Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 11. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп получил множественные переломы костей (Новости спорта и спортивные события) от куршская коса

Переспавшая с Русей пришла к Черкасу  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:xixixi:Девчонка лысого под мышкой носить будет, ростом  не маленькая..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А ему не привыкать ..лысиной в бод мышке тереться хихи.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А ему не привыкать ..лысиной в бод мышке тереться хихи.
За него понятное дело, я вот за деваху волнуюсь, крышу снесет от такого тесного контакта.... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Я вас не минусую,но скажите а,что вы тут делаете,не ковыряетесь,знаний набираетесь?
:applo2: :applo2: :bravo3:
Мне вот тоже интересно как это Руся сподобился! :laughy: Про Любаню не помню, может не смотрела.


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
 :flower3: :flower3: :flower3: темка с душком, дающая место, где фантазию развернуть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19032
  • Карма: 111122
:applo2: :applo2: :bravo3:
Мне вот тоже интересно как это Руся сподобился! :laughy: Про Любаню не помню, может не смотрела.

Это даже хорошо, нервы целее будут. Там была жуть жуткая просто.  Никакого секса, только унижение и обгадил её потом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 48.