Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Открыт приём колючек в кабинете Moscow 354!  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Страшно люблю море!  Может в Турцию? Поехали, а? :med:


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Можно в октябре... :)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Страшно люблю море!  Может в Турцию? Поехали, а? :med:
я тока приехала из Турции..пока туда не хочу...


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
всем привет!  :flower3:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47687
Стесняюсь спросить! А почему в чате разговаривать нельзя? Я думала чат для разговоров и создан  :)8


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Стесняюсь спросить! А почему в чате разговаривать нельзя? Я думала чат для разговоров и создан  :)8
чат создан для приветов,сообщений информационного содержания,объявлений по Колючке,массового сообщения админов к пользователям...за злоупотребление Кактус отключает чат пользователю надолго..новый порядок

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Москва :lovegirl: :flower3: :wub:
спасибо за все!

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47687
чат создан для приветов,сообщений информационного содержания,объявлений по Колючке,массового сообщения админов к пользователям...за злоупотребление Кактус отключает чат пользователю надолго..новый порядок

 Спасибо за информацию!  :flower3:
 Эх! То нельзя, это нельзя  O:-)  А че можно?  Пойду хоть кому нибудь пинка дам чтоли....  :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Спасибо за информацию!  :flower3:
 Эх! То нельзя, это нельзя  O:-)  А че можно?  Пойду хоть кому нибудь пинка дам чтоли....  :xixixi:
нам прикрепили ветку поболтушки,заходите каждое утрои там резвитесь..она всегда первая в плитке..это такой гигантский чат)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
я тока приехала из Турции..пока туда не хочу...

   А я опять хочу ... Море , солнце  не такое жаркое осенью ...Хочу ... Только что-то приболела я  , грустно ... :(

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
   А я опять хочу ... Море , солнце  не такое жаркое осенью ...Хочу ... Только что-то приболела я  , грустно ... :(
пока подождите..очень много посыпалось туроператоров...если что,покупайте через иен у Библиоглобуса..там страховщик нормальный и свой авиапарк.Трансаэро.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
   А я опять хочу ... Море , солнце  не такое жаркое осенью ...Хочу ... Только что-то приболела я  , грустно ... :(
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.