#412 Прямой эфир. Общение с духом Джона Кеннеди.
ссылка 
Предыдущее воплощение Кеннеди
12 февраля
Вопрос: Джон, скажи, пожалуйста, где было твое предыдущее воплощение?
Тоже в Америке. Показывает мужчину. Авраам. Он тоже был президентом.
Авраам Линкольн?
Да. И тоже был президентом. Но я там не до конца выполнил свою задачу из-за того, что меня насильственно вывели из воплощения из того Авраама.
Дорогие друзья, здравствуйте! Я приветствую всех граждан России и Соединенных Штатов Америки, которые смотрят это видео. Я приветствую вас как жителей планеты Земля, а не жителей отдельных стран.
Итак, я воплотился в Авраама с 19-го уровня в начале девятнадцатого века.
Получается, оба раза убили?
Да, эти два раза я был президентом Америки. Моя первая жизненная задача была именно туда стремиться, и второй раз так же. Это я разработал со своим наставником, консультантом.
Когда убили тело Авраама, я тоже попал на 19-ый уровень, потому что я хотя и выполнял свою задачу, но не выполнил полностью. Поэтому я в тело Джона воплотился тоже с 19-го. Сейчас я ушел на 21-ый, потому что мне удалось (хотя я тоже полностью не выполнил задачу, у меня был другой план), но мне удалось больше сделать.
Кеннеди о плане своего воплощения.
У меня был план на воплощение Кеннеди - полностью установить контакт с ведущими ядерными державами мира, чтобы предотвратить в будущем ядерную войну путем уничтожения ядерного оружия у себя и в ядерных странах, в том числе в СССР. Постепенно, введение такого закона, чтобы не было больше попыток взорвать планету. Но я не успел его выполнить.
Да, и еще был план, связанный с возвращением Америке экономического могущества, которое она имела до какого-то Вильсона или Винсона, Хэнсона. (Я не знаю эту фамилию, он мне сейчас показывает его образ). Он правил в начале 20 века. Моя задача была дополнительно вернуть Америке, своей стране, и экономическое могущество, контроль над долларом, вернуть правительство.
В принципе, эту часть задачи я выполнил. После моего выхода из воплощения я просил Ангелов-консультантов, чтобы они мне дали просмотреть воплощение моего плана, но он не был воплощен.
Кеннеди о будущих воплощениях.
Я сейчас размышляю. У меня есть 8 предложений, 8 мест, куда я могу воплотиться. Три из них на Земле, а пять – в других мирах. И одно из трех – в России. У меня еще есть срок, если это будет в России, то в ближайшие лет двадцать.
Обращение Кеннеди к жителям планеты Земля.
Я хочу обратиться к жителям планеты, где я дважды был правителем одной из ведущих стран мира, где дважды меня лишили жизни насильственным путем практически за одно и то же действие. Первый раз меня лишили жизни в теле Авраама за то, что я боролся с рабством людей. Второй раз меня лишили жизни за то же самое, но в другой форме.
Я хочу обратиться к вам. Если каждый из вас найдет освобождение от своих пороков и своих дурных мыслей в своем сердце, то ваше общество привлечет таких правителей и такие финансовые элитарные структуры, которые будут заинтересованы в Светлом пути. А пока вы находитесь в состоянии рабской зависимости от собственных деструктивных качеств, внешний мир показывает вам оборотную сторону самих себя. Вы видите себя в ваших правителях и в финансовых элитах, только они делают открыто перед всеми то, что скрыто в вашем сердце.
Поэтому я обращаюсь к каждому из вас: очищайте свое духовное сердце от зависимости, от рабства, от всех качеств, которые не несут Свет, и тогда вы будете истинно свободными!
#412 Дух Джона Кеннеди – бывший президент США
ссылка