Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Ваше мнение  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
10
Дорогие Колючки.Так как у многих здесь большой жизненный опыт,хотелось бы услышать ваше мнение!!!

Есть две родные сестры(старшая и младшая) и  их двоюродный брат.Младшая двоюродная сестра отца невесты общается с семьей двоюродного брата.Она крестная у его младшей дочери, в хороших отношениях со старшей его дочкой.Старшая двоюродная сестра отца с семьей двоюродного брата не общается.
И вот ситуация:старшая дочка двоюродного брата выходит замуж,свадьба скромная.В ЗАГСе присутствуют только мамы и папы.Событие отметили дома.А на второй день решили поехать на дачу, отметить второй день свадьбы.Младшую двоюродную сестру отца невеста пригласила с мужем на дачу, а по поводу старшей двоюродной сестры отца у нее были сомнения.Невеста говорит , что не знает её, ни разу её не видела, только по фото, с ней не общалась, даже по телефону.Так вот-нужно ли было приглашать старшую двоюродную сестру отца, если она ни разу не общалась с его детьми.
P.S. По итогу старшую двоюродную сестру отца все же не пригласили.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 10:00 от Крохаминипут »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ваше мнение
« Ответ #1 : 06 Августа 2014, 10:03 »
Хороший повод для знакомства, пригласили и молодцы, родных и близких людей много не бывает.  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Ваше мнение
« Ответ #2 : 06 Августа 2014, 10:07 »
Кроха, прости, в хитросплетениях родства не смогла разобраться. Но думаю, что приглашать нужно всех...  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ваше мнение
« Ответ #3 : 06 Августа 2014, 10:17 »
Вот и познакомились бы!Я бы пригласила. O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Ваше мнение
« Ответ #4 : 06 Августа 2014, 10:19 »
Цитировать (выделенное)
Кроха, прости, в хитросплетениях родства не смогла разобраться. Но думаю, что приглашать нужно всех.
Даже если невеста вообще никогда не видела родственницу отца?И не общалась с ней ни разу?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Ваше мнение
« Ответ #5 : 06 Августа 2014, 10:20 »
Да, наверно надо было пригласить!!!Все таки родня!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Ваше мнение
« Ответ #6 : 06 Августа 2014, 10:24 »
Даже если невеста вообще никогда не видела родственницу отца?И не общалась с ней ни разу?

Ну да... У нас на свадьбе было 70 человек, из них половина приезжие. Из Тюмени, Нефтеюганска, из Казахстана, из Украины... Со многими именно на свадьбе и познакомились.  Свадьба была отличным поводом всем родственникам повидаться
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 10:27 от Благоразумная »

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Ваше мнение
« Ответ #7 : 06 Августа 2014, 10:25 »
Да, наверно надо было пригласить!!!Все таки родня!
А вдруг бы разборки учинили?!Алкоголь обострил бы неприязнь и...пошло-поехало!так и до мордобоя недалеко!Эт я как тамада со стажем  так думаю.А лучше молодым надо было пригласить,а приглашённым -отказаться!  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ваше мнение
« Ответ #8 : 06 Августа 2014, 10:27 »
Конечно надо пригласить. Отличный повод, тобы познакомиться и наладить контакт.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ваше мнение
« Ответ #9 : 06 Августа 2014, 10:27 »
Даже если невеста вообще никогда не видела родственницу отца?И не общалась с ней ни разу?



Так чай не чужие люди,а родня. O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Ваше мнение
« Ответ #10 : 06 Августа 2014, 10:30 »
Ну да... У нас на свадьбе было 70 человек, из них половина приезжие. Из Тюмени, Нефтеюганска, из Казахстана, из Украины... Со многими именно на свадьбе и познакомились.   
Я тоже только на свадьбе сына познакомилась с кучей новых родственников))))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Ваше мнение
« Ответ #11 : 06 Августа 2014, 10:31 »
Цитировать (выделенное)
Ну да... У нас на свадьбе было 70 человек, из них половина приезжие. Из Тюмени, Нефтеюганска, из Казахстана, из Украины... Со многими именно на свадьбе и познакомились.  Свадьба была отличным поводом всем родственникам повидаться
Да живут все рядом, в одном городе.И телефон никто не отменял.Просто одна сестра общается, а вторая как то и не хочет

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ваше мнение
« Ответ #12 : 06 Августа 2014, 10:44 »
Как-то не хорошо это.Младшую пригласили,а старшую нет.Может после знакомства,как раз и подружились бы,а на нет - так и суда нет. O:-)

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Ваше мнение
« Ответ #13 : 06 Августа 2014, 11:13 »
Я бы не пригласила. Родственники, которых видишь только на свадьбе , будут лишние в самый главный день. Они много лет не интересовались твоими радостями и печалями, не знают, как ты выглядишь в живую. Все их пожелания будут не адресными,а общими, скажут, что  положено говорить в таких случаях, покушают пообсуждают Вас и опять канун на долгие годы необщения. Никогда не гналась за количеством. На свою свадьбу пригласила пять самых близких своих друзей.  Через пять часов после свадьбы, практически из-за стола, улетела с мужем на месяц в Прибалтику. На те деньги, что мы потратили бы, накормив 70 незнакомых  людей, я подарила себе шикарный  романтический месяц.

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Ваше мнение
« Ответ #14 : 06 Августа 2014, 11:30 »
Пишу с позиции отца невесты -,, Я не общаюсь со своей двоюродной сестрой (причину мы не знаем) -зачем ЕЁ присутствие на свадьбе моей дочери с которой она не знакома?,, Я бы не пригласила...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 11:32 от Natali Natali »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.