24 Мая 2024, 05:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Я в недоумении....  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2011, 21:16
Прочитано 1167 раз
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

0

 В сегодняшнем эфире безобразная сцена из жизни любящих Кати и Филиппа. Журнал в лицо,разбитый стул, лопатка-все это завертелось ,закружилось и помчалось кувырком... А слова-то какие звучали... И вот лобное-   дежурное''прости за все ",перемирие  и обьятия двух голубков. Начинаю очень сомневаться в искренности таких чувств, ну не могут люди после такого обниматься как ни в чем ни бывало :durdom:


30 Октября 2011, 23:11
Ответ #1
Оффлайн

dra


Могут-могут.
Катя Фила не любит, но подобные страсти бывают. Обычно после таких скандалов случается страстный секс.

30 Октября 2011, 23:11
Ответ #2
Оффлайн

Вакилич




30 Октября 2011, 23:28
Ответ #3

marshur

Гость

У меня по-времени сейчас должен идти Дом-2, так я даже телек не включаю из-за этих ублюдков...
Столько негатива, раздражительности - о какой любви может идти речь?
Распущенность во всём...
Так что теперь во время Дома-2, я читаю здесь новости и заряжаюсь положительными эмоциями. :lovegirl:

31 Октября 2011, 08:23
Ответ #4
Оффлайн

single


на близнях и на Ослю смотреть противно.Истерят,матерятся как сапожницы, дерутся. Их половины поступают точно также. А топом сидят и рассуждают о своих высоких отношениях и неземной любви. Тьфу,лицемерки....с погаными ртами. :durdom:


31 Октября 2011, 16:30
Ответ #5
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Омерзительные близняхи и этот конь-огонь Филя и секач Самсон., ужас!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: