Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Габби создает причину развода своими руками  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
комельфо (Лайф_Радуга) все записи автора
[attach=1]
Гобозов просто отвратителен! \"Не хочу\" - это слова пятилетнего ребёнка и не больше. Чтобы взрослый мужик направо и налево разбрасывался своим \"не хочу\"... Да фу, смотреть противно! Взрослый человек, а тем более мужчина, должен понимать, что у него есть обязанности, обязательства. В таком возрасте своё \"не хочу\" пора бы уже засунуть себе по самые помидоры!
ЭТО ВСЕ СПЕКТАКЛЬ ПЛОХОГО АКТЕРА!ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА АЛИХАМКУ! Впервые сегодня готова поддержать Никиту за его комментарий по поводу Гобоза. Он по-старинке пользуется методом, который ему хорошо знаком...
сбежать, отхамиться, забухать и гулять дальше, сделать всех вокруг виноватыми.
А, если честно, вспоминая, как он обещал развестись сразу , после рождения ребеночка,
вполне допускаю, что Габби создает причину развода своими руками. Vera


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
верьте и надейтесь,он ради квартиры ...опу фантастически на изнанку вывернет :(

Оффлайн Добрый Хаски

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 2125
А мамо поможет ему в этих вывертах  :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А вся эта семейка построена на этом - Не ХХХааачу.- .СМУ и Гбоз.....И еще добавляется Али - не могу..Вот и весь их девиз и образ жизни....

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4744
  • Карма: 14712
Просто Гобозов  страшный  эгоист, кроме  своих желаний  ничего  не  хочет  и ни чего не видит. Ни  одно  дело  он  не  довел  до конца. Разгильдяй  и  обормот. Но   гонора  и апломба, выше  крыши.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Да все у них нормально, играют весь этот спектакль. Сегодня в ночном охались с хамкой, она жаловалась, что молоко горчит, вообщем падлик рад и хочет  девочку.  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
А мамо поможет ему в этих вывертах  :hihihihi:
и все приберут к своим ручонкам, а Алианку в Волгоград отправят :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.