27 Июня 2026, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Ваша реакция на стресс  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2026, 16:02
Прочитано 1114 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

15
Ваша реакция на стресс


Про «бей или беги» мы все отлично знаем — это типичная реакция на стресс. Но есть еще два типа реакций, о которых слышно гораздо реже: замри и угождай.

Замирание — относительно частая реакция, когда в стрессовых ситуациях нервная система переходит в режим паузы или вообще отключается. Вы не можете ясно мыслить, не можете ничего толком сказать, вы будто парализованы и не в силах принять решение. Вы замираете, как олененок на дороге в свете фар.

Заискивание — самая редкая реакция, когда вы стремитесь любой ценой сохранить мир, даже если при этом нужно пожертвовать собственными потребностями, взять на себя вину за все и вся. Такие люди стремятся быть неприхотливыми, минимизировать свои желания, лишь бы всем вокруг было хорошо. Это обычно тянется из детства, когда ребенку внушали, что его собственные эмоции и чувства неважны, а вот чувства взрослых — очень даже.

А вы из какой армии?


1. Бей или беги
2. Замри или угождай

👉ТГ Некурпатов

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Марта 2026, 16:09
Ответ #1
Онлайн

Эва

Колючая команда

ужас,для меня нет отвратительнее крыс ничего

05 Марта 2026, 16:24
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

ужас,для меня нет отвратительнее крыс ничего

 Это опоссумы, милые иногда бывают  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


05 Марта 2026, 16:57
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мне крыски даже нравятся. Давно, была одна белая. Умное животное и даже гадила в одном месте. Совсем ручная. Залезала на руки, на плечо. Общительная была. Только они долго не живут. Поэтому больше и не заводили. А противного в ней только лысый хвост. А так мягонькая, чистенькая, рожица уморительная, пальчики на ручках.

05 Марта 2026, 17:01
Ответ #4
Онлайн

Эва

Колючая команда



05 Марта 2026, 17:03
Ответ #5
Онлайн

Эва

Колючая команда

Мне крыски даже нравятся. Давно, была одна белая. Умное животное и даже гадила в одном месте. Совсем ручная. Залезала на руки, на плечо. Общительная была. Только они долго не живут. Поэтому больше и не заводили. А противного в ней только лысый хвост. А так мягонькая, чистенькая, рожица уморительная, пальчики на ручках.
O:-) меня охватывает ужас при мысли,что я встречусь с ней

05 Марта 2026, 17:06
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

O:-) меня охватывает ужас при мысли,что я встречусь с ней
Я тоже побаиваюсь мышей и крыс диких, что ли? Там срабатывает инстинкт— переносчики всяких болезней.

05 Марта 2026, 17:10
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Максима:165: к мышам вроде уже привыкла… а вот крыски наводят ужас… O:-) :laughy:


05 Марта 2026, 17:43
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


05 Марта 2026, 18:52
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


05 Марта 2026, 19:58
Ответ #10
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Максима:165: к мышам вроде уже привыкла… а вот крыски наводят ужас… O:-) :laughy:
Меня и те и другие приводят в священный трепет :hihihihi:

05 Марта 2026, 21:35
Ответ #11
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Меня и те и другие приводят в священный трепет :hihihihi:

Мыши и крысы- это мой самый большой страх. Брезгливо, гадко, страшно и дикая злость с ненавистью к этим вечногрызущим всё подряд, гадящим на все поверхности, мерзким существам.

05 Марта 2026, 21:36
Ответ #12
Оффлайн

Венди

Колючая команда


05 Марта 2026, 22:21
Ответ #13
Оффлайн

Панимоника

Колючая команда

Это же опоссумы. Интересные. Ручных крыс не знаю, а диких боюсь.

05 Марта 2026, 23:58
Ответ #14
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

кнопка:165: Венди:165: Панимоника:165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: