28 Июня 2026, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Джон Кеннеди  (Прочитано 280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2026, 12:22
Прочитано 280 раз
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

5
#412 Прямой эфир. Общение с духом Джона Кеннеди.
ссылка 
 
Предыдущее воплощение Кеннеди
12 февраля

Вопрос: Джон, скажи, пожалуйста, где было твое предыдущее воплощение?

Тоже в Америке. Показывает мужчину. Авраам. Он тоже был президентом.

Авраам Линкольн?

Да. И тоже был президентом. Но я там не до конца выполнил свою задачу из-за того, что меня насильственно вывели из воплощения из того Авраама.

Дорогие друзья, здравствуйте! Я приветствую всех граждан России и Соединенных Штатов Америки, которые смотрят это видео. Я приветствую вас как жителей планеты Земля, а не жителей отдельных стран.

Итак, я воплотился в Авраама с 19-го уровня в начале девятнадцатого века.

Получается, оба раза убили?

Да, эти два раза я был президентом Америки. Моя первая жизненная задача была именно туда стремиться, и второй раз так же. Это я разработал со своим наставником, консультантом.

Когда убили тело Авраама, я тоже попал на 19-ый уровень, потому что я хотя и выполнял свою задачу, но не выполнил полностью. Поэтому я в тело Джона воплотился тоже с 19-го. Сейчас я ушел на 21-ый, потому что мне удалось (хотя я тоже полностью не выполнил задачу, у меня был другой план), но мне удалось больше сделать.

 Кеннеди о плане своего воплощения.

У меня был план на воплощение Кеннеди - полностью установить контакт с ведущими ядерными державами мира, чтобы предотвратить в будущем ядерную войну путем уничтожения ядерного оружия у себя и в ядерных странах, в том числе в СССР. Постепенно, введение такого закона, чтобы не было больше попыток взорвать планету. Но я не успел его выполнить.

Да, и еще был план, связанный с возвращением Америке экономического могущества, которое она имела до какого-то Вильсона или Винсона, Хэнсона. (Я не знаю эту фамилию, он мне сейчас показывает его образ). Он правил в начале 20 века. Моя задача была дополнительно вернуть Америке, своей стране, и экономическое могущество, контроль над долларом, вернуть правительство.

В принципе, эту часть задачи я выполнил. После моего выхода из воплощения я просил Ангелов-консультантов, чтобы они мне дали просмотреть воплощение моего плана, но он не был воплощен.

Кеннеди о будущих воплощениях.

Я сейчас размышляю. У меня есть 8 предложений, 8 мест, куда я могу воплотиться. Три из них на Земле, а пять – в других мирах. И одно из трех – в России. У меня еще есть срок, если это будет в России, то в ближайшие лет двадцать.

Обращение Кеннеди к жителям планеты Земля.

Я хочу обратиться к жителям планеты, где я дважды был правителем одной из ведущих стран мира, где дважды меня лишили жизни насильственным путем практически за одно и то же действие. Первый раз меня лишили жизни в теле Авраама за то, что я боролся с рабством людей. Второй раз меня лишили жизни за то же самое, но в другой форме.

Я хочу обратиться к вам. Если каждый из вас найдет освобождение от своих пороков и своих дурных мыслей в своем сердце, то ваше общество привлечет таких правителей и такие финансовые элитарные структуры, которые будут заинтересованы в Светлом пути. А пока вы находитесь в состоянии рабской зависимости от собственных деструктивных качеств, внешний мир показывает вам оборотную сторону самих себя. Вы видите себя в ваших правителях и в финансовых элитах, только они делают открыто перед всеми то, что скрыто в вашем сердце.

Поэтому я обращаюсь к каждому из вас: очищайте свое духовное сердце от зависимости, от рабства, от всех качеств, которые не несут Свет, и тогда вы будете истинно свободными!
 #412 Дух Джона Кеннеди – бывший президент США
ссылка
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2026, 12:25 от Максима »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли.

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Вчера в 23:40
от Ola-la
Тест: Как вы реагируете на критику?

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 21:57
от кнопка
Кое-что из психологии

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ Вчера в 20:45
от Максима
Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 20:44
от Максима
Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах.

Автор Ola-la

Ответов: 4
Просмотров: 293
Последний ответ 24 Июня 2026, 09:52
от Милантроп