24 Мая 2024, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: КУДИМОВА!!!  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2014, 00:32
Прочитано 2506 раз
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

10
Всем привет! Хочу о Кудимовой Анечке поговорить. Меня, если честно, удивляеет её нахождение на проекте O:-) Девушка за целый год вообще не построила отношени. Я и желания её я не вижу. Был парень который хотел реально с ней построить отношения и ШО?. Соглана, ей он не по нраву. Но так он и не первый O:-) Ведь много парней к ней приходило и все остались неудел. ЦеЛьный год она отшивала всех, кто к ней приходил и проявлял хоть какую-то симпатию. O:-)  Её "холят и лелеют", дают иммунитет...А за что? Она никакая. Сухая, вялая, безжизненная...Амёба. За что иммунитеты? Каким местом она держится за проект? Догадки. Но эти догадки приводят к мысли о том, что она кому-то и кем-то приходится из оргов. O:-) Были тут темы о том, что она дочь внебрачная Михайловского, но я в это мало верю. БолЕ верится в другое. O:-) Не раз поднималась тема о том, что участницы проекта предоставляют эскорт услуги. Возможно она и предоставляет эти услуги какому-то высокопоставленному человеку, который является большим собственником и не хочет её делить с другими, пусть даже это и проектные отношения. Вполне возможно, что ДОМ2 в большей степени зарабатывает на эскорт услугах. Тогда понятно нахождение на проекте и пЕдирастов, которые никогда ни где не построят отношения с противоположным полом...Кудимова, с её закидонами и "требованиями", вообще не найдёт себе пару на проекте. А пеочему пришла? Ведь в мире за проектом есть поболЕ возможности найти себе пару. Здесь же круг претендентов на сердце очень узок, тем более с такими запросами. Вот и возникает определение, что она является чьей-то "девочкой".Вот вообще уже не верю в истинность проекта, в лозунг "построй свою любовь". Всё купленно и всё проплачено И, судя по Кудимовой, проплачено надолго.


27 Июня 2014, 00:35
Ответ #1
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 00:45 от xsena »

27 Июня 2014, 00:36
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не могу представить  кто её так возжелал    O:-)


27 Июня 2014, 00:45
Ответ #3
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  Вполне похоже на правду Ксю, отсюда и взялась легенда о якобы целке македонской кудимовой, чтобы хомячки её  не пользовали на глазах её папика-протеже, уж скока таких млядей тут перебывало, вспомните соболевскую и чем это кончилось для неё, когда  "папик" узнал, что хомячки потрахивают её..... :durdom: O:-) :gigigi: :hihihihi:

27 Июня 2014, 00:48
Ответ #4
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

  Вполне похоже на правду Ксю, отсюда и взялась легенда о якобы целке македонской кудимовой, чтобы хомячки её  не пользовали на глазах её папика-протеже, уж скока таких млядей тут перебывало, вспомните соболевскую и чем это кончилось для неё, когда  "папик" узнал, что хомячки потрахивают её..... :durdom: O:-) :gigigi: :hihihihi:
Вот и я о том же, НЮША! Ну не верю я в безкорыстное её нахождение на проекте. O:-) Что-то (кто-то) её держит.
В целомудренность её вообще не верю. Как она с ДИшкой "баловалась"...Да так токА опытная могЁт. O:-)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 00:50 от xsena »


27 Июня 2014, 00:55
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ксюша! :lovegirl: Ты видела, как она сёдни с Бо..."резвилась"? Только "девственницы" ТАК себя ведут... :smile:

27 Июня 2014, 00:57
Ответ #6
Оффлайн

Dbrnjhbz


А Дашка Пынзарь? Столько лет держат, типа семья.

27 Июня 2014, 00:57
Ответ #7
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюша! :lovegirl: Ты видела, как она сёдни с Бо..."резвилась"? Только "девственницы" ТАК себя ведут... :smile:
Верочка, в девственность не верю и никогда не поверю!!!


27 Июня 2014, 00:58
Ответ #8
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А Дашка Пынзарь? Столько лет держат, типа семья.
Да слов нет. Но Пынзарей для "сладости" держат, а эту для чего?

27 Июня 2014, 01:20
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ксю, есть в твоем предположении что-то, близкое к истине, иначе и не объяснить её "неприкасаемость"...

А Пынзари это живой символ проекта, тоже неприкасаемые...

27 Июня 2014, 04:32
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я тоже не представляю кто эНту девственницу с губами отвратительной жабы может вожжелать?! Ну, если только предохраняясь... ватник ей на морду и - полный вперед... :laughy:

27 Июня 2014, 09:44
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А Дашка Пынзарь? Столько лет держат, типа семья.
Давно пишу.что там половино участников проплаченые.и будут сидеть долго.так вот пыздарь пришла.по койкам по прыгала и остановилась на сергее..ну всё.свадьбу отыграли.и идите в светлое будущее.нет тут подсуетилась сестрица и пыздарь теперь имеет акции с дурки и будет там жить сколько пожелает.почему в их пустующий дом никогда никого не вселяют.даже временно??? в этом и весь ответ.так же и Кудимова.ну какая она девственница не смешите.как она вчера с Богдащей сосалась??? и он её задницу наминал..тут то и дело.что папа ))) запретил   слиться в экстазе :swearing:  с кем либо.а развлекаться .да ради...лиж бы  вовремя домой))) отпускали.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 09:46 от riki »

27 Июня 2014, 18:47
Ответ #12
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

     1. "Она никакая. Сухая, вялая, безжизненная..."
          Она не сухая,  а жирная.
      2. "Возникает определение, что она является чьей-то "девочкой" и всё проплачено."
           Анна позиционирует себя девственницей, значит, априори, не может быть чьей-то девочкой.
             


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: