Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Контрольная за третий класс.  (Прочитано 5358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ой не надо в род.комитет!! ничего не решают, только деньги собирают. лучше найти общий язык с учителем, а если не получится и ребёнка начнёт училка"гнобить", не стесняйтесь устроить "пилораму". мне так и пришлось, когда с первого класса начали нас пугать, что не сможет сдать переводные тесты и !!ЕГЭ не сдаст!!))). вот уже третий хорошо закончили, приставать перестала.

Бедные дети и несчастные родители! Что ж это за учителя - "гнобить" ребенка? И чем заняты родители (комитет да и все остальные) - это тоже зависит от учителя.


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
В родительский комитет обязательно надо вступать! Будете в курсе всех школьных и классных дел ...я с пятого по 11 была в комитете -да. приходилось собирать деньги-очень щепетильный вопрос. но зато контакт с учителем и начальством-очень полезная вещь родком! Знаешь всех деток в классе. кто чем дышит. но конечно-времени занимает-вагон. с классухой подружилась -много полезного подсказывала в плане воспитания и обучения..

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Я как вспомню,так вздрогну эту начальную школу и учебник математики автора Петерсона,мне аж пришлось идти к нашей учительнице и она со меня целый урок в коридоре школы учила,как правильно решать эти задачи,реально я брала тетрадь и ручку и примерно все конспектировать.Задачи с веревочками. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а у нас Петерсон на ура пошел, любимый автор любимого предмета) всегда отлично было)


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
У меня старший закончил 5 класс (экономико-математический лицей)...я в математике уже года два ничего не понимаю....хотя сама училась в физ-мат классе...капец короче....благо сын сам всё делает и учиться без троек...тьфу-тьфу-тьфу...как бы не сглазить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 42.