Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от bagira 6. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira
7. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 8. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Агатах 9. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 11. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / КТО-ТО ПРИОБРЕТАЕТ ФАТУ, А КТО-ТО ТЕРЯЕТ  (Прочитано 967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
      

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / КТО-ТО ПРИОБРЕТАЕТ ФАТУ, А КТО-ТО ТЕРЯЕТ ДРУЗЕЙ...
Сегодня был насыщенный день - для кого-то счастливыЙ, а для кого и не очень... Например: Юлия Колисниченко ездила в свадебный салон за платьем и прочими атрибутами, получила массу позитивных эмоций и подарков.
Елизавета Кутузова - жжет! Я просто поражаюсь, на что может быть способна 22-х летняя девушка! Если вчера практически все были шокированы, но удивлялись, то сегодня уже просто не приятно - что она творит?! Мнение о девушке у многих меняется не в лучшую сторону.
У Алексея Самсонова потихоньку начинаются неприятности. На городскую квартиру Леши претендуют аж две пары, он тоже принимает участие в голосовании о заселении, с Евгением Кузиным были вчера друзьями, а сегодня - недруги... много ли еще "сюрпризов" ожидает Леху..?
Некоторые жители поляны сегодня ночью представили себе, что они жители колонии строгого режима - вели себя соответствующим образом . Была драка, даже кровь... становится страшно, Екатерина Токарева и Венцеслав Венграновский, спрятались от тиранов в своей комнате, благо убежище есть. Откуда берется такая вопиющая ненависть и жестокость..?
Сегодня подошел к концу мой недельный испытательный срок на должность ШР. Надеюсь, что найдутся люди, которые будут скучать по моим блогам и общению, а кто сейчас не оценил - все же оценят и признают. Спасибо всем , кто поддержал, передаю эстафету следующему)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 413
  • Карма: 1090
Если Лиза не понравилась и даже "шокировала"  Близняху - респект ей! Уже  нравится!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Если Лиза не понравилась и даже "шокировала"  Близняху - респект ей! Уже  нравится!
Я тож об этом подумала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 69.