Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Ну что, давайте делиться...Кто и как поддерживает свою фигуру? =)  (Прочитано 11820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ну специальная какая-то для лечения....я не вникала в ее суть....просто знаю, друг говорил сел на диету №5.....скорее всего все вареное пареное кушать....
Спасибо


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Диета 5 назначается при острых гепатитах и холециститах в стадии выздоровления, при хроническом гепатите вне обострения, при циррозе печени без недостаточности ее функции, хроническом холецистите и желчекаменной болезни вне обострения.  :pizza:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0


Оффлайн gruma1

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
а я похудела за пол года на 32 кг, сама не ожидала такого эффекта O:-)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я похудела за пол года на 32 кг, сама не ожидала такого эффекта O:-)
ну ка расскажи каким это образом???


Оффлайн gruma1

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
если честно не верила никаким диетам уже а тем более капсулам для похудения. моя подруга которая живёт в Ирландии заставила меня прямо таки начать пить эти капсули. и когда я каждый день вставая на весЫ( это было в течении 10 дней первых) видела на них -1, в итоге я за 23 дня скинула 13 кг. а за пол года 32кг.  я знаю что очень много людей против всяких таблеток. но я высказываю Лично своё мнение, я благодарна этим капсулам и в первую очередь спасибо подруги конечно. прошло уже 2 с половиной года после этого времени, я довольна очень. поэтому не браните и ругайте. у меня результат на лицо.  хотя раньше я пыталась похудеть с помощью диет, попортила себе желудок :):

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
если честно не верила никаким диетам уже а тем более капсулам для похудения. моя подруга которая живёт в Ирландии заставила меня прямо таки начать пить эти капсули. и когда я каждый день вставая на весЫ( это было в течении 10 дней первых) видела на них -1, в итоге я за 23 дня скинула 13 кг. а за пол года 32кг.  я знаю что очень много людей против всяких таблеток. но я высказываю Лично своё мнение, я благодарна этим капсулам и в первую очередь спасибо подруги конечно. прошло уже 2 с половиной года после этого времени, я довольна очень. поэтому не браните и ругайте. у меня результат на лицо.  хотя раньше я пыталась похудеть с помощью диет, попортила себе желудок :):
СИЛЬНО ПРОТИВ!, Я тоже прибегала после родов к капсулам, потом поправилась, и заработала проблемы с пищеварением, лучше меньше кушать...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
если честно не верила никаким диетам уже а тем более капсулам для похудения. моя подруга которая живёт в Ирландии заставила меня прямо таки начать пить эти капсули. и когда я каждый день вставая на весЫ( это было в течении 10 дней первых) видела на них -1, в итоге я за 23 дня скинула 13 кг. а за пол года 32кг.  я знаю что очень много людей против всяких таблеток. но я высказываю Лично своё мнение, я благодарна этим капсулам и в первую очередь спасибо подруги конечно. прошло уже 2 с половиной года после этого времени, я довольна очень. поэтому не браните и ругайте. у меня результат на лицо.  хотя раньше я пыталась похудеть с помощью диет, попортила себе желудок :):
ОЙ а я бы просто хотя бы про них прочитала.Скажите как называются)))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А у меня МЧ врач....поэтому даже если захочу какие-нибудь таблетки, он меня сразу убьет....Я выслушала огромный курс лекций про эти все таблетки....
Маша даже не читай....Написать можно все что угодно....

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А у меня МЧ врач....поэтому даже если захочу какие-нибудь таблетки, он меня сразу убьет....Я выслушала огромный курс лекций про эти все таблетки....
Маша даже не читай....Написать можно все что можно....
Тебе прям повезло!!!Какой врач?Мне после родов сложно было похудеть,но до 59 кг при росте 164 см все же скинула,мне еще 5 кг надо отдать!Хорошо бассейн помог,но он блин летом не работает!!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А у меня МЧ врач....поэтому даже если захочу какие-нибудь таблетки, он меня сразу убьет....Я выслушала огромный курс лекций про эти все таблетки....
Маша даже не читай....Написать можно все что можно....
Тебе прям повезло!!!Какой врач?Мне после родов сложно было похудеть,но до 59 кг при росте 164 см все же скинула,мне еще 5 кг надо отдать!Хорошо бассейн помог,но он блин летом не работает!!!!
В онкологии работает....
Попробуй считать калории....

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ЕСли честно то это не для меня))))Я хорошо худею когда мне что то нравится вот плавать я люблю у меня разряд был когда то давно))Так что мне приносит это удовольствие,в принципе уже не долго осталось)))лето скоро закончится)))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
а я не худею что-то....сижу как дура на пирожковой диете уже пол года и ни грамма не скинула....в чем загвоздка не пойму..... :):

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да я тоже шоколадки люблю поесть))))))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я тоже очень люблю щоколад...моя слабость...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.