Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Девчонки решили почистить комп !  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  Вот и именно Шурочка, мы с тобой вааще не виноваты, мой сам накосипорил, твой не сказал, что рубильник надо было вырубить.... :xixixi:, ну тогда я напужалась, а потом как вспомню его испуганную черную рожу с белыми кругами вокруг глаз( видать хорошо прижмурился :D) гомерический хохот нападает.... :D :D :D
А кто грит, что виноваты???? Я вообще ему на двух пальцах доказала, что я боюсь к пакетнику лезть, я даже лампочку не вкручиваю - боюсь.....нам на уроке ОБЖ в школе как то рассказывали, как надо действовать когда бьет током.....приехал двоюродный брат, привез маме люстру в подарок, ну и пока все были на работе, а мы с ним вдвоем дома, он решил ее повесить....я следуя строгой инструкции относительно поражения током, нашла мамину скалку - она же деревянная!!! Стоит этот гад на табуретке крутит ее значит, надо мной ржет и тут как начинает орать и трястись....я с испугу с воплем "я же говорила" начинаю лупить его по коленкам....ну от испуга я забыла, что надо оттолкнуть, а не бить, на третьем ударе я понимаю, что его бьет не ток, а я и ему больно начинаю плакать.....в общем люстру мы повесили, скалку мама спрятала, а Вовка потом еще долго боялся пошутить в моем присутствии.....а еще меня в бассейне током шандарахнуло.....Так вот с тех пор я боюсь электрики.....мин выключатель, макс включить выключить - микроволновку, чайник, утюг, пылесос..... O:-)


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
    Несколько лет назад перегорело бра на кухне, купила новое в разобранном виде в коробке, попробовала сама собрать, судорожно вспоминая уроки физики, мимо проходящий муж, небрежно забрав его у меня, сказал, да что тут типа думать, дай сюды и правда за минуту его собрал, но краем глаз я увидела, что все проводки внутри он собрал в кучку и куды то в одно место пришпандорил, потом гордо вручил мне его,сказав "учись детка, пока я жив!"  Интуиция мне подсказала, что включать я его не буду, поэтому предложила ему самому и включить его....., ни капли не колеблясь, он воткнул вилку от бра в розетку...., раздался оглушительный взрыв, я верещала как потерпевшая и по всему стояку нашему в подъезде выключился свет, запахло паленным..., стали хлопаться двери у соседей...муж затаился и молчал как партизан....потом когда я врубила свет, то передо мной была такая картина: сгоревшее бра на полу, рядом сидит он с черной мордой лиТца и черными руками, но живой слава богу..... Больше к электрике он не лезет, доверяя это дело профессионалам...., видать таки шуганулся он хорошо в тот раз, потому что теперь мне самой приходится даже лампочки вкручивать..... :xixixi:
Нюш, валяюсь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83032
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293875
Ну спасибо,насмешили!!!!  :flower3:  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.