29 Мая 2024, 06:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Можно и предварительные итоги подвести..  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июня 2014, 11:40
Прочитано 1622 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

10
[attach=1]
Доброе утро!
Ну что, с утра можно и предварительные итоги подвести и правильно понять что же вчера произошло на Поляне.
Приезд отца был для Саши довольно неожиданным, хотя молодая семья и готовилась к тому, что говнобабка сделает всё возможное, чтобы настроить отца против сына и заставить Роберта приехать с разборками и "бить морду" Сашке. Для этого мать матерей всё своё пребывание в Лермонтове посвятила обработке пожилого человека - показывала деду нарезки эфиров, где её сноха и сын представали в не лучшем свете.
Про свои выкрутасы и пируэты на экране скромная бабуля конечно же предпочла умолчать.
В итоге накрученный бабкой Роберт всё-таки прибыл на Поляну.
И всё бы пошло по бабкиному плану - униженный и "побитый" сын, сломленная невестка, ползущая на коленях вымаливать прощение у святой свекрови, сватья, посыпающая голову пеплом и тихо бредущая вдаль, лишённая счастья видеть внука.
Но бабка обломалась. Её скотское отношение к единственному сыну возмутило не только многочисленных зрителей, но и "вежливых человечков".
В итоге Саша приехал на встречу с отцом подготовленным, вооружённый ювелирной стратегией и тактикой.
И никакие фальшивые слёзы, которые бабка проливала днём на Поляне, ни какой шантаж и угрозы ей не помогли.
Чтобы не быть изгнанной с позором с проекта на голосовании она согласилась на спектакль " любимую бабулю забирает с лобного тоскующий дедуля".
Пусть так. Пусть говнобабку не вышибли пинками за ворота, обмазанную дерьмом и вывалянную в перьях, как она того заслужила своими кульбитами с пидором, походами в секс шоп и прочими выкрутасами. Пусть многие зрители не получили желаемого - справедливого наказания недоматери в виде позорного выгона с проекта этого всенародного позорища и посмешища.
Главное - она больше не будет извращать святое имя матери своим нахождением в наших телевизорах.
Дом 2 Город не ☜ Ангелов


11 Июня 2014, 11:48
Ответ #1
Оффлайн

Яська


"В итоге Саша приехал на встречу с отцом подготовленным, вооружённый ювелирной стратегией и тактикой..." - ну насмешили  :D :D :D Саша стратег и тактик,еще и ювелирный   :D

"Пусть говнобабку не вышибли пинками за ворота, обмазанную дерьмом и вывалянную в перьях, как она того заслужила... " - кошмар,что кому сделала ОВ,ушла радуйтесь,нет же еще и сожаления,что не так ушла .

11 Июня 2014, 11:50
Ответ #2
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке



11 Июня 2014, 11:54
Ответ #3
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Грубый,грязный топик.Но каждый изощряется,как может в своих потаенных низменных чувствах.Вряд ли кто-то так выражается в своей повседневной жизни.А здесь можно-в лицо никто не знает и при встрече стыдно не будет.Пусть так.Теперь на сцену действа выплывет "святая мать"-СМуха,ранее неоднократно обгаженаая своим "любимым "зятем.Настал ее черед черпать дерьмо ведрами.Ну что же-ждем. :durdom:

11 Июня 2014, 11:57
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



11 Июня 2014, 12:01
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Вот и расстались...
Горькая фраза...
Жаль, что привыкнет к ней сердце не сразу...
Я уж и забыла про все номера, которые "веселушка" исполняла...
Для меня она навсегда останется старухой-страпонщицей из сексшопа.
Орги постарались...

11 Июня 2014, 12:03
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Теперь деду дома, несдобровать,беги Роберт, беги..Сейчас у нее месяц будет давление и выдавливать она его будет на всех..

11 Июня 2014, 12:52
Ответ #7
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

Грубый,грязный топик.Но каждый изощряется,как может в своих потаенных низменных чувствах.Вряд ли кто-то так выражается в своей повседневной жизни.А здесь можно-в лицо никто не знает и при встрече стыдно не будет.Пусть так.Теперь на сцену действа выплывет "святая мать"-СМуха,ранее неоднократно обгаженаая своим "любимым "зятем.Настал ее черед черпать дерьмо ведрами.Ну что же-ждем. :durdom:
Топик в общем и целом верный,за исключением деталей..."Горцам" максимально сохранили лицо при плохой игре.Все должны быть довольны  :) И бапка цела,и орки сыты  :smile:


11 Июня 2014, 13:17
Ответ #8
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Топик в общем и целом верный,за исключением деталей..."Горцам" максимально сохранили лицо при плохой игре.Все должны быть довольны   И бапка цела,и орки сыты  :smile:
Мюнхгаузен! :flower3: :flower3: Браво, барон! В яблочко....

11 Июня 2014, 14:20
Ответ #9
Оффлайн

otru


Теперь деду дома, несдобровать,беги Роберт, беги..Сейчас у нее месяц будет давление и выдавливать она его будет на всех..


Вам виднее... :xixixi: :xixixi:

11 Июня 2014, 14:22
Ответ #10
Оффлайн

otru


Не знаю как кому, а я вижу доброе и благородное лицо дедушки, веселые и счастливые лица жены и сына....а выводы каждый может делать сам! :smile:

11 Июня 2014, 15:05
Ответ #11
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не знаю как кому, а я вижу доброе и благородное лицо дедушки, веселые и счастливые лица жены и сына....а выводы каждый может делать сам! :smile:
Вы правда считаете, что ОВ заживет жизнью обычной пенсионерки? Враз станет примерной женой, матерью, бабушкой? Ее устроил ход событий? Она с этим смирится и заживет в гармонии?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Июня 2014, 15:12
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я как-то особо не радуюсь....не думаю, что это конец....сколько бабка просидит в Лермонтове?..... O:-)   но спасибо оргам и за передышку...

11 Июня 2014, 15:15
Ответ #13
Оффлайн

Моня

Колючая команда

я как-то особо не радуюсь....не думаю, что это конец....сколько бабка просидит в Лермонтове?..... O:-)   но спасибо оргам и за передышку...
Тоже так считаю... :lovegirl: :flower3:

11 Июня 2014, 15:15
Ответ #14
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Не знаю как кому, а я вижу доброе и благородное лицо дедушки, веселые и счастливые лица жены и сына....а выводы каждый может делать сам! :smile:
Ну да   ,благородный муж благородной жены и отец благородного сына  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: