Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

для похудения живота  (Прочитано 4245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Дело в том, что для красивых форм недостаточно ограничить себя в питании. Плоский живот – это, в первую очередь, подтянутые и натренированные мышцы. Поэтому в рамках диеты для живота обязательно рекомендуется выполнять физические упражнения:

1. Сядьте на стул, держите спину прямо. Поднимите ноги, поверните их вправо и влево. Начните с нескольких повторений, постепенно увеличивая их число.

2. Сидя на стуле, сдвиньте колени и напрягите мышцы живота. Вытянув руки вперед, старайтесь коснуться ими пола.

3. Лежа на спине, скрестите руки за головой. Старайтесь оторвать от пола плечи и грудь на выдохе, на вдохе – опускайтесь. Ноги не поднимайте!

4. Очень полезные упражнения – с применением хула хупа. Купите такой обруч и крутите его ежедневно – результат заметите скоро.

Итак, ежедневные упражнения – обязательное условие эффективности. Но не забывайте и о рекомендациях по питанию. Принимайте пищу регулярно и небольшими порциями. Откажитесь от жирного, сладкого, соленого, острого. Пейте больше жидкости – воды или зеленого чая без сахара (его можно заменить медом). Не устраивайте долгих перерывов в еде, оптимально – 3-4 часа. И, наконец, ешьте больше овощей, которые еще и способствуют очищению организма.

Как видите, эта диета не относится к быстрым, для достижения результата придется попотеть. Но наградой за старания будет красивый плоский живот, восхищенные взгляды, и самое главное – все это без ущерба здоровью.


Оффлайн крис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: для похудения живота
« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 15:53 »
жить не могу без шоколада

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100207
Re: для похудения живота
« Ответ #2 : 24 Декабря 2010, 22:10 »
жить не могу без шоколада
и я того же мнения


Оффлайн Ljudmila1974.by

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Я думаю, если очень хочется, то можно позволить себе кусочек черного(!) шоколада. :popcorn:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100207
Я думаю, если очень хочется, то можно позволить себе кусочек черного(!) шоколада. :popcorn:
когда без него не можешь жить, то кусочком не обойдешься. Да и люблю я молочный :xixixi:


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
жить не могу без шоколада
И не надо! В шоколаде содержится множество полезнейших вещей! Если организму хочется, то надо!!! Конечно, я не имею в виду тонны шоколада за день, просто иногда достаточно только одной маленькой плитки, чтобы утолить свою тягу к шоколаду.

Классическая диета на шоколаде. Предусматривает не более 7 дней:

* Завтрак: 30 граммов горького шоколада (без изюма, орехов и т.д.) и чашка несладкого кофе.
* Обед: 30 граммов горького шоколада и чашка кофе.
* Ужин: 30 граммов горького шоколада и кофе.

Разгрузочный шоколадный день. Предусматривает только один день разгрузки:

* На завтрак 30 грамм шоколада и чашка чёрного кофе.
* В обед также 30 грамм шоколада и кофе (без сахара).
* Ужин - те же 30 грамм шоколада и кофе.

Потеря веса, согласна большинству источников, составляет примерно 6 кг за неделю. Помни, что 1-1,5 кг потеряется только за счет потери жидкости и живо наберется обратно. Так что рассчитывай похудеть не более, чем на 5 кг.

Шоколадная диета, разумеется, предполагает отказ от соли. Потому возможно обезвоживание. Не забывай, что вес, потерянный за счет ухода жидкости, моментально наберется обратно. Так что не стоит себя обезвоживать - это крайне губительно сказывается на организме. Твоя кожа постареет гораздо быстрее, если не получит достаточного количества жидкости. Потому старайся пить во время этой диеты больше обычного. Однако, вся сложность в том, что пить после съедания порции шоколада можно только через 3 часа! Иначе эффект от диеты снижается. Пей зеленый и черный чай без сахара в промежутках между едой.

Людям, имеющим проблемы с желудком и давлением, диета крайне противопоказана!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 01:55 от Amike »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.