27 Мая 2024, 17:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Тема: Открыт приём колючек в кабинете Moscow 354!  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2014, 13:29
Ответ #15
Оффлайн

Ядвига




05 Августа 2014, 13:30
Ответ #16
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: :flower3: И вот так Люююю.
[attach=1]
А душ шарко как то пободрее..Мне ндравится.. А тут - так, по мелкому радость получается... :xixixi: :xixixi:

05 Августа 2014, 13:34
Ответ #17
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

[attach=1]


Такой массажист подойжёт?))
Мне б вот такого дядю, и чтоб - руками по спине, как спортивный массаж..Мона ??А то сидит тетя, подпрыгивает..Надо - спинку - .. :D :D :D


05 Августа 2014, 13:39
Ответ #18
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

А душ шарко как то пободрее..Мне ндравится.. А тут - так, по мелкому радость получается... :xixixi: :xixixi:
И я хочу Шарко, как-то забросила, все ноги не доходят... :nonono: Сейчас + 44 , так  водичка - это релаксссссс!!!! Пошли ааа??? :smile:

05 Августа 2014, 13:42
Ответ #19
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

И я хочу Шарко, как-то забросила, все ноги не доходят... :nonono: Сейчас + 44 , так  водичка - это релаксссссс!!!! Пошли ааа??? :smile:
У тебя 44, у нас 34, да уж, шарко щас - перебор..Водыыыы...


05 Августа 2014, 13:47
Ответ #20
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


05 Августа 2014, 13:49
Ответ #21
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


05 Августа 2014, 13:56
Ответ #22
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

ООоой, вот оно, то, что и надо... :lasso:
А я равнодушна к морю, что есть, что нет. Тока погулять вечерком и йодом подышать, или в ресторанчике на пирсе.... :smile:


05 Августа 2014, 13:57
Ответ #23
Оффлайн

Ядвига


А я на море обратно хочу...что творится с турфирмами,жуть!

05 Августа 2014, 14:02
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А я равнодушна к морю, что есть, что нет. Тока погулять вечерком и йодом подышать, или в ресторанчике на пирсе.... :smile:
А всегда так..Что под носом - не надо..Это все равно, что жить у Большого..Вроде стоит себе, и хорошо..Успеется..

05 Августа 2014, 14:04
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А я на море обратно хочу...что творится с турфирмами,жуть!
Тока вчера говорили дома..Надо самим выходить , на место и заказывать через инет, прям в отель.....Иначе, отпуск испорчен... O:-) O:-)

05 Августа 2014, 14:05
Ответ #26
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

А я на море обратно хочу...что творится с турфирмами,жуть!
[attach=1]

05 Августа 2014, 14:08
Ответ #27
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ты ее щас возбудишь, и она полетит опять плавать.... :D :D :D

05 Августа 2014, 14:10
Ответ #28
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Пусть летит, вон скоро бабье лето, самый красивый сезон... кайф!!!! :lovegirl:

05 Августа 2014, 14:16
Ответ #29
Оффлайн

Ядвига


Ты ее щас возбудишь, и она полетит опять плавать.... :D :D :D
нет,я пока подожду....денежку накоплю...может на осень...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: