Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 2. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке

Поклонник Токаревой.....  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Вакилич

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
По ходу такой же тупой как они,раз простое слово "типаж" пишет через "е"!


man90

  • Гость
"рыбак рыбака,узнаёт из далека"

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Еще один Додик ! :):


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Еще один Додик ! :):
ДОДИЩЕЕ)))))

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Чую, что этого додика мог нанять папа Кати. Нельзя допустить свадьбу с уродом Шуруповым. С ним потом разводиться замучаешься, т.к. он будет шантажировать и вымогать деньги. Вешаться, травиться и вскрывать вены. По больничкам эта дура набегается. Он хитер на такие проделки. Эта дура хочет вырваться из под родительской опеки, но хлебнет по самое горло. Будут биться и издеваться друг над другом, пока кто-то кого-то не пришибет. Если она его зашибет сильно, то придурок будет разводить на  бабло и даже может подать иск  в суд.
Жаль Катиного папу, позор на весь Ростов. После этого урода, грязь будет смыть трудно.

Оффлайн вамп

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Свят свят,что делается. :med:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А парняга этот автомеханик? Господи, хоть бы не стриптизер только и не модель. Нах ему эта чмошница? Ей после Венца век не отмыться.Ну что ? проект хоть какую-то комнатуху в подмосковье даст Шурупову, когда ему стукнет 40. Она знает, чего хочет. Интересно, хоть один человек верит, что она его любит? :xixixi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
      
Блоги (denis_obnosov) / Мой бизнес, ответ на блог !!!
Блог Глеба,Венца, Кати и Вани про мой бизнес совершенно не совпадает с реальным бизнесом Авто тюнинга
Катя я не цветник =))) и некогда не был им, я занимаюсь авто тюнингом, у меня своя фирма Авто винила и с цветами я не связан не каким образом !!!



Оффлайн Larissa_s

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
У него три квартиры в Москве)))))
Катя не угадала ни одной буквы........
а хотела

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Дык на хера ему эта ДУРА?

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
попиариться хочет))) известности.

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
По мне - нет большего позора, чем добиваться девку занимающуюся сексом с Шуруповым! Он, видимо, болен как и эта семейка додиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 61.