Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Декабрьский номер / За и против  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Стоит ли строить любовь со звездой?
Для кого-то участники проекта стали уже настоящими звездами, но порой они и сами влюбляются в других знаменитостей - спортсменов, актеров, представителей шоу-бизнеса. Что влекут за собой подобные союзы? Именно этот вопрос мы задали героям «ДОМа-2».

Михаил Терехин
- В общении со звездой есть как минусы так и плюсы. В общем-то, как и в отношениях с обычной девушкой. Конечно, мне нравится вести с Ксюшей светскую жизнь, ходить на дни рождения к знаменитостям, участвовать в фотосессиях, но полюбил я ее на за это. Статус никаким образом не заменяет человека и, кстати, сама Ксюша никогда мне не говорила: «Я - звезда». Минусы - это повышенное внимание со стороны прессы, фанатов, участников. Поначалу это может тешить самолюбие, но потом раздражает. К счастью, Ксюша все мои замечание принимает спокойно и старается им следовать. Ну и, отчасти, думаю, наш союз успешен и удачен, потому что я вполне уверенный в себе мужчина, к каждому столбу ревновать не буду, и тем более не стану завидовать успехам моей женщины. Для меня она всегда звезда - первая и единственная.

Ирина Александровна
- Звездная половинка принесет в пару много интересного - как правило, такие люди живут насыщенной жизнью, имеют много знакомств, хороший кругозор. Просто надо уметь брать от отношений все самое лучшее.

Оля Агибалова
- Для меня любые отношения имеют право на существование и на счастливый конец, если в них есть чувства. Без любви не будет ничего хорошего ни между простыми людьми, ни между звездами. И наоборот: сильное чувство способно преодолеть любые трудности, которые могут возникнуть у всех, независимо от рода занятий, известности и богатства.

Илья Гажиенко
- Стоит пробовать любые отношения, если есть симпатия. Не надо забывать, что звезды - такие же люди, как и все мы. Их отличает только статус и узнаваемость. Причем народ сам прививает известным людям «звездную болезнь», и это хорошо прослеживается на примере участников «ДОМа-2». Хотя в общении с известной девушкой, думаю, могут быть определенные минусы - она может быть более капризна, хотеть более дорогих подарков и т.д. Наверное, в таком случае важно вести себя так же, как в отношениях с обычной девушкой. Скажем, как Миша ведет себя с Ксюшей - разница в их статусах не чувствуется вообще.

Оксана Стрункина
- Если между людьми взаимная симпатия, то на статусы плевать. Тем более что для любимого ты всегда звезда!

Катя Токарева
- Я думаю, стоит строить отношения не только простому человеку со звездой, но и звезде лучше выбирать себе пару попроще. Две популярные личности вряд ли смогут ужиться, каждая будет тянуть одеяло на себя. Человеку яркому, творческому нужно постоянное восхищение, забота, необходимо, чтобы вторая половина подстраивалась под его жизнь, планы, гастроли, концерты и т.д.

Венцеслав Венгржановский
- Если встречаешься со звездой, придется постоянно тянуться к ее уровню, чтобы соответствовать статусу второй половины. Кого-то это может стимулировать к саморазвитию, а кто-то не выдержит конкуренции и просто сойдет с дистанции.

Катя Колисниченко
- Мне больше нравятся отношения, в которых партнеры равны. Быть парой гению или звезде - тяжелый путь для женщины. Придется совмещать в себе несколько ролей - музу, мамочку, прислугу, администратора. Плюс еще не факт, что звезда за все это будет благодарна - такие люди нередко избалованы. Так что лично мне подобные отношения не подходят - я эгоистка и люблю, чтобы все крутилось вокруг меня, поэтому, наверное, в звезд никогда и не влюблялась.

Юлия Колисниченко
- Я считаю, что в отношениях лучше быть на равных. Союз фанатки и звезды вряд ли приведет к чему-то хорошему, так же как, скажем, союз нищенки и богача. Совсем другое дело - пара Миши Терехина и Ксюши Бородиной. Думаю, Миша и без Ксюши был бы очень популярен в «ДОМе-2» как яркий участник - он хорошо и интересно говорит, привлекательно выглядит. Так что это точно не мезальянс.

Тигран Салибеков
- Я думаю, что все зависит от сферы, в которой вращается звезда. Если это шоу-бизнес, то лучше, чтобы оба человека в паре были оттуда. Иначе второй - незвездный - всегда будет фоном, на вторых ролях. Рано или поздно его это начнет раздражать.

Либерж Кпадону
- Отношения с известной личностью, конечно, попробовать стоит, но лучше раньше времени не бравировать ими. Засветиться с любимой звездой можно, когда в вашей паре все уже более-менее стабильно. И еще один момент: нужно понимать, что придется от многого отказаться и жить интересами второй половинки. К этому не все готовы, а звезда рассчитывает на это автоматически, и, мало того, возможно, даже не будет благодарна за такие жертвы.

Лера Мастерко
- У меня был опыт таких отношений, я встречалась с довольно-таки известным актером. Ну что могу сказать - было и хорошее, и плохое. Минусы - человек очень занят, рабочий график не нормирован, могут быть ночные съемки. При этом у нас были еще и разные круги общения. Конечно, человек требовал восхищения его звездным статусом, все время приходилось быть начеку - кажется, еще чуть-чуть, и тебя не будут считать за человека, скатишься до уровня восхищенной фанатки. Но есть и плюсы - он был начитан, эрудирован, приятен в общении, следил за собой и всегда хорошо выглядел. К сожалению, по последнему пункту обычные наши мужчины вообще не могут составить конкуренцию.

Мнение ведущей и ее звезды

Ольга Бузова: «Мужчина сам может сделать из своей женщины звезду!»
- Мужчины часто похожи на Фрэнка из «Унесенных ветром» - женившись на Скарлетт, тот понял, что хотел совсем не такую жар-птицу и был бы счастлив со скромной серой птичкой. Поначалу в звездах привлекает красота, яркость, харизма, чужие восхищенные взгляды, а потом все это начинает раздражать. Появляется ревность, зависть к успехам, а затем следуют запреты. Только очень уверенный в себе мужчина может встречаться с известной девушкой. Но еще лучше, когда мужчина сам делает из своей женщины звезду.

Дмитрий Тарасов, футболист, молодой человек Ольги
- Я не кичусь своим звездным статусом и не встречаюсь с девушками из-за их места в обществе. И Оле сразу сказал, что мы вместе не потому что она Бузова. У звезд все так же, как и у обычных людей. Если не давать повод для ревности, то ее не будет, а ревновать к работе глупо в любых отношениях. Разумеется, на Олю обращают много внимания со стороны, но я достаточно уверен в себе, чтобы меня это не раздражало и не задевало. И, я думаю, очень хорошо, что мы оба заняты, у каждого есть свое дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.