Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сычик 2. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

группа Татьяны Кирилюк Мнения  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
[attach=1]
~•Алиночка •~
группа Татьяны Кирилюк
Мнения)))
Светлана Михайловна Что и следовало ожидать.С ребенком сидит и скулит какая бедная,уставшая.Ей бы для себя жить,а молодые ей ребенка суют.Это же молодая бабушка у нее мужики на уме а не внук.Все плачут как устали,а как вы думали ребенок кукла что ли?Алиана родила,вот и сиди сама с ним Ты же мать.Я двоих поднимаю и ничего бабушек рядом нет и не плачу что устала.Какие все там изнеженные.
Вообще не понимаю,как при здоровом ребёнке и современной бытовой технике Алиана не справляется и устаёт.Приводил здесь уже расклады,- за минусом кормления и подготовки к нему,стирки,глажения,приготовления еды,прогулки и пр- у женщины остаётся 12-14 часов личного времени.Ну да, сон прерывист,но уж 8 часов-то точно есть чистого,а в 20 лет этого просто за глаза хватает,а если учесть,что Алиана не кормит грудью- какие вообще проблемы?


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ой, Елена спасибки за фотку :flower3:
 Хамка в этой шляпке, просто писеццццц  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пришибленная :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Как ..зда под лопухом...


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Второе мнение особенно ценное. Сразу видно мужика, который детей близко не видел. Наверно думает что их только кормить надо.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Хде же чистый восьми часовой сон? Почему мне его не выделили? Это только у меня каждые 3 часа кормить что ли надо было? А остальные дрыхли????


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Хде же чистый восьми часовой сон? Почему мне его не выделили? Это только у меня каждые 3 часа кормить что ли надо было? А остальные дрыхли????
     Автор, наверное, имел в виду в сумме за день.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
только он не в курсе, что хоть и 8 часов, но урывками по полчаса, и это вредно для организма, когда тебя не ласково будят,а как кувалдой по башке херачат! тут хоть 12 часов дрыхни в таком темпе, разбитый будешь все равно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.