11 Мая 2024, 08:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Чудеса супружеской преданности  (Прочитано 824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2011, 09:17
Прочитано 824 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
34-летний финансовый консультант Брайан Макгинн проявил чудеса супружеской преданности, вернув своей жене кольцо стоимостью 10 тысяч долларов, которое случайно выбросил вместе с мусором.Мужчине пришлось перелопатить восьмитонную гору отбросов на местной свалке в Помпано-Бич (Флорида, США)

Супруга Брайана Анна, которая сейчас находится на пятом месяце беременности, испытала сильнейший стресс, узнав о потере кольца, поэтому любящий муж решил во что бы то ни стало исправить свой досадный промах.

"Мусор вонял просто ужасно. Вонь стояла невыносимая, я чуть не потерял сознание. Вся мерзость и грязь, которую только можно вообразить, попалась мне под руки в процессе поисков. Потом я принял самый долгий душ в своей жизни, используя вместо мочалки зубную щетку", – рассказывает герой.

На свалке Брайана Макгинна сопровождали представители компании Wheelabrator, которая занимается вывозом мусора, однако искать вместе с ним кольцо в горе отходов сотрудники не стали.



04 Декабря 2011, 12:44
Ответ #1
Оффлайн

Анастасия


Молодец мужик, готов на все только бы его беременная жена не нервничала. Или 10тыщ было жалко терять.... :lol:

04 Декабря 2011, 14:14
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну раз он финансовый консультант то я думаю денег жалко было)


04 Декабря 2011, 14:40
Ответ #3
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

я бы после помойки не рисакнула бы кольцо обратно надеть, тем более будучи беременной

04 Декабря 2011, 15:39
Ответ #4
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Сколько  же  он  времени  провёл  на   помойке,  ведь в  таком  количестве   мусора,  найти   кольцо,   не  реально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: