежедневно значительно дальше и низменней недалекая Оленька? "Пошла вон с проекта!",тем самым выказав волю и чаяния миллионов(опять же по Бузовски).Злая,склочная,аморальная,страшная как моя жизнь Танечка,вызывающая рвотный рефлекс и изжогу,каждым своим появлением на экране даже с закрытым ртом,давно заслужила пинка под тощий зад из нашей жизни вместе со своей родней,тем более в свете последних событий между нашими странами,ибо позиционирует себя со всей Украиной,цепляя регулярно на немытую башку китайский венок из искусственных цветов.Но не на аморальной,безпринципной дурке,где культ бабла затмил собой все...Так что,дорогой Зритель,еще доооолго предстоит нам "наслаждаться" обществом тошнотворных Кирилючек,душевнобольных на почве денег Камиренех,паталогически ленивых и брехливых Говновозовых,алчных к старости ГОВН ,кислолицых сМух и прочей нечисти вместе с ихней подтянутой родней,также жаждущих "легких" денег и ради благосостояния всяких Михайловских и еже с ними.Шоу маст гоу он!!!! :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 14:45 от ЕГОР »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Спасибо , Егор ............... :cool: :cool: :cool:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Егор :flower3:

и добавить нечего)))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Рыжий пирожок, аморального облика и кровных родственных уз с Милявской, страждущий справедливости, пошел  восвояси. Аминь  :pop: ...
Все бы можно было переварить, не задерживайся надолго на наших ТВ фейсы одиозных персонажей... и их многочисленные родственнички, ищущие славы любой ценой...  :hrundel: :ia1:
Милявской нужно книжку написать "в поисках добра и справедливости" .... А чё... и актуально и смешно... Максималистка- защитница униженных и оскорбленных !!!  :D :laughy:



Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Не хотЮ показаться как ба не на гребне волны...но Кто така Милявская.про какой тираж речь идёт?


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Не хотЮ показаться как ба не на гребне волны...но Кто така Милявская.про какой тираж речь идёт?
Учи мат.часть дурдома!)))))))

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Учи мат.часть дурдома!)))))))
Егор!Ну сделай скидку на слабый женский ум!Не будь так строг! :DК Эт кто т из Админов-оргов?Я акромя тупорылой Фаины и не знаю то никого.И то..потому как у меня с этой припадошной в своё время тёрки были))
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 18:34 от Глория »

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор!Ну сделай скидку на слабый женский ум!Не будь так строг! :DК Эт кто т из Админов-оргов?Я акромя тупорылой Фаины и не знаю то никого.И то..потому как у меня с этой припадошной в своё время тёрки были))
Крестная маман это,этой безбожницы! Графоманка-писака и редиска по совместительству.)))))))))

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Крестная маман это,этой безбожницы! Графоманка-писака и редиска по совместительству.)))))))))
Ааааа..слышала слышала про какут крёстную...она не тока по телефону может оказывается.?Ещё и попИсивает?Как страшно жить! :aaaaaa:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Егор , это просто что - то !!! Так чётко и по сути ! Конгениально ! Я твой кумир ........ :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Егор , это просто что - то !!! Так чётко и по сути ! Конгениально ! Я твой кумир ........ :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Масечка !!!!!!!! Вы кумир Егора !?!  :D :D :D :D :D :D  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D :D Мой вы ХолЁсик   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вы и мой Кумир  :kiss2: :225:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.