14 Мая 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Тема: Фильм Нимфоманка  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2014, 20:17
Прочитано 925 раз
Онлайн

Uma

Колючая команда

8
Вчера собрала себя в кучу и все-таки посмотрела этот фильм Ларса фон Триера...что могу вам сказать...после Антихриста и Меланхолии - довольно средний психологический триллер...(если можно так сказать). но не жалею. кто не боится жестких сексуальных сцен и диалогов на религиозные темы в приложении к сексуальности, а так же новые амплуа известных актеров - смотрите, не пожалеете)
трейлер не буду кидать) там 18+)
пысы. честно, взрослое кино-сцены есть очень жесткие. слабонервным не смотреть!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 20:28 от Uma »


13 Июля 2014, 21:51
Ответ #1
Оффлайн

rusalina


очень хочу посмотреть...и посмотрю!!!!вообще много слышала...и боль-во отрицательных отзывов...но пока не посмотрю...сказать ничего не могу...а за тему спасибо!!!обсудим потом!!!! :flower3:

13 Июля 2014, 22:39
Ответ #2
Онлайн

Uma

Колючая команда

очень хочу посмотреть...и посмотрю!!!!вообще много слышала...и боль-во отрицательных отзывов...но пока не посмотрю...сказать ничего не могу...а за тему спасибо!!!обсудим потом!!!! :flower3:
я долго не хотела его смотреть. после антихриста отходила пол-года наверное...думала, будет еще круче. но ничего такого торкающего не увидела, кроме сцен с неграми...ну и конец, конечно, безумный, как всегда у него.


13 Июля 2014, 22:49
Ответ #3
Оффлайн

rusalina


я долго не хотела его смотреть. после антихриста отходила пол-года наверное...думала, будет еще круче. но ничего такого торкающего не увидела, кроме сцен с неграми...ну и конец, конечно, безумный, как всегда у него.
а ты не смотрела человеческая многоножка-ужасы!!!!я не могу решиться никак...но кто смотрел...говорят это что то....очень мерзко!!!!

13 Июля 2014, 23:03
Ответ #4
Онлайн

Uma

Колючая команда

а ты не смотрела человеческая многоножка-ужасы!!!!я не могу решиться никак...но кто смотрел...говорят это что то....очень мерзко!!!!
я в свое время все по долгу службы смотрела) переводчиком работала. давали на подработку фильмы. многоножка 1 часть еще туда-сюда, блевотня. но 2 часть...это реальное извращение. еще есть один режиссер люцифер валентайн. по сравнению с его фильмами многоножки - детские мультики. не советую категорически ни то ни другое...ну там какают в рот, блюют в камеру и т.д. и в многоножке и у люцифера.
самый ужасный фильм моей жизни называется Сербский фильм. ни при каких обстоятельствах, даже под дулом пистолета - не смотреть!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 23:11 от Uma »


13 Июля 2014, 23:15
Ответ #5
Оффлайн

rusalina


я в свое время все по долгу службы смотрела) переводчиком работала. давали на подработку фильмы. многоножка 1 часть еще туда-сюда, блевотня. но 2 часть...это реальное извращение. еще есть один режиссер люцифер валентайн. по сравнению с его фильмами многоножки - детские мультики. не советую категорически ни то ни другое...ну там какают в рот, блюют в камеру и т.д. и в многоножке и у люцифера.
самый ужасный фильм моей жизни называется Сербский фильм. ни при каких обстоятельствах, даже под дулом пистолета - не смотреть!
теперь уж точно посмотрююююю...это как с грузом200...чем больше мне говорили не смотри...тем больше хотелось посмотреть...увидела...была под впечатлением..и очень жалела что не послушала людей :smile: :smile: :smile: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl:

14 Июля 2014, 17:45
Ответ #6
Оффлайн

samasebe66


 Знаете, мне всегда казалось, что всю эту муть смотрят люди с какими то комплексами. Если у человека все в порядке с головой и он позитивен, вряд ли захочется это смотреть. Может ошибаюсь......... :(

14 Июля 2014, 17:53
Ответ #7
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   также не советую смотреть фильм "Зеленый слоник" по моему, долго в себя приходила от отвращения.... :(


14 Июля 2014, 20:18
Ответ #8
Оффлайн

rusalina


Знаете, мне всегда казалось, что всю эту муть смотрят люди с какими то комплексами. Если у человека все в порядке с головой и он позитивен, вряд ли захочется это смотреть. Может ошибаюсь......... :(
это вы что нам так тактчино намекаете...что у нас комплексы..и не всё в порядке с головой?а вы что всегда на позитиве...а я всегда думала...что постоянно улыбаються..и хорошее настроение только у идиотов!!!!это вам только так кажеться...а когда кажеться..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

15 Июля 2014, 11:37
Ответ #9
Оффлайн

samasebe66


Если Вы внимательно прочитали, то намека ни на что нет. Просто мысли вслух, которыми я поделилась с Вами. Сожалею, что Вы так мой ком-ент так восприняли. А относительно позитивных людей- похоже они Вам не знакомы. А зря только позитив движет мир. Хотя зачем я Вам все это говорю? У Вас своя точка зрения.

15 Июля 2014, 14:05
Ответ #10
Оффлайн

rusalina


Если Вы внимательно прочитали, то намека ни на что нет. Просто мысли вслух, которыми я поделилась с Вами. Сожалею, что Вы так мой ком-ент так восприняли. А относительно позитивных людей- похоже они Вам не знакомы. А зря только позитив движет мир. Хотя зачем я Вам все это говорю? У Вас своя точка зрения.
ой ну ладно вам.....просто приняла ваш коммент на свой счёт!!!!!очень позитивно к вам настроена!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: