Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Свадебное платье.  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
26
Девочки,вот такую красоту увидела!Прям ностальгия.С вами делюсь.Красота!(С недавних пор начинаю опять присматриваться - дочь невеста.) :xixixi:
    [attach=1]


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Свадебное платье.
« Ответ #1 : 30 Июня 2014, 19:59 »
Оболдеть. Ну просто очень красиво. А свадьба когда,если не секрет?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Свадебное платье.
« Ответ #2 : 30 Июня 2014, 20:01 »
Моть, дорогое?


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Свадебное платье.
« Ответ #3 : 30 Июня 2014, 21:52 »
Эти банты......это ж ужас какой-то....не говоря уже о блеске...не хватает чайника в комплекте.

Оффлайн гюрза

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 137
Свадебное платье.
« Ответ #4 : 30 Июня 2014, 22:22 »
Я тоже такие не люблю.Самое красивое для меня в фильме"Моя свекровь-монстр" у Дженифер Лопес :lovegirl:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Свадебное платье.
« Ответ #5 : 30 Июня 2014, 22:30 »
Красивое, но только посмотреть. Я бы такое не одела на свадьбу. O:-) Я больше без мишуры люблю. Чтоб минимум блёстков...Чтоб больше текстура ткани играла, а не бантики, камушки, блёстки. Люблю сочетание дорогого гепюра или кружева с натуральным шелком или шифоном.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Свадебное платье.
« Ответ #6 : 30 Июня 2014, 23:26 »
Эти банты......это ж ужас какой-то....не говоря уже о блеске...не хватает чайника в комплекте.
Мотенька , не обижайся , у меня такое же чувство ... Но главное , чтобы невесте нравилось , правда , а на вкус и цвет - товарища нет .

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Свадебное платье.
« Ответ #7 : 01 Июля 2014, 01:35 »
оно очень тяжелое ))) 8 подъюбников 4 из них из жесткой сетки


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Свадебное платье.
« Ответ #8 : 01 Июля 2014, 01:42 »
Мотенька. обращайтесь) я все таки открыла маленький салон ))

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Свадебное платье.
« Ответ #9 : 01 Июля 2014, 16:33 »
Мне тоже не понравилось платье,невеста должна украшать свой наряд,а за этими глупАми бантиками,блестками,потеряется сама королева торжества!!!Вот это мне более симпатично![attach=1]

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Свадебное платье.
« Ответ #10 : 01 Июля 2014, 17:51 »
Ой,девочки,простите!Вчера выложила тему и в ночь на работу убежала.Леди Ди - отдельная благодарность.Придёт время,может быть и воспользуемся.Я то присматриваюсь,а доча говорит - сначала образоваааааааание,карьееееееееера и т.д.Значит время не пришло.Влюбится - ни на что не посмотрит. :hihihihi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Свадебное платье.
« Ответ #11 : 01 Июля 2014, 19:02 »
Платье красивое :flower3: Но как бы платье ни нравилось, все равно нужно примерять, т.к. одно дело на манекене или еще где видеть, а другое, как оно именно на невесте сидеть будет :)8 Помню, присмотрела себе 2 красивых (для меня красивых :flower3: ) платья в инете, так одно не подошло абсолютно, смотрелось, как на пугале :xixixi: А вот второе самое то - и я его выбрала :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.